Не смогли определить ваш город

Стрижка любой сложности от профессионала! Скидка 100% на женскую стрижку от школы мастеров «Magir-club».

- 100%
  • Стрижка любой сложности от профессионала! Скидка 100% на женскую стрижку от школы мастеров «Magir-club».
  • Стрижка любой сложности от профессионала! Скидка 100% на женскую стрижку от школы мастеров «Magir-club».
  • Стрижка любой сложности от профессионала! Скидка 100% на женскую стрижку от школы мастеров «Magir-club».
Просмотров: 4297
Куплено 114 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
600 р.
Купон действует по
27.01.2020 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

ул. Почаевская 1а (салон Magir-club, за бассейном, напротив Яркопарка)

Режим работы
По расписанию
Сайт

Стрижка любой сложности от профессионала! Скидка 100% на женскую стрижку от школы мастеров 'Magir-club'.

Как правильно подобрать стрижку для своего лица, цвета глаз и еще многих других особенностей образа? Какая прическа будет идеально смотреться на Вашей длине волос? На все эти вопросы ответят профессиональные парикмахеры школы мастеров 'Magir-club'. Мы приглашаем на бесплатные стрижки женщин и детей от 10 лет.

Примерное время для записи : 11:00;13:00;15:30; 17:00, перед покупкой купона уточняйте свободное время и дату у администратора по телефону +7 (960) 721-66-99

 

стрижку от школы мастеров «Magir-club»

Женская стрижка 2020 - это максимальное соответствие общей для мира моды тенденции на естественность: близкие к натуральным линии причёсок, дополненные глубокими оттенками цветов. Ещё один модный тренд года - женские причёски в стиле ретро. Многие из них, несмотря на кажущуюся простоту формы, требуют отточенного мастерства парикмахера.

Особенности акции:

  • Купон за 50 руб., дает право на 100% скидку на женскую стрижку от школы мастеров 'Magir-club';
  • Доплата с купоном за женскую стрижку не требуется;
  • Адрес: ул. Почаевская 1а (салон Magir-club, за бассейном, напротив Яркопарка)

Для того, чтобы Вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что Вы обращаетесь по купону СКИДКОМ.

стрижка от школы мастеров «Magir-club»
 
Стричь волосы так, чтобы впоследствии они сами принимали нужную форму, могут только опытные профессионалы. Модные стрижки рассчитаны именно на безупречное исполнение, которое позволит выглядеть достойно при незамысловатой укладке. Доверьтесь волшебным рукам наших профессионалов!

Одна из столь модных в этом году ретро-композиций может быть выполнена как на коротких, так и на средней длины волосах, но в любом случае черты её многим из нас знакомы с детства: узнаваемая 'шапочка' на макушке; удлинённые боковые пряди; акцентированная челка; эффектный каскад волос с затылка.

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Обязательна предварительная запись заранее по телефону:  +7 (960) 721-66-99.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб., дает право на 100% скидку на женскую стрижку от школы мастеров 'Magir-club'.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Купон действует до 29.02.2020 г.
  • Доплата с купоном за женскую стрижку не требуется.
  • Акция действует только для взрослых.
  • Примерное время для записи : 11:00;13:00;15:30; 17:00, перед покупкой купона уточняйте свободное время и дату у администратора по телефону +7 (4922) 666-557 доб 2.
  • Стрижки выполняют сертифицированные специалисты.
  • Один купон действует на одну стрижку любой сложности.
  • Чтобы получить скидку необходимо перед оказанием услуги представить распечатанный купон или СМС-купон;
  • Для того, чтобы Вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что Вы обращаетесь по купону СКИДКОМ.
  • Обязательна предварительная запись заранее по тел.: +7 (4922) 666-557 доб 2.
  • Адрес: ул. Почаевская 1а (салон Magir-club, за бассейном, напротив Яркопарка)
  • Режим работы с 09:00 до 21:00.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

30.06.2023
Оценка:
Мастер великолепная подстригла горячими ножницами, волосы лежали супер. Спасибо. Обязательно приду ещё.
21.12.2019
Оценка:
Купила купон. Связалась с администратором салона. Дату стрижки не назначили и не связались в течении срока действия купона. Деньги хоть и не большие, а выброшены на ветер.
Консультант
Спасибо за отзыв! Стрижки проходят в школе парикмахеров на бесплатной основе, запись идёт с учетом графика обучения. Мы с радостью вас примем и без купона.
15.12.2019
Оценка:
Ужасное отношение. Приобрела купон, связалась с администратором салона. На вопрос о дате стрижки ничего не ответили конкретного, только что свяжутся когда будут проходить ученики соответствующую тему. В течение недели не связались. Тишина. Срок акции и действие моего купона закончились. Это не красивый способ рекламы и привлечения моделей для своих учеников
Консультант
Спасибо вам за отзыв! Вы связались с администратором школы парикмахеров, где мы предлагаем на наших курсах парикмахеров подстричься на бесплатной основе. Мы принимаем наших клиентов бесплатно и данная акция не является рекламой. Мы с радостью пригласим вас на стрижку, но с учетом утверждённого графика школы. Если у вас срок купона истёк, ничего страшного, мы всё равно окажем вам услугу.
10.12.2019
Оценка:
Посетила школу третий раз. Первые два раза процессом руководила мастер Надежда и все было ОТЛИЧНО!!! Но последний раз (контролировала другая девушка) , к сожалению, мне не очень понравилось. Может с точки зрения качества стрижки все хорошо (мне судить сложно, я не разбираюсь), но ушла я оттуда "прилизанная". Неужели нельзя было хотя-бы видимость укладки сделать феном при сушке волос или как то иначе!?!?! (или я не понимаю принципов работы школы).
Консультант
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Да, здесь как раз идет речь о принципах работы школы) Если у нас проходит курс по женским стрижкам, то оценить качество или другими словами ровность и симметрию стрижки можно только на волосах без укладки. Это нужно для наших учеников. Далее, если позволяет время и нет накладок в учебном процессе, наши ученики с удовольствием упражняются и в укладках.
15.10.2019
Оценка:
Воспользовалась купоном. Обстановка понравилась, все дружелюбные. Хоть это и обучение мастеров, но все под чудким руководством. Хоть и долго по времени, зато очень чательно, каждый миллиметр вымерялся ))) Рекомендую.
10.10.2019
Оценка:
Воспользовалась купоном на женскую стрижку в качестве модели. Приехала к назначенному времени на ул. Почаевскую, оказалось, что нужно было на ул. Добросельскую, никто не предупредил меня об этом. Администратор извинилась и помогла решить вопрос с приездом на ул. Добросельскую. Постригли хорошо, никаких рекомендаций по уходу за волосами не было. Голову мыли холодной водой, т.к. горячая вода закончилась. По времени долго, почти 2, 5 часа, если не жаль времени, то можно придти по купону.
10.10.2019
Оценка:
Привела своего 9-тилетнего сына в школу мастеров на ул. Добросельской. Стригла в основном девушка ученица, но итоговые (и наверно самые основные) штрихи в стрижке сделала мастер. Итог такой, что стрижка не понравилась ни мне, не особенно сыну. Абсолютно не учли пожелания в стрижке. Как же Вы все планируете работать с клиентами, если не учитываете пожелания клиентов!?!?! Ребёнок расстроен, ну а я расстроена из за него.
05.10.2019
Оценка:
Привела своего 9-тилетнего сына в качестве модели для мужской стрижки на Добросельскую. Подстригли так себе. Может быть и качественно, и правильно, но пожелания клиента не были совсем учтены. Как же мастера в дальнейшем собираются работать, если не считаются с пожеланиями клиентов. При чем в стрижке принимали участие и мастер и ученица. Сын расстроился, да и я за него тоже.
01.10.2019
Оценка:
Воспользовалась купоном. Мне все понравилось. Была в качестве модели. Все хорошо постригли.
27.09.2019
Оценка:
Приобрела купон на мужскую стрижку для взрослого сына. Очень переживала, так как молодежь очень привередливая. Сын тоже побаивался. Однако остался безумно доволен. Все проходило под присмотром мастера, который произвел на сына неизгладимое впечатление, одним словом - профессионал. Обязательно придем ещё!
17.09.2019
Оценка:
Очень довольна, стрижка супер. Дали кучу советов по уходу за волосами. Вернусь ещё. Рекомендую.
16.09.2019
Оценка:
Была на Почаевской в парикмахерской, это просто жесть. Девочка не смогла даже подравнять волосы нормально, просто подстригла их машинкой в один срез и к тому же неровно, не говоря уже о стрижке
Консультант
Добрый день!⠀ Меня зовут Мария, я управляющая концептуального салона «Magir-Club», мы получили ваш отзыв от Скидком.⠀ Нам очень жаль, что вы недовольны стрижкой нашего салона. Сейчас мы можем предложить вам повторно прийти к нам в салон, чтобы наш Топ-стилист смог посмотреть на состояние волос и сам результат стрижки. Если всё действительно так, как вы пишите, то мы готовы бесплатно сделать вам новую стрижку. Недостатки обслуживания у нас крайне редко бывают, то, что произошло с вами - исключительный случай!!! Т.к стрижка кончиков в один срез (под машинку) - стандартная процедура, если вы хотите убрать секущиеся концы.⠀ От имени концептуального салона «Magir-club” приношу Вам извинения!!!⠀ С уважением, управляющий салона красоты «Magir-Club» Связаться с нами можно по телефону: 8 (9422) 600-628
30.08.2019
Оценка:
Была в школе мастеров на ул.Добросельская. Ушла ооочень довольная. Девушка ученица под внимательным руководством мастера Надежды сделала отличную стрижку и классную укладку. После посещения школы поднялось настроение. Единственое нужно запастись временем (часа два), а так все отлично! Спасибо всем, к вам приятно ходить!!!
29.08.2019
Оценка:
Посетила школу мастеров на ул. Добросельской. Безумно довольна результатом!!! Под строгим руководством мастера Надежды девушки сделали удачную стрижку и отличную укладку. Но для посещения необходимо запастись временем (часа два точно). Спасибо огромное, к вам ходить одно удовольствие!!!
19.08.2019
Оценка:
Делала стрижку у мастера Надежды,всё очень хорошо,ушла счастливая и довольная!Спасибо за работу и за акцию!

Вопросы покупателей

  • Tana 07-08-2019 Ср 00:19

    Добрый день, ответа так и не дождалась....

          Ответ Консультанта:

  • Tana 01-08-2019 Чт 22:39

    Если вы утверждаете, что такой информации не было в 'Условиях', то почему в вашем салоне мне лично администратор и парикмахер после того как я показала купон, сказали, что под словом дети имелось ввиду девочки, так как в купоне написано, что стрижка женская?

          Ответ Консультанта:

  • Tana 01-08-2019 Чт 14:08

    Эта информация была у вас в разделе 'Условия' - Акция действует только для взрослых или детей от 10 лет (если ребенок сидит спокойно - то можно от 6 лет). Я же её не сама придумала, а вы вместо того, чтобы отвечать за свои заявленные условия, решили удалить из действующей акции вышеуказанные условия и сделали вид, что этой информации вообще никогда не было. Если уж делаете что-то, то делайте это качественно, удаляйте уж везде информацию о детях, и в прошедших акциях...

          Ответ Консультанта:
    В условиях на бесплатную женскую стрижку этого никогда не было. Вы, видимо путаете с акцией на мужские стрижки, которая закончилась 26 июля. Соответственно если Вы смотрели условия у уже прошедшей акции, то вопрос не актуален в принципе, так как это предложение не действует. В данный момент есть акцию только на бесплатную стрижку для женщин, условия я Вам высылала ниже. Нам жаль, что у Вас возникло недопонимание.

  • Tana 31-07-2019 Ср 18:11

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по акции 100% скидка на стрижку, в условиях написано то, что можно детям от 10 лет, то есть и мальчикам в том числе? Спасибо.

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте! В условиях акции такой информации нет. Вот все условия, которые размещены в акции: "Купон за 50 руб., дает право на 100% скидку на женскую стрижку от школы мастеров 'Magir-club'. После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС. Купон действует до 20.08.2019 г.. Доплата с купоном за женскую стрижку не требуется. Акция действует только для взрослых. Стрижки выполняют сертифицированные специалисты. Один купон действует на одну стрижку любой сложности. Чтобы получить скидку необходимо перед оказанием услуги представить распечатанный купон или СМС-купон; Для того, чтобы Вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что Вы обращаетесь по купону СКИДКОМ. Обязательна предварительная запись заранее по тел.: +7 (960) 735-53-33, +7 (4922) 60-06-28 Адрес: г. Владимир, ул. Почаевская, д. 1а (за бассейном). Режим работы с 09:00 до 21:00. Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото."

  • ivanova187 04-07-2019 Чт 09:00

    Позвонила 14 июня, узнать, на какой день могут записать, сказали вам перезвонит мастер. Так никто и не перезвонил. Это так вы нарабатываету базу?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте! К сожалению Вы не указали номер телефона, с Вами в ближайшее время свяжется представитель салона по тому почтовому адресу с которого Вы задали вопрос. Приносим свои извинения за данную ситуацию.

  • Олька 14-06-2019 Пт 09:31

    Добрый день. Стрижка челки и подравнивание кончиков входит?

          Ответ Консультанта:
    Добрый день, входит.

  •  13-06-2019 Чт 13:04

    В купон входит и мытье, и сушка?

          Ответ Консультанта:
    Да, входит.

  • natashabes@bk.ru 10-06-2019 Пн 01:55

    Что значит 100% скидка на стрижку? Я понимаю так - покупаю купон и больше ничего платить не нужно. Все верно?

          Ответ Консультанта:
    Все правильно понимаете)

  •  06-06-2019 Чт 11:21

    Стрижка жгутиками и подравнивание кончиков входит в купон?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте! Стрижка жгутиками не входит в стоимость, а подравнивание кончиков входит.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!