Не смогли определить ваш город

Не откладывайте лечение на потом! Скидка 50% на лечение среднего и глубокого кариеса в стоматологической клинике «Ньюдантея».

- 50%
  • Не откладывайте лечение на потом! Скидка 50% на лечение среднего и глубокого кариеса в стоматологической клинике «Ньюдантея».
  • Не откладывайте лечение на потом! Скидка 50% на лечение среднего и глубокого кариеса в стоматологической клинике «Ньюдантея».
  • Не откладывайте лечение на потом! Скидка 50% на лечение среднего и глубокого кариеса в стоматологической клинике «Ньюдантея».
Просмотров: 196
Куплено 1 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 1300 р.
до 1550 р.
от 750 р.
до 775 р.
Купон действует по
30.04.2024 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Гвардейская, д. 17

Режим работы
Пн.-Пт.: с 9:00 до 20:00
Сб.-Вс.: с 9:00 до 15:00
Сайт

Не откладывайте лечение на потом! Скидка 50% на лечение среднего и глубокого кариеса в стоматологической клинике 'Ньюдантея'.

У вас обнаружен средний или глубокий кариес? Не откладывайте лечение на потом! Воспользуйтесь уникальной акцией в клинике 'Ньюдантея' и получите скидку 50% на лечение кариеса. Наши опытные стоматологи предложат вам индивидуальный подход и профессиональное лечение, направленное на сохранение зуба и восстановление его здоровья. Лечение среднего и глубокого кариеса важно для предотвращения дальнейшего разрушения зуба, устранения боли и восстановления его функциональности. В клинике используем современные методики и материалы, чтобы обеспечить эффективное и безопасное лечение кариеса, с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента.

 

Доплата с купоном составит:

  • лечение среднего кариеса 750 рублей, вместо 1300 рублей
  • лечение глубокого кариеса 775 рублей, вместо 1550 рублей

 

Признаки начинающегося кариеса

Кариес – это процесс разрушения твердых тканей зуба под воздействием кислот, образующихся в результате активности бактерий в полости рта. Вот некоторые признаки, на которые стоит обратить внимание и которые могут свидетельствовать о наличии кариеса:

  • Боль или чувствительность: Проявление боли или чувствительности при приеме горячего, холодного, сладкого или кислого может быть признаком кариеса.
  • Темные пятна или полосы: Появление темных пятен или полос на поверхности зуба может указывать на начало процесса кариеса.
  • Отверстия или дефекты: Появление отверстий или дефектов на поверхности зуба может быть признаком продвинутого кариеса.
  • Чувство гладкости или липкости: Поверхность зуба может стать гладкой или липкой из-за разрушения эмали кариесом.
  • Запах изо рта: Неприятный запах изо рта, который не проходит после чистки зубов, также может быть связан с кариесом.

Если у вас есть подозрения на наличие кариеса, рекомендуется обратиться к стоматологу для проведения диагностики и назначения соответствующего лечения. Помните, что раннее выявление и лечение кариеса помогут предотвратить дальнейшее развитие проблемы и сохранить зубы здоровыми.

 

 

Внимание! В стоимость не входит снимок, пломбировочный материал и гигиенический набор.

Стоматология 'Ньюдантея' находится в микрорайоне Юрьевец, на территории Ленинского района города Владимира. Это специализированная компания, предлагающая своим клиентам обширный перечень услуг, затрагивающих различные области лечения и профилактики зубных заболеваний. Многие жители города знают нашу клинику как недорогое учреждение, где хорошо лечат зубы, используя современные подходы к обслуживанию пациентов.  В стоматологии работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим посетителям они предлагают индивидуальный подход и гарантируют полную стерильность выполняемых процедур.

Преимущества стоматологии

 

Современное оборудование
Опытные врачи
Доступные цены
Большой выбор услуг
Гарантия на лечение
 
Запишитесь на консультацию или прием в клинику 'Ньюдантея', свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течение нескольких минут. Наш сотрудник запишет вас к специалисту на удобное для вас время. Также вы найдете нас по адресу:  г. Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Гвардейская, д. 17.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 рублей дает право 50% скидки на лечение среднего и глубокого кариеса в стоматологической клинике 'Ньюдантея'!
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком.
  • Доплата с купоном составит:
    • лечение среднего кариеса 750 рублей, вместо 1300 рублей
    • лечение глубокого кариеса 775 рублей, вместо 1550 рублей
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявите распечатанный купон, СМС-купон или код купона прямо с экрана телефона.
  • Внимание, в стоимость не входит снимок, пломбировочный материал и гигиенический набор !
  • Воспользоваться купоном необходимо до: 26.04.2024
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте, пожалуйста, отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Запись по телефону  

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!