Не смогли определить ваш город

Скидки 50% на все коктейли и на все меню в новом зале «РУБЛЕВЪ» от ресторана «Адам и Ева».

- 50%
  • Скидки 50% на все коктейли и на все меню в новом зале «РУБЛЕВЪ» от ресторана «Адам и Ева».
  • Скидки 50% на все коктейли и на все меню в новом зале «РУБЛЕВЪ» от ресторана «Адам и Ева».
  • Скидки 50% на все коктейли и на все меню в новом зале «РУБЛЕВЪ» от ресторана «Адам и Ева».
Просмотров: 649
Куплено 7 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 110 р.
до 1000 р.
от 55 р.
до 500 р.
Купон действует по
05.04.2020 00:00:00
40 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 5

Режим работы
Ежедневно: 12:00 - 00:00
Сайт

Новое сочное меню и вкуснейшие коктейли со скидкой 50% в новом зале 'РУБЛЕВЪ' от Ресторана 'Адам и Ева' во Владимире

Хотите вкусно поужинать в приятной обстановке? Не знаете где делают самые вкусные коктейли в городе? Обязательно посетите новый зал 'РУБЛЕВЪ' в ресторане 'Адам и Ева'. Вас ждёт приятный расслабляющий интерьер, внимательный и отзывчивый персонал, а самое главное безумно вкусные блюда и восхитительные коктейли. Если Вы хотите заполнить вечер надолго, то Вам точно к нам. Ждём Вас в в новом зале 'РУБЛЕВЪ'!

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

В коллекцию алкогольных коктейлей нашего ресторана попадают только проверенные рецепты от лучших барменов мира. Коктейли - это смесь из нескольких напитков (обычно не более 5 ингредиентов), плюс добавочные, используемые в очень малых количествах, такие как соль, специи, биттеры и т. д. Состав коктейлей может быть самый разный. Большинство коктейлей готовится с помощью льда, поэтому ему стоит уделить особое внимание. Для приготовления льда лучше использовать слабо минерализованную или просто очищенную воду. Она должна быть совершенно прозрачной и без привкуса.

 

Вырваться из суеты и обыденности, остановить время и оказаться на окраине урбанистического мира – в тихой гавани, где тебе всегда рады, где готовят вкусно, а встречают сердечно! Побыть наедине со своими мыслями или провести романтический вечер с любимым человеком, а, может быть, собрать друзей и зажечь ночь всеми цветами счастья! Здесь возможно все!

Изысканный интерьер оформлен в темных тонах. В декоре нет ничего лишнего, все продумано до мельчайших деталей. Материалы, выбранные дизайнерами для отделки, эксклюзивны и высококачественны. Приглушенные тона, приятная музыка, уютная и теплая атмосфера способствуют расслаблению. Вы сможете насладиться отличной кухней, забыв о повседневных делах и заботах.   

Вы ощутите на себе то, что мы называем непринужденной элегантностью и потрясающим сервисом, благодаря нашей команде профессионалов, которые Вас приятно удивят своим умением предвидеть и удовлетворять все Ваши пожелания. Проведите незабываемый обед, романтический ужин или пышную вечеринку в 'РУБЛЕВЪ'. И позвольте себе насладиться незабываемыми впечатлениями.

 

Забронировать стол, а так же проконсультироваться можно по телефону

Купоном можно воспользоваться  до 05.04.2020 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 40 руб., даёт право скидки 50%  скидки на все коктейли и на меню в НОВОМ ЗАЛЕ 'РУБЛЕВЪ' от Ресторана 'Адам и Ева'.
  • После покупки купон появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Скидка 50% на меню и коктейли в баре. (посмотреть МЕНЮ
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону СКИДКОМ.
  • Один купон действует на 1-ого человека.
  • Купоном можно воспользоваться  до 05.04.2020
  • Можно приобрести один купон для себя и неограниченное количество в подарок.
  • Обязательное бронирование по тел: +7(4922)47-47-15; +7(904)591-33-09.
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявить купон в распечатанном виде или СМС-купон.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!