Не смогли определить ваш город

Вкуснее не бывает! Пельмени сибирские или с семгой, вареники с адыгейским сыром и все фирменные блюда со скидкой 50% от от кафе «Пельмешки и кофе»

- 50%
  • Вкуснее не бывает! Пельмени сибирские или с семгой, вареники с адыгейским сыром и все фирменные блюда со скидкой 50% от от кафе «Пельмешки и кофе»
  • Вкуснее не бывает! Пельмени сибирские или с семгой, вареники с адыгейским сыром и все фирменные блюда со скидкой 50% от от кафе «Пельмешки и кофе»
  • Вкуснее не бывает! Пельмени сибирские или с семгой, вареники с адыгейским сыром и все фирменные блюда со скидкой 50% от от кафе «Пельмешки и кофе»
Просмотров: 2524
Куплено 18 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 250 р.
до 130 р.
от 125 р.
до 65 р.
Купон действует по
15.01.2021 00:00:00
10 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Большая Московская, 90а

Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 22:00;
Сайт

Вкуснее не бывает! Пельмени сибирские или с семгой, вареники с адыгейским сыром и все фирменные блюда со скидкой 50% от от кафе 'Пельмешки и кофе' во Владимире

Любите домашние пельмени? Ищите заведение, где можно попробовать вкусные домашние пельмени по доступной цене? Приходите в кафе 'Пельмешки и кофе' во Владимире. Наш опытные повара готовят вкуснейшие пельмени ручной лепки из свежих ингредиентов. Также у нас в меню представлен широкий выбор фирменных блюд от Шефа, салатов, холодных и горячих закусок, первых и вторых блюд. Хотите попробовать вкусные домашние пельмешки? Тогда приглашаем к нам! Сытно и недорого!

 

 

Вкусные и сытные пельмени со СКИДКОЙ 50 %

Доплата с купоном зависит от выбранных фирменных блюд (в одной порции 10 шт)

Доставка не осуществляется, но можно забрать заказ из кафе. 

Пельмешки — старинное блюдо, заслужившее почетное место на столах десятков тысяч российских семей. Вкусные, сытные, быстро готовятся — они приходятся по душе мужчинам, женщинам и детям. Их можно кушать на завтрак, обед и ужин в качестве как основного, так и второго блюда. Пельмени ручной лепки – это лучшее, что можно пожелать для себя и всей семьи. И этот вкусный натуральный продукт доступен от кафе 'Пельмешки и кофе' во Владимире, которая делает их действительно по-домашнему.  Для производства полуфабрикатов мы используем  только натуральные ингредиенты и производим пельмени ручной лепкой.

Если Вы хотите заказать домашние пельмени во Владимире 'Сибирские', приходите в кафе 'Пельмешки и кофе' во Владимире по адресу:  ул. Большая Московская, 90а.

Условия проведения Акции:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

27.11.2020
Оценка:
Воспользовалась акцией по купону, купила пельмешки с семгой на вынос. Пельмени вкусные, немного слиплись правда, но думаю это из-за того, что на выбор брала. Рекомендую вкусный обед и недорого!
Консультант
Спасибо за такой развернутый комментарий. Будем рады видеть Вас снова в нашем кафе.

Вопросы покупателей

  • масям 20-11-2020 Пт 13:37

    что такое пельмени в омлете?

          Ответ Консультанта:
    Сибирские пельмени отварные запекаются в омлетной смеси и подаются в горшочках.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!