Не смогли определить ваш город

Красивые и здоровые ногти! Скидка 50% на безоперационную коррекцию ногтя от подолога и мастера ногтевого сервиса Валентины.

- 50%
  • Красивые и здоровые ногти! Скидка 50% на безоперационную коррекцию ногтя от подолога и мастера ногтевого сервиса Валентины.
  • Красивые и здоровые ногти! Скидка 50% на безоперационную коррекцию ногтя от подолога и мастера ногтевого сервиса Валентины.
  • Красивые и здоровые ногти! Скидка 50% на безоперационную коррекцию ногтя от подолога и мастера ногтевого сервиса Валентины.
Просмотров: 1762
Куплено 0 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 2000 р.
до 4000 р.
от 1000 р.
до 2000 р.
Купон действует по
04.05.2022 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Добросельская 2а, вход сзади со стороны ДММ

Режим работы
По предварительной записи

Красивые и здоровые ногти! Скидка 50% на безоперационную коррекцию ногтя от подолога и мастера ногтевого сервиса Валентины

 

Скидка 50% на безоперационную коррекцию ногтя от Подолога и мастера ногтевого сервиса ВалентиныПроблема с ногтями на ногах   - это не только не эстетично, но и влияет на здоровье пальцев ног и всего организма в целом. Сделать ваши ножки красивыми, а ногти здоровыми сможет  подолог и мастер ногтевого сервиса во Владимире – Валентина.

Позаботьтесь о здоровье ваших стоп и
ногтей с выгодой до 50%

Привести ваши ногти в порядок сможет подолог  – узкоспециализированный специалист, который занимается заболеваниями стопы. В компетенцию врача входит широкий спектр патологий стопы, которые возникли вследствие дерматологических, сосудистых, эндокринных, хирургических, травматических, ортопедических нарушений или сопутствующих заболеваний.

Проблемы с ногтями на ногах? Безоперационная коррекция ногтя во Владимире
от 1000 рублей от профессионального подолога.

Доплата с купоном в зависимости от выбранной услуги составит:

Скидка 50% на безоперационную коррекцию ногтя от Подолога и мастера ногтевого сервиса Валентины

 

 

            

Установка пластины Ониклип — хорошая возможность исправить дефект любой сложности. По сути, это металлическая пластина, покрытая гипоаллергенным  составом (слоем эпоксида). Ониклип ставят на ногти любой толщины и формы. Пластину можно носить столько, сколько потребуется – вплоть до нескольких месяцев. Благодаря Ониклип можно добиться отрастания ровного и красивого ногтя.

 

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с
фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

подолог во Владимире

Скоба Фрезера изготовлена из нержавеющей хромоникелевой проволоки диаметром 0,4 – 0,7 мм. Скоба сильнее пластины, поэтому ее устанавливают на ногти самой сложной патологической формы: ею можно выпрямить скрученный ноготь, искривленный, выпуклый. 

Эффективность метода 95%. Размер и сила натяжения регулируется индивидуально. Мастер может задать будущую форму ногтевой пластины.

Лечению поддаются даже старые запущенные патологии; также скобы используют для профилактики врастания после хирургической коррекции и других методов лечения.

 

    

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб., даёт право скидки 50 % на безоперационную коррекцию ногтя от подолога и мастера ногтевого сервиса Валентины
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном в зависимости от выбранной услуги составит:
  • Перед покупкой купона уточняйте подробности по тел:  +7(920)918-00-23
  • Купон необходимо использовать до 31.05.2019 (включительно).
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону СКИДКОМ.
  • Можно приобрести один купон для себя и неограниченное количество в подарок.
  • Количество купонов ограничено.
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявить купон в распечатанном виде или СМС-купон.
  • Обязательная предварительная запись по тел.:  +7(920)918-00-23
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!