Не смогли определить ваш город

Для впервые обратившихся клиентов! Скидка 60% на участие во всех трансформационных играх от центра развития «33 Желания».

- 60%
  • Для впервые обратившихся клиентов! Скидка 60% на участие во всех трансформационных играх от центра развития «33 Желания».
  • Для впервые обратившихся клиентов! Скидка 60% на участие во всех трансформационных играх от центра развития «33 Желания».
  • Для впервые обратившихся клиентов! Скидка 60% на участие во всех трансформационных играх от центра развития «33 Желания».
Просмотров: 1131
Куплено 7 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
2000 р.
800 р.
Купон действует по
10.12.2019 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Большая Нижегородская, 50

Режим работы
По расписанию занятий
Сайт

Для впервые обратившихся клиентов! Скидка 60% на участие во всех трансформационных играх от центра развития '33 Желания' во Владимире

участие во всех трансформационных играхЗадать вопрос, кинуть кубик, провести несколько часов за игровым полем, озвучивая свои желания, сомнения и страхи, в компании ведущего и незнакомых людей. Посмотреть на ситуацию в новом ракурсе, услышать совершенно неожиданную идею, сказать 'эврика!' и сделать уже реальные шаги по направлению к своей мечте? Трансформационные игры отличный способ найти ответ на свои вопросы. Центр развития '33 Желания' приглашает всех желающих принять участие во всех трансформационных играх по выгодной цене!

 

Участие в любой трансформационной игре 800 рублей!

 

участие во всех трансформационных играхТрансформационные игры предназначены для тех, кто стремится качественно изменить свою жизнь, пройдя элементы 'застревания' в ней. Игра помогает осознавать все препятствия, которые существуют и мешают в реализации намерения, показывает, как будут развиваться все дальнейшие события. И результат игры может привести к тому, что человек поймёт ошибочность своего намерения и тогда сможет его скорректировать с тем, чтобы затем в жизни уже получить то, чего он хочет.

 

 

Как это работает:

участие во всех трансформационных играхЗа столом собираются несколько игроков, чаще всего 3-6. И в процессе игры люди, обладающие совершенно разными взглядами, мнениями и ценностями, помогают друг другу посмотреть на привычные вещи с непривычного ракурса. За одним столом могут собраться: сотрудник ФСБ, программист, детский психолог, массажист и домохозяйка. Разная возрастная котегория. У кого-то дети и три развода за плечами, а кто-то не был в браке и не планирует. Кто-то атеист, а кто-то – глубоко верующий. И каждый может выдать такую идею, которая другому просто не придет в голову.


 

Игра предполагает, что никто не знает ответа лучше, чем тот, кто задает вопрос. Игры не предлагают стандартные, универсальные решения – они как карта, используя которую, можно сориентироваться в своей маленькой внутренней Монголии.

 

 

 

 

Перед покупкой купона обязательно предварительное  бронирование! Уточнить наличие свободного места по купону и забронировать место можно по телефону:

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб., даёт право скидки 60%  на участие  в любых трансформационных играх весь октябрь от центра развития '33 Желания'
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Акция действует только для впервые обратившихся клиентов.
  • Доплата с купоном составит 800 рублей вместо 2000 рублей за участие в трансформационных  играх центра.
  • Перед покупкой купона обязательно предварительное  бронирование! Уточнить наличие свободного места по купону и забронировать место можно по телефону  +7-920-627-44-18
  • Купон необходимо использовать до 30.11.2019 (включительно).
  • Скидка по одному купону действует на 1 человека на 1 трансформационную игру.
  • Трансформационные игры – расписание.
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявить купон в распечатанном виде или СМС-купон.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!