Не смогли определить ваш город

Развлечение для экстремалов! Скидка до 70% на метание ножей с обучением от инструктора в лучно-арбалетном клубе «Стрела и Болт».

- 60%
  • Развлечение для экстремалов! Скидка до 70% на метание ножей с обучением от инструктора в лучно-арбалетном клубе «Стрела и Болт».
  • Развлечение для экстремалов! Скидка до 70% на метание ножей с обучением от инструктора в лучно-арбалетном клубе «Стрела и Болт».
  • Развлечение для экстремалов! Скидка до 70% на метание ножей с обучением от инструктора в лучно-арбалетном клубе «Стрела и Болт».
Просмотров: 1866
Куплено 7 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 800 р.
до 1600 р.
от 320 р.
до 480 р.
Купон действует по
30.11.2020 00:00:00
40 р.
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Мира, 8 (ДТЮ)
Режим работы
Понедельник: Выходной
Вт-Пт с 19:00-21:00
Сб-Вск с 12:00-21:00
Сайт

Развлечение для экстремалов! Скидка до 70% на метание ножей с обучением от инструктора в лучно-арбалетном клубе 'Стрела и Болт'.

Вам не даёт покоя слава викингов и берсерков? Тогда научитесь метать ножи в лучно-арбалетном клубе 'Стрела и Болт' во Владимире на захватывающих занятиях с профессиональными тренерами. Такое оригинальное хобби отлично развивает меткость и ловкость!

Доплата с купоном:

Скидка 70% на метание ножей
 
 
Холодное оружие в руках умелого бойца может быть эффективным не только в ближнем бою, но и поражать цель на расстоянии. Древние воины владели в совершенстве искусством метания ножей и топоров. Оно требовало внимательности и долгой практики. Но если Вы придёте на занятия по метанию ножей в лучно-арбалетный клуб 'Стрела и Болт', то опытный тренер уже на первой тренировке даст Вам необходимый минимум знаний, который позволит сразу перейти к практике на дорожке.

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Как известно, способы метания ножей во многом зависят от стойки, в которой находится человек. Она влияет не только дальность и точность броска, но и на длительность периода обучения. Немалую роль играет и правильный выбор ножей. Они должны иметь хороший баланс и качественное исполнение. При обучении метания ножей с близких дистанций необходимо использовать высокую стойку. Ноги должны находиться на ширине плеч, а в момент броска делать шаг левой или правой ногой.

Скидка 70% на метание ножей

Если метание ножей для Вас не кратковременное увлечение, старайтесь держать себя в форме и не позволять руке терять навык метания. Для этого достаточно носить в кармане небольшой пакетик с мелкими камешками, которые нужно метать в разные стороны, когда есть такая возможность. Именно так поступали китайские мастера. Настоящий мастер отрабатывает эти навыки всю жизнь, посвящая этому ежедневно от 0,5 до 4 часов. Здесь главное не длительные тренировки, а частые.

По физическим параметрам ножи можно разделить на категории:

  • Центр тяжести смещён в сторону рукояти относительно геометрического центра (к этому типу относится подавляющее большинство ножей);
  • Центр тяжести совпадает с геометрическим центром (такой нож называют сбалансированным);
  • Центр тяжести смещён в сторону лезвия.

Чтобы поразить мишень, необходимо, чтобы нож входил в неё остриём под углом не более десяти градусов к нормали. Для этого нож, который метнули за рукоять, должен совершить оборот либо два оборота, а нож, метаемый за лезвие, соответственно, полоборота или полтора оборота. В полёте нож вращается вокруг своего центра тяжести, и если центр тяжести ножа совпадает с его геометрическим центром, то нож называется сбалансированным. 

Обязательна предварительная запись на игру по телефонов.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 40 руб., дает право скидки до 70% на метание ножей с обучением от инструктора в лучно-арбалетном клубе 'Стрела и Болт'.
  • После покупки купон появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном:
  • Акция действует до  19.11.2020
  • Возможны организации турниров.
  • Скидка по 1 купону действует на одного человека, если идите компанией следует приобретать купон на каждого.
  • Чтобы получить скидку необходимо перед игрой, предоставить купон в распечатанном виде или СМС-купон.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Обязательна предварительная запись на игру по тел.: 

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

07.02.2020
Оценка:
Был на метание ножей. Очень понравилось, отзывчивый и приятный персонал. Остались только положительные эмоции

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!