Не смогли определить ваш город

Безупречный тон и сияние кожи каждый день! Скидка 50% на процедуру BB Glow от студии перманентного макияжа «ZONA»

- 50%
  • Безупречный тон и сияние кожи каждый день! Скидка 50% на процедуру BB Glow от студии перманентного макияжа «ZONA»
  • Безупречный тон и сияние кожи каждый день! Скидка 50% на процедуру BB Glow от студии перманентного макияжа «ZONA»
  • Безупречный тон и сияние кожи каждый день! Скидка 50% на процедуру BB Glow от студии перманентного макияжа «ZONA»
Просмотров: 4456
Куплено 8 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
4000 р.
2000 р.
Купон действует по
30.04.2023 00:00:00
100 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Девическая, 9, кабинет 001

Режим работы
По предварительной записи
Сайт

Скидка 50% на процедуру BB Glow от студии перманентного макияжа "ZONA"

Устали от сухой, тусклой и увядшей кожей? Хочется избавиться от темных кругов под глазами? Или хотите осветлить свои веснушки, избавиться от следов постакне или пигментных пятен? Значит процедура BB Glow Treatment то, что вам нужно. Не уверены, что она вам подойдет? Давайте тогда разберемся кому можно проводить данную процедуру. Эту процедуру успешно проводят мужчинам и женщинам, при этом совсем не важно какой тип кожи у вас. Она прекрасно подойдет как для сухой, так и для жирной кожи. Также подходит для людей с темным тоном кожи, которые хотят ее осветлить, с неровным тоном для придания более ровного оттенка, или для сглаживания неровного рельефа кожи.

Скидка 50% на процедуру BB Glow от студии перманентного макияжа 'ZONA'Где же провести данную процедуру если она вам необходима? Процедура BB Glow проводят в студии перманентного макияжа 'ZONA' во Владимире. В студии перманентного макияжа 'ZONA' Вы можете для начала сделать один сеанс, уже после него виден эффект, который сохраняется до 3-х месяцев. Следует учитывать, что процедуру BB Glow Face рекомендуется проводить в 3 этапа.  Эффект от одной процедуры сохраняется в течение 3 месяцев, от 3 процедур — год. BB Glow Treatment — современная процедура, направленная на постепенное осветление естественной пигментации кожи. Она может помочь сузить поры, выровнять тон кожи, а также сделать ее бархатистой и сияющей. Процедура избавит вас от необходимости наносить тональный крем каждый день благодаря эффекту легкого BB-крема на лице. 
Обладателю купона дополнительная скидка 30% на последующие 2-ю и 3-ю процедуры (по необходимости).
Стоимость повторной процедуры составит 2800 рублей вместо 4000 рублей.

В основе данной процедуры лежит малоинвазивная терапия, направленная на интенсивное лечение и отбеливание кожи. Показана при следах от акне, возрастных пятнах, веснушках, неравномерном тоне кожи. Как заявляют в салонах, кроме маскировки несовершенств процедура придает лицу ровный сияющий цвет, сужает поры, разглаживает мелкие морщинки и увлажняет кожу. Для этого в верхние слои эпидермиса вводится коктейль из гиалуроновой кислоты, витаминов, красящего вещества с осветляющим и тонирующим свойством.
Кожа лица больше всего подвержена негативному воздействию факторов окружающей среды. Заботиться о ней необходимо постоянно. BB Glow Face — новая бьюти-процедура, которая поможет сделать кожу здоровой и привлекательной. Вам не придется ежедневно наносить тональный крем, что позволит сэкономить время на макияже! Кроме того, кожа будет увлажнена и защищена от воздействия ультрафиолета.

Перед процедурой BB Glow Treatment проводится осмотр, а также вы сможете получить консультацию косметолога.

Эта эстетическая процедура по уходу за кожей проводится с использованием специального коктейля, в состав которого входит гиалуроновая кислота. Она содействует медленной выработке меланина. Процедура 'Тональный крем на год' помогает стимулировать синтез коллагена, сузить поры, постепенно осветлить естественную пигментацию, уменьшить количество мелких морщин и скрыть темные круги под глазами, сделать кожу эластичной. В результате вы приобретете ровный цвет лица и сияющую кожу.

Специальные компоненты, которые входят в состав разработанных косметических средств, увлажняют кожу, помогают избавиться от выраженных темных кругов под глазами, мелких мимических морщин и признаков увядания кожи. Кроме того, процедура поможет защитить кожу от негативного воздействия ультрафиолета и окружающей среды. 

Для записи на консультацию для процедуры BB Glow Treatment  необходимо позвонить по телефону

Телефон: +7(904)859-82-05 -

г. Владимир, Девическая, 9, кабинет 001

Показать телефон

Условия проведения Акции:

  • Купон за 100 руб., даёт право скидки 50% на процедуру BB Glow от студии перманентного макияжа 'ZONA'
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном составит 2000 рублей вместо 4000 рублей.
  • Действие купона распространяется на 1 процедуру BB Glow.
  • Обладателю купона дополнительная скидка 30% на последующие 2-ю и 3-ю процедуры (по необходимости).
  • Стоимость повторной процедуры составит 2800 рублей вместо 4000 рублей.
  • Возможно приобретение сразу 3-х и 4-х процедур в комплексе по общему прайсу.
  • Купон необходимо использовать до 29.02.2020 (включительно).
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
  • За все время акции купоном можно воспользоваться 1 раз.
  • Скидка по 1 купону действует на 1 человека.
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявить купон в распечатанном виде или СМС-купон.
  • Обязательная предварительная запись по тел.: +7 (904) 859-82-05.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

18.03.2019
Оценка:
Попробовала процедуру ББ глоу у Оксаны. В первую очередь, хочу отметить, что процедура абсолютно безболезненная и безопасная. Мастер при мне распаковала одно разовую насадку, обработала лицо, работала в перчатках. Перед процедурой Оксана осмотрела кожу, дала рекомендации по уходу. В процессе небольшой дискомфорт был только при работе на верхнем веке, так как аппарат вибрирует и для глаза чувствительно, в остальных зонах ощущается приятная вибрация. Сразу после процедуру чувствовалось насколько кожа стала гладкой, мягкой поры менее выражены, но были покраснения сразу после процедуры, которые прошли же через пару часов. Первые пару дней немного тянуло кожу, она требовала больше питания и увлажнения. На фото после - это утро третьего дня. Мои покраснения на коже стали заметно менее выражены, сама кожа свежее, ровнее. После первой процедуры нет эффекта тонального крема, скорее легкого естественного бб. Мне это нравится. Однозначно пройду еще процедуру через 2 недели, а потом и еще и добавлю отзыв с новыми фото после 2 и 3 процедуры. У меня ощущение, что кожа помолодела лет на 5.
Консультант
Спасибо за Ваш отзыв, приходите к нам еще

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!