Не смогли определить ваш город

Скидка 100% на первое занятие и 60% на абонемент по художественной гимнастике от студии художественной гимнастики «ЮНАЯ ГРАЦИЯ»

- 60%
  • Скидка 100% на первое занятие и 60% на абонемент по художественной гимнастике от студии художественной гимнастики «ЮНАЯ ГРАЦИЯ»
  • Скидка 100% на первое занятие и 60% на абонемент по художественной гимнастике от студии художественной гимнастики «ЮНАЯ ГРАЦИЯ»
  • Скидка 100% на первое занятие и 60% на абонемент по художественной гимнастике от студии художественной гимнастики «ЮНАЯ ГРАЦИЯ»
Просмотров: 2685
Куплено 6 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 2700 р.
до 3700 р.
от 1080 р.
до 1480 р.
Купон действует по
30.12.2019 00:00:00
80 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Диктора Левитана д.37А, Школа №43

г. Владимир, Пр-кт Строителей, д.17А, СКА

 

Режим работы
По расписанию занятий
Сайт

Скидка 100% на первое занятие и 60% на абонемент по художественной гимнастике от студии художественной гимнастики 'ЮНАЯ ГРАЦИЯ' во Владимире

Ваша дочка мечтает заниматься художественной гимнастикой? Быть грациозной, уметь красиво двигаться?  Художественная гимнастика - один из самых ярких и женственных видов спорта. Девочек с первых занятий учат чувствовать мелодию и ритм, красиво двигаться. Их пластика и отточенные движения на выступлениях вызывают невероятный отклик у зрителя! Уже через некоторое время гимнастку можно отличить среди сверстниц по прекрасной осанке, точеной фигурке и особой грации. Студия художественной гимнастики 'ЮНАЯ ГРАЦИЯ' во Владимире приглашает всех желающих пройти пробной занятие бесплатно, а также приобрести абонементы по выгодной цене!

Идеальный возраст для начала занятий художественной гимнастикой — от 4 до 6 лет, когда связки и суставы у детей ещё очень подвижны и легко переносят необходимую для этого вида спорта принудительную растяжку. Кроме того, гимнастика не столь травмоопасна, как многие другие виды спорта, и поэтому разрешена для раннего возраста.

 

 

При покупке купона первое пробное занятие БЕСПЛАТНО!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!

ГИБКОСТЬ

  • Увеличивает двигательные возможности организма, амплитуду движений и координацию, эластичность мышечной и соединительной тканей.
  • Помогает снять напряжение мышц, что способствует их расслаблению.
  • Улучшает лимфо- и кровообращение, а значит правильный обмен веществ.
  • Гибкость тела – это правильная осанка, надежный позвоночник и легкость походки. 
 

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Каждая гимнастка на ковре показывает своё маленькое театральное представление. Поэтому девочка учится осваивать разнообразные эмоциональные оттенки исполнения и умению донести их до зрителей.

 

МУЗЫКАЛЬНОСТЬ

Гармония движений и музыки. Развивается музыкальный слух и чувство ритма, художественный и музыкальный вкус.

 

ГРАЦИОЗНОСТЬ

Легкость, изящество, элегантность. Тренировки научат девочку прекрасно владеть своим телом, а залог грациозности – отличная физическая форма. Грациозность всех движений говорит о том, что человек уверенно и комфортно чувствует себя в своем теле. Все его перемещения и позы естественны и полны достоинства. 

 

 

 

Занятия художественной гимнастикой на начальных этапах полезны для молодого организма: базовые упражнения формируют мышечный корсет и правильную осанку, развивают ловкость и координацию. Ребёнок растет гибким, сильным, и выносливым. Обязательная предварительная запись по телефону:

Условия проведения Акции:

  • Купон за 80 руб., даёт право скидки 100% на первое занятие и 60% на абонемент по художественной гимнастике от Студии художественной гимнастики 'ЮНАЯ ГРАЦИЯ'
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Скидка 100% по купону на первое занятие, а так же скидка 50% на абонемент по художественной гимнастике:
  • Купон необходимо использовать до 30.12.2019г.
  • Скидка на абонемент действует только для новых клиентов.
  • Скидка действует только на один абонемент для новых клиентов, при посещении в дальнейшем абонемент будет стоить полную стоимость.
  • Для себя можно купить один купон, в подарок неограниченное количество.
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
  • Скидка по 1  купону действует на 1 запись.
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявить купон в распечатанном виде или СМС-купон.
  • Обязательная предварительная запись по тел.:  +7(900)588-50-63
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!