Не смогли определить ваш город

Процедура-бестселлер от голливудских звезд HydraFacial! Чистка, пилинг, увлажнение и омоложение кожи со скидкой 50%.

- 50%
  • Процедура-бестселлер от голливудских звезд HydraFacial! Чистка, пилинг, увлажнение и омоложение кожи со скидкой 50%.
  • Процедура-бестселлер от голливудских звезд HydraFacial! Чистка, пилинг, увлажнение и омоложение кожи со скидкой 50%.
  • Процедура-бестселлер от голливудских звезд HydraFacial! Чистка, пилинг, увлажнение и омоложение кожи со скидкой 50%.
Просмотров: 3260
Куплено 34 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
3000 р.
1500 р.
Купон действует по
30.06.2013 00:00:00
100 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д.15

Режим работы
Пн-Пт с 09:30 до 20:00
Суб с 09:30 до 16:00
Сайт

Эксклюзивная аппаратная система HydraFacial (ХайдраФэшл) - первая в мире технология, позволяющая в одну процедуру и за короткое время выполнить целый комплекс неинвазивных методов: алмазная дермабразия + гидромеханопилинг ACTIV 4 + удаление комедонов Beta-HD + введение антиоксидантной сыворотки Antiox-6 с гиалуроновой кислотой + маска + крем Pur- Moist + гликолевосалициловый пилинг 7.5%.

Теперь глубокое очищение кожи, интенсивное увлажнение, обновление и антивозрастной уход стали доступны в одной процедуре.

Технология получила мировое признание и отмечена множеством наград. В 2011 и 2012 гг. HydraFacial была признана как 'Лучшая процедура года' в США.

Первыми этой процедурой смогли воспользоваться голливудские здвезды - Бейонсе, Камерон Диас, Мэтью Макконахи, а также принц Монако Альберт, Перис Хилтон – они уже стали постоянными пользователями технологии Hydra Facial!

Как это работает?

HydraFacial - новый запатентованный метод обновления и глубокого очищения кожи, при помощи специальных одноразовых спиралевидных насадок с одновременным увлажнением и омоложением уникальными сыворотками.

        

Ребристая поверхность насадки бережно удаляет верхние (омертвевшие) слои кожи, сыворотки равномерно распределяются по спирали и при этом интенсивно увлажняют кожу.

ВАЖНО: насадки являются одноразовыми, что обеспечивает высокий уровень антисептики.

Прелесть новинки в том, что она позволяет очистить лицо также хорошо, как при механической чистке, однако гораздо быстрее - не за 2 часа, а за полчаса!!!

Сразу после окончания процедуры Ваша кожа выглядит увлажненной, сияющей, безупречной!

Условия проведения Акции:

- Купон за 100 руб, дает право 50% скидки на  американскую чистку HydraFacial (ХайдраФэшл).

- Доплата с купоном - 1500 руб, вместо 3000 руб.

- В процедуру входит: 

  1.    - алмазная дермабразия;
  2.    - гидромеханопилинг ACTIV 4; 
  3.    - удаление комедонов Beta-HD;
  4.    - введение антиоксидантной сыворотки Antiox-6 с гиалуроновой кислотой;
  5.    - маска;
  6.    - крем Pur- Moist;
  7.    - гликолевосалициловый пилинг 7,5%.

- Купон можно использовать до 30.06.13г.

- Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.

- Обязательна предварительная запись по тел.:8 (4922) 344-998.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Но всегда можно оставить отзыв об организации

24.04.2023
Оценка:
Понравилось то, что быстро связались и поняли с первого раза. И даже сдали за меня декларацию.
19.08.2022
Оценка:
Здравствуйте. Обращались в компанию за внесением изменений количества участников компании в Устав и другие документы. Понравилось сотрудничать, особенно удобно тем что можно все делать дистанционно. В следующий раз за помощью обязательно обратимся именно сюда.
13.08.2022
Оценка:
Обратилась сюда за списанием долгов по кредитам, нет возможности их выплачивать уже, в долговой яме нахожусь на протяжении многих лет. Конечно я сомневалась, думала всё таки это будет не возможным, но всё таки мне здесь помогли и сумма за услугу не такая высокая, чем набор моих кредитов. Спасибо вам большое, вы мне очень помогли.
02.08.2022
Оценка:
Обратился по юридическому вопросу в данную компанию по совету знакомого. Для начала обращался для получения консультации, но она меня устроила, решил, что они подходят для представления моих интересов в суде по гражданскому делу. Ценой и качеством услуг оставляла полностью доволен, сотрудники компетентны и профессиональны.
23.07.2022
Оценка:
Хочу сказать спасибо, что помогли решить проблемы с долговыми обязательствами, при этом сохранив имущество! Кепин Эдуард Иванович специалист с большой буквы! Не зря мы доверяем его компании вести наши дела, решать многие юридические вопросы и защищать наши права в судах, когда, увы, до них доходят дела. Считаю порядок цен в компании доступным. Ответственно подходят к любому делу, независимо от его срочности и значимости. Советую вас уже давно и с удовольствием порекомендую новым знакомым.
12.07.2022
Оценка:
Обращался пару недель назад. Помогли с подготовкой возражений на акт налоговой проверки, но с небольшой задержкой. В остальном претензий не имею.
30.06.2022
Оценка:
Нужно было оформить изменение количества и состава участников нашей компании, обратились за услугой а данную фирму. Вот сразу скажу, когда сотрудники профессионалы, то это видео практически с первых минут. Работу ребята выполнили грамотно, быстро и качественно. Всем доволен, спасибо вам большое.
07.06.2022
Оценка:
Процедура банкротства прошла успешно, но не так быстро как я представлял себе. Без помощи грамотных специалистов я бы точно не справился. Спасибо Валерии Викторовне! Пусть по времени было долго, что меня безусловно волновало, но все удалось. Это не может не радовать.
28.05.2022
Оценка:
Коллега посоветовала данную юр компанию, услугами которой и воспользовался мой муж. Нужно было закрыть ИП, а времени на посещение всех инстанций у него не было. В компании работают сотрудники с многолетним опытом, и помогут быстро собрать все справки и бумаги, которые нужны для той или иной услуги. Ведь, если заниматься этим самостоятельно, времени нужно уйма.
18.04.2022
Оценка:
Обращалась в эту компанию для оформления продажи фирмы во Владимире. Коршунов Евгений, отличный специалист и приятный человек. Всё рассказал, объяснил. Довольно быстро нашёл покупателя, я при этом занималась своими делами и никак не участвовала. Приехала в офис только на переоформление. Заплатила фиксированную комиссию и всё, я свободна наконец-то) Долго не могла продать, обращалась во многие фирмы и никто не мог. Спасибо большое, Евгению!
02.04.2022
Оценка:
Хочу выразить благодарность Марии Тузовой за оперативную и компетентную помощь в реорганизации ИП. Работа была проведена очень грамотно, в короткие сроки, так как вопрос времени был в приоритете. Не смотря, на то, что общались дистанционно, всё получилось оформить быстро и без проволочек. Результатом довольна, получила ценную информацию от Марии о том, как в будущем вести документацию, чтобы не допустить ошибок. Стоимость данной услуги обошлась мне в 30 т.р.
20.03.2022
Оценка:
В компании оказывали комплексное сопровождение налоговой проверки. К своей работе относятся серьезно. Работник Коршунов Евгений, занимался нашим делом. Защищал наши интересы при осмотре, готовил необходимые документы. Проявил себя достойно, показал на что способный, и как знает своё дело. Справился на отлично, и честно сильно мне помог. Выражаю свою благодарность за помощь. Я довольна сильно что нашла такого крутого специалиста. Цены у вас доступные.Хочу от души порекомендовать это предприятие. Обращайтесь, Вам здесь точно помогут!
11.02.2022
Оценка:
Отличная компания, ранее сотрудничала с ними, так как хорошие специалисты работают, и помогут решить весьма серьёзные вопросы. В этот раз помогли мне правильно продать фирму. Сотрудник компании Коршунов Евгений, занимался этим делом. Он вёл всю документацию, и помог надёжна и без рисков продавит мое предприятие. Таких хороших и грамотных специалистов я ещё не встречала. По стоимости в меня получилось приблизительно- 25000р. Я рада что нашла Вас! Большие молодцы и классные люди. Офис находиться в центре Москвы. Найти очень легко. Рекомендую!!
07.12.2021
Оценка:
Хочу выразить благодарность компании, и отдельно Полине Ивановой за помощь в выпуске ЭЦП. Очень порадовало что все консультации смогла получить онлайн, дистанционно! Широкий спектр услуг, и стоимость вполне приемлемая (1000 рублей), рекомендую и буду обращаться к вам ещё!
13.10.2021
Оценка:
Хочу поблагодарить Евгения за помощь в подготовке и подаче жалобы по налоговому вопросу. Честно говоря, я не знаю как бы без вас справился. Парень достаточно толковый, к решению вопроса подошёл ответственно! Кстати, цена за услугу меня очень даже порадовала. Рекомендую организацию как честную и действенную
Читать все отзывы о партнере

Вопросы покупателей

  • Vikki 01-06-2013 Сб 10:06

    Здравствуйте. У Вас 2 акции от фирмы Медэстет. В каждой оставлено по одному отличному отзыву от одного и того же контакта с очень странным ником "medestet"! Неужели все настолько плохо, что сотрудники сами пишут себе отзывы???

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте. Сотрудница Медэстет каждый раз когда мы запускаем предложения пользуется купонами на скидку, просто при регистрации использовала свою рабочую почту. Процедуры действительно очень стоящие.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!