Не смогли определить ваш город

Свадебные аксессуары по выгодным ценам! Скидка 50% на товары для праздника ручной работы от магазина «Праздник в подарок».

- 50%
  • Свадебные аксессуары по выгодным ценам! Скидка 50% на товары для праздника ручной работы от магазина «Праздник в подарок».
  • Свадебные аксессуары по выгодным ценам! Скидка 50% на товары для праздника ручной работы от магазина «Праздник в подарок».
  • Свадебные аксессуары по выгодным ценам! Скидка 50% на товары для праздника ручной работы от магазина «Праздник в подарок».
Просмотров: 1049
Куплено 0 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 600 р.
до 2400 р.
от 300 р.
до 1200 р.
Купон действует по
18.08.2021 00:00:00
40 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Батурина, 28 (КТЦ «Славянский базар»)

Режим работы
Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 10:00-18:00
Вс: 10:00-17:00

Свадебные аксессуары по выгодным ценам! Скидка 50% на товары для праздника ручной работы от магазина 'Праздник в подарок'.

Магазин 'Праздник в подарок' предлагает большой выбор свадебных аксессуаров по самым выгодным ценам во Владимире. Воспользовавшись купоном, вы получаете скидку 50% на товары ручной работы - подушечки для колец, денежное яблоко, свечи семейный очаг, шампанское в наряде. Каждой влюбленной паре хочется, чтобы их день свадьбы был незабываемым. Отличиться от множества однотипных торжеств помогут рукотворные свадебные аксессуары: оригинальные украшения для бокалов, бутылок и свечей и др.

Доплата с купоном зависит от выбранного Вами товара:

Свадебные аксессуары по выгодным ценам
 
 
Красиво декорированные свечи могут стать прекрасным дополнением к оформлению свадебного стола: они помогут в создании романтической атмосферы в банкетном зале. Кроме того, свечи используются в ставшем сегодня популярным обряде 'передачи семейного очага', предполагающим участие трех пар: новобрачных, родителей невесты и родителей жениха. Во время обряда старшее поколение делится с молодоженами своим опытом в семейной жизни, дает советы.

Свадебные аксессуары - это очаровательные детали, создающие и дополняющие единый образ этого самого важного в жизни торжества. Декор праздничного зала, бокалов и столовых приборов, оформление места, где проходит сама церемония - все это должно быть выдержано в едином стиле, отвечающем тематическому направлению свадьбы. 

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Свадебные аксессуары по выгодным ценам
 
Важным аксессуаром на свадьбе является подставка для колец, которыми молодые обмениваются во время бракосочетания. Наиболее распространены подушечки для колец. Аксессуар может не только иметь квадратную или круглую форму, но и быть выполнен в форме сердечка или цветка, например. Они могут быть выполнены в едином духе с платьем и деталями костюма жениха - это придает декору элегантности и изысканности. Это изделие шьют преимущественно из дорогих тканей, могут быть использованы парча, атласные ленты, кружево, натуральный шелк, украшения из бисера, жемчуга и органзы. Декорируют аксессуар и вышивкой, и стразами, и веточками, и живыми цветами.

Яблочко из монет, или, как его еще называют, райское яблоко – оригинальный сувенир, наполненный глубоким смыслом. Как и все сувениры с денежной символикой, яблочко из монет призвано притягивать в дом своего хозяина денежки!

Обратите ваше внимание:

  • Купон действителен до 18.08.2021
  • Купон можно купить до 10.08.2021

Уточнить дополнительную информацию можно по телефону.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 40 руб, дает право скидки 50% на ручные работы подушечки для колец, денежное яблоко, свечи семейный очаг, шампанское в наряде от Товары для праздника 'Праздник в подарок';
  • После покупки купон появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать,  так и отправить себе в СМС;
  • Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок;
  • Доплата с купоном зависит от выбранного Вами товара:
  • Купон действителен до 18.08.2021;
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото;
  • Уточнить дополнительную информацию можно по телефону:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!