Не смогли определить ваш город

Подкаченное тело к лету! Скидка 50% на 5 сеансов миостимуляции мышц до 5 зон от LPG массаж.

- 50%
  • Подкаченное тело к лету! Скидка 50% на 5 сеансов миостимуляции мышц до 5 зон от LPG массаж.
  • Подкаченное тело к лету! Скидка 50% на 5 сеансов миостимуляции мышц до 5 зон от LPG массаж.
  • Подкаченное тело к лету! Скидка 50% на 5 сеансов миостимуляции мышц до 5 зон от LPG массаж.
Просмотров: 1942
Куплено 10 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
3500 р.
1750 р.
Купон действует по
30.04.2019 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Егорова, 8Б
 

Режим работы
По предварительной записи

5 сеансов миостимуляции мышц до 5 зон на одной стороне от LPG массаж со скидкой 50%

Миостимуляция мышц тела – это физиотерапевтическая процедура, направленная на коррекцию фигуры за счет нагрузки на определенные группы мышц. Данная методика была изначально создана, чтобы предотвратить атрофию мышц у ослабленных, неспособных двигаться пациентов. Далее технология нашла применение у космонавтов, чьи мышцы теряют свои свойства за время нахождения за пределами Земли. А сегодня процедура доступна практически во всех салонах бьюти-индустрии.

 LPG массаж предлагает скидку 50% на 5 сеансов миостимуляции мышц до 5 зон на одной стороне (лежа на спине или животе)

Процедура 'миостимуляция' проводится с помощью переменного тока – электрических импульсов. На нервные окончания кожи электродами передается импульс, который заставляет мышцы активно сокращаться. В результате улучшается кровообращение и лимфоотток, происходит активизация обменных процессов, что приводит к сокращению объема жировых клеток. Благодаря данной процедуре можно воздействовать на любые группы мышц – спины, груди, бедер и живота, что практически невозможно осуществить с помощью каких-либо тренажеров.

5 сеансов миостимуляции мышц до 5 зон от LPG массаж со скидкой 50%5 сеансов миостимуляции мышц до 5 зон от LPG массаж со скидкой 50%

Скидка 50% на 5 сеансов миостимуляции мышц до 5 зон на выбор: руки, бока, живот, ягодицы, бедра: внутренняя или внешняя сторона, голени. До 5 зон можно выбрать только на одной стороне со стороны спины или живота.  За все время проведения акции один человек может использовать только один купон.

Миостимуляция представляет собой процедуру, суть которой состоит в воздействии импульсных токов на мышцы, внутренние органы и нервную систему, восстанавливая и улучшая их работу. С помощью этого метода можно заметно сбросить вес или же наоборот, увеличить мышечную массу. Такой метод является прекрасной альтернативой различным физическим занятиям.

Польза миостимуляции:

  • улучшение кровообращения
  • усиление обмена веществ
  • улучшение функционального состояния эндокринной и нервной систем
  • восстановление тонуса и наращивание мышечной массы
  • локальный липолиз
  • улучшение кровотока
5 сеансов миостимуляции мышц до 5 зон от LPG массаж со скидкой 50%
Купон за 50 рублей даёт право скидки 50% на 5 сеансов по 20 минут электростимуляции мышц до 5 зон от LPG массаж

Миостимуляция абсолютно безболезненна, пациент находится в удобном положении, как правило, лежит на кушетке, на проблемные участки наложены специальные датчики, которые не вызывают никакого чувства дискомфорта. Результат можно ощутить уже после первой процедуры. Миостимуляция заставляет мышцы 'проснуться' и стать активными благодаря интенсивной работе электронных импульсов. Именно поэтому электростимуляция особенно необходима людям, которые страдают от заболеваний позвоночника таких как сколиоз и остеохондроз. Ведь при этой болезни мышцы теряют связь с нервными окончаниями, и в результате становятся вялыми и слабыми, не могут держать позвоночник в нужном положении.

Также, Вы можете воспользоваться другой нашей акцией со скидкой 100% на пробный сеанс LPG массажа и сниженными ценами на абонементы.

Показания:

  • Дряблость мышц и кожи
  • Избыточный вес
  • Целлюлит
  • Нарушение артериального и венозного кровообращения
  • Венозно-лимфатическая недостаточность
Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото

Тем, кто страдает от отеков мягких тканей, целлюлита, чрезмерного утомления, снижения мышечного тонуса, также помогает миостимуляция. Отзывы от этой процедуры говорят сами за себя. Идеальная фигура без особых усилий!

Остались вопросы? Звоните!

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб., даёт право скидки 50% на 5 сеансов по 20 минут электростимуляции мышц до 5 зон.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС
  • Доплата с купоном составит 1750 руб., вместо 3500 руб. за 5 сеансов по 20 минут электростимуляции мышц до 5 зон
  • Обладателю купона дополнительная скидка 15% на покупку  дополнительных процедур  по электростимуляции (миостимуляции) мышц  от 2 до 5 зон
  • Купон необходимо использовать до 30.04.2019 (включительно)
  • За все время проведения акции купоном можно воспользоваться 1 раз.
  • Количество купонов ограничено.
  • Скидка по одному купону действует на 1 человека на 5 процедур до 5 зон.
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявить купон в распечатанном виде или СМС-купон
  • Обязательная предварительная запись:  +7 (909) 273-29-22.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

18.04.2019
Оценка:
Девушки, обратите внимание, что процедура меостимуляции противопоказана тем, у кого имеются металлические импланты (металлоконструкции, зубные протезы и проч.), об этом не указано в описании к процедуре. Мастер Юлия очень обаятельная девушка и располагает к себе. Внимательно и аккуратно провела процедуру аппаратного массажа. Рекомендую!
Консультант
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Про противопоказания к процедуре указано на сайте. Противопоказание применения Транзиона: наличие в теле металлоконструкций и кардиостимулятора; диагностированные онкологические заболевания; Вирусные заболевания, грипп, ОРЗ, ОРВИ; Инфекционные заболевания; Аутоимунные заболевания в стадии обострения; Гипертония; Тромбоз; Сердечная недостаточность; Сахарный диабет.
09.04.2019
Оценка:
Очень понравилось, совмещаю с занятиями в спортзале, тонус мышц после процедуры чувствуется, буду ходить еще, чтобы нарастить мышечную массу
Консультант
Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть Вас в качестве Наших постоянных клиентов.
24.03.2019
Оценка:
Процедура приятная. Приветливая девушка Юля. Но вот эффекта я не почувствовала. Еле дозвонилась, телефон постоянно не доступен. График работы очень не удобный. И помещение мне не понравилось, очень маленькая комнатушка.
Консультант
Спасибо за Ваш отзыв. Для достижения эффекта для каждого человека необходимо индивидуальное количество процедур. Одна 20-и минутная процедура приравнивается к 2 часам тренировки в зале, соответственно эффект от 5-и процедур для мышц вы получите такой же как от 5-и двухчасовых тренировок в спортивном зале.
18.03.2019
Оценка:
Классная акция, на мио стимуляцию мышц за столько зон за такие деньги - очень выгодно, везде за одну то зону дороже. Посетила в субботу сеанс, на месте мастер объяснила, что на одной стороне можно одновременно только, лежа на спине или на животе. Я на спину ложилась и прорабатывали бедра, живот, руки. Мышцы сокращаются как при интенсивной нагрузке, напряжены. В спортзал хожу периодически, так вот после процедуры очень схож эффект, только времени занимает куда меньше. Попробую пройти весь курс а потом еще дополню отзыв.
Консультант
Спасибо за Ваш отзыв.

Вопросы покупателей

  • krasotka 17-03-2019 Вс 19:57

    Добрый вечер, скажите 5 сеансов только одна стророна или можно будет чередовать? И как лучше проходить сначала одну сторону потом другую?

          Ответ Консультанта:
    Добрый день. По акции вы можете пройти 5 процедур до 5 зон на одной стороне, это связано с особенностью проведения процедуры, невозможно проработать одновременно ягодицы и живот, так как вы будете лежать либо на спине, либо на животе. Прорабатывать можно и 2 стороны в один прием, но акция распространяется только на 1 сторону на 5 процедур, чтобы вы могли почувствовать реальный эффект от процедуры через 5 приемов.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!