Не смогли определить ваш город

Уникальная акция! Скидка 50% на все услуги подолога для взрослых старше 70 лет у мастера Ионовой Дженет

- 50%
  • Уникальная акция! Скидка 50% на все услуги подолога для взрослых старше 70 лет у мастера Ионовой Дженет
  • Уникальная акция! Скидка 50% на все услуги подолога для взрослых старше 70 лет у мастера Ионовой Дженет
  • Уникальная акция! Скидка 50% на все услуги подолога для взрослых старше 70 лет у мастера Ионовой Дженет
Просмотров: 539
Куплено 0 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 300 р.
до 3000 р.
от 150 р.
до 1500 р.
Купон действует по
30.04.2024 00:00:00
30 р.
Показать на карте
Адрес

г. Москва, Чонгарский бульвар, д.15
метро: Каховская, Севастопольская, 
Чертановская, Нахимовский Проспект  

Режим работы
По предварительной записи
Сайт

Уникальная акция! Скидка 50% на все услуги подолога для взрослых старше 70 лет у мастера по работе со сложными стопами Ионовой Дженет.

Представляем вам уникальную акцию от мастера по работе со сложными стопами - Ионова Дженет! Теперь все взрослые старше 70 лет могут приобрести купон и воспользоваться услугами подолога со скидкой 50%! Ионова Дженет - высококвалифицированный специалист, специализирующийся на работе с различными проблемами стопы. Она обладает богатым опытом и знаниями, чтобы помочь вам справиться с любыми сложностями, связанными с вашими стопами.

 

В рамках этой акции вы сможете получить полный спектр услуг подолога по половине стоимости! Ионова Дженет предлагает диагностику стопы, лечение плоскостопия, коррекцию вальгусной деформации, удаление натоптышей и мозолей, консультацию по выбору обуви и многое другое. Она также проводит физиотерапевтические процедуры и помогает предотвратить и вылечить вросшие ногти.

Не упустите уникальную возможность получить качественное и профессиональное лечение стопы по выгодной цене! Забудьте о боли и дискомфорте, связанных с проблемами стопы, и доверьтесь опыту Ионовой Дженет.

Скидка по одному купону действует для новых клиентов!

Мастер подолог Ионова Дженет

 

 

Я сертифицированный специалист - подолог, мастер по работе со сложными стопами. Дипломированный мастер маникюра и педикюра. Более 10 лет занимаюсь лечением и профилактикой различных заболеваний стоп и ногтей. Очень люблю свою работу! Благодарна своим клиентам за постоянство, за доверие. Вместе с ними радуюсь результатам работы. Принимаю в уютном салоне, в отдельном кабинете, в 5 минутах от метро Каховская. Всё инструменты и рабочее место обрабатываются согласно СанПиН.

Учу своих клиентов подбирать правильный размер обуви, Дам рекомендации работающих средств космецевтики по уходу за кожей стоп и ногтями, направлю к нужному специалисту, если случай не в моей компетенции. Не терпите боль! Звоните, пишите, я приму вас в удобное для вас время.

 Я работаю, как со стандартными, так и с тяжелыми случаями. Обращаясь ко мне, будьте уверены: вы получите доброе, корректное отношение к себе, решение проблемы, рекомендации по дальнейшим действиям и поддержку на всех этапах!

Желаю всем лёгкой походки!

 

 

Индивидуальный подход
к каждому клиенту.
Высокое качество
предоставляемых услуг.
Доступные цены
на все виды услуг.

Свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течении пары минут. Специалист уточнит всю необходимую информацию, ответит на возникшие вопросы и запишет Вас на удобное время. Также вы найдете нас по адресу: г. Москва, Чонганский бульвар, 15.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 30 рублей, дает право скидки 50% на все услуги подолога для взрослых старше 70 лет
  • Воспользоваться купоном необходимо до: 30.04.2024
  • Скидка по одному купону действует для новых клиентов!
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете распечатать
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявите распечатанный купон, СМС-купон или код
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону СКИДКОМ
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Подробности по телефону:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!