Не смогли определить ваш город

Насладись вкусом! Настоящий китайский чай со скидкой 50% от интернет-магазина «ПейЧай».

- 50%
  • Насладись вкусом! Настоящий китайский чай со скидкой 50% от интернет-магазина «ПейЧай».
  • Насладись вкусом! Настоящий китайский чай со скидкой 50% от интернет-магазина «ПейЧай».
  • Насладись вкусом! Настоящий китайский чай со скидкой 50% от интернет-магазина «ПейЧай».
Просмотров: 1118
Куплено 0 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 190 р.
до 1790 р.
от 95 р.
до 895 р.
Купон действует по
28.03.2019 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

Доставка по РФ

Режим работы
Пн-Пт: 10:00 - 18:00
Сайт

Насладись вкусом! Настоящий китайский чай со скидкой 50% от интернет-магазина 'ПейЧай'

Порадуйте себя изысканным вкусом китайского чая! Интернет-магазин 'ПейЧай' предлагает купить китайский чай во Владимире со скидкой. От вкусного ароматного чая невозможно оторваться, хочется пить еще и еще. Китайский чай отлично тонизирует, улучшает самочувствие и работоспособность. Но не только  вкусом и ароматом ценится чай – он полезен для сердца, сосудов, желудка и нервной системы. О пользе китайского чая можно говорить бесконечно. Он оказывает благотворное и омолаживающее действие на кожу, даже способствует появлению молодых клеток. Сжигает жиры, способствует снижению лишнего веса. Часто используется при диетах. Это достаточно известный и популярный элитный чай.

Китайский чай со скидкой 50% от интернет-магазина «ПейЧай»

В нашем ассортименте есть чай от крупных производителей, и от частных фермерских хозяйств и даже по-настоящему “домашние” варианты. В любом случае – это только тот чай, который мы лично отобрали и пьем сами. Конечно, есть и отборный, селекционный чай – он подороже, но есть и “базовые” варианты, сравнимые по цене с “магазинными” аналогами. Но в то же время, в отличии от них, являющиеся натуральным чаем, со всеми его целебными, вкусовыми и эмоциональными составляющими. У меня небольшая команда и это помогает мне поддерживать по-настоящему комфортные цены. 

В акции участвую следующие виды чая:

Настоящий китайский чай со скидкой 50% от интернет-магазина «ПейЧай»


Казалось бы, такой знакомый всем напиток – чай. Его пьют во всем мире, хотя способы заваривания у каждого народа свои, а китайцы еще тысячелетия назад создали красивую чайную церемонию. Что известно точно – благотворное влияние чая на работу большинства отделов человеческого организма, тонизирующее и стимулирующее воздействие. В чайном листе и в заваренном чайном напитке содержатся разные вещества и в разных количествах, так как листья чайного дерева проходят сушку, ферментацию и другие виды обработки.

Настоящий китайский чай со скидкой 50% от интернет-магазина «ПейЧай»
О пользе видов китайского чая
  • Зеленый чай. Велика польза Китайского зеленого чая. Он снижает холестерин в крови, замедляет старение, поставляет организму много витаминов и микроэлементов. Борется с заболеваниями сердца и сосудов.
  • Красный чай. Содержит много эфирных масел и катехинов, поддерживает иммуннуюсистему, выводит свободные радикалы, то есть красный чай –прекрасный антиоксидант, в сто раз лучший, чем витамин С.Успокаивает нервную систему и помогает усваивать углеводы.
  • Пуэр. Пуэр – прессованный черный чай. Содержит мало кофеина, но при этом отлично тонизирует и повышает работоспособность. Выводит токсины, полезен для печени и желчного пузыря.
  • Улун. Улун – чай с ярким вкусом. Полезен для сердца, препятствует появлению тромбов. Хорошо очищает кровь, выводит шлаки, замедляет развитие раковых клеток и процессы старения. Помогает избавиться от жировых отложений.
  • Желтый чай. Слабоферментированный чай, похож свойствами на зеленый. Важен для улучшения работы нервной системы, снимает головные боли, увеличивает уровень гемоглобина, помогает бороться с инфекциями.
  • Белый чай. Один из самых элитных сортов. Кроме обладания великолепным вкусом белый чай – прекрасный антиоксидант и хорошее средство против раковых клеток, также он полезен для повышения иммунитета, обеспечивает противомикробный и антивирусный эффект. Избавляет от кариеса, улучшает работу сосудов и сердца, снижает холестерин. Купить чай и заварить чайный напиток – это не только насладиться великолепным вкусом, но и поддержать иммунитет, дать организму массу витаминов, белков и минералов!

 

Интернет-магазин китайского чая «ПейЧай» во ВладимиреИнтернет-магазин китайского чая «ПейЧай» во ВладимиреИнтернет-магазин китайского чая «ПейЧай» во Владимире

Чтобы купить китайкий чай, узнать подробности, получить консультацию или оформить доставку вы можете позвонить нам по телефону  или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы

Условия проведения Акции:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!