Не смогли определить ваш город

Цирк-шапито «Деда Мороза» во Владимире! Скидка 50% на новогоднее представление цирка-шапито.

- 50%
  • Цирк-шапито «Деда Мороза» во Владимире! Скидка 50% на новогоднее представление цирка-шапито.
  • Цирк-шапито «Деда Мороза» во Владимире! Скидка 50% на новогоднее представление цирка-шапито.
  • Цирк-шапито «Деда Мороза» во Владимире! Скидка 50% на новогоднее представление цирка-шапито.
Просмотров: 8961
Куплено 349 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 650 р.
до 1250 р.
от 325 р.
до 625 р.
Купон действует по
07.01.2019 00:00:00
30 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Суздальский проспект, 8 

на площадке РусьКино

Режим работы
28 декабря в 18:00 — 7 января в 16:00
Сайт

Цирк-шапито 'Деда Мороза' во Владимире!  
Только со 2 по 7 января 
скидка 50% на  новогоднее представление цирка-шапито.

Скидка по одному купону распространяется на покупку 2-х билетов.

Размышляете над тем как провести Новогодние праздники? Нет возможности и  желания для дальних путешествий? Подарите себе и своим близким семейный поход в цирк на новогоднее представление в вашем городе Владимире. Или просто вручите билеты в качестве подарка. Представления начинаются уже 28 числа и будут проходить до 7 января, приходите и зарядитесь вперед новогодним настроением на все предстоящие праздники.Мы уверены наше доброе и одновременно с этим яркое цирковое шоу не оставит равнодушным ни одного зрителя. Приходите и убедитесь в этом сами! А скидка в виде 50% будет приятным поводом потратить оставшуюся сумму денежных средств на что то другое, например  небольшой подарок. Ведь в Новый год много подарков не бывает!

Цирк-шапито 'Деда Мороза' во Владимире! Скидка 50% на  новогоднее представление цирка-шапито.

Во время нашего представления наш цирк-шапито 'Деда Мороза' на 2 часа погрузит вас в  новогоднюю сказочную  цирковую атмосферу. Программа интересна не только юным и взрослым любителям выступлений воздушных гимнастов, жонглеров, но и не оставит без внимания самых маленьких зрителей! У нас самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка! И забавные и добрые дрессированные животные (Русский бурый медведь, Южноамериканская лама, Североамериканская носуха, Европейские пони, Африканский большой крокодил и питон, Дрессированные собаки).      

Доплата с купоном зависит от выбранного вами сектора и  ряда. (Посмотреть схему рассадки).
* Внимание цены в таблице указаны уже со скидкой 50%.

                                                                        Скидка 50% на новогоднее представление цирка-шапито.     

* Дети до 4-х лет - Бесплатно! (до полных 4-х лет, если ребенку не исполнилось 4 лет, в сопровождении взрослого, без предоставления отдельного места)                                                              

Елка в цирке... На наш взгляд отличное сочетание новогоднего чуда, зимнего волшебства, цирковой иллюзии и ловкости и настроения наших артистов.. Приобретение билетов на  такие представления них — может стать целым событием для всех семьи, иили компании друзей, группы детского сада или класса в школе.И подобный ажиотаж — вовсе не дань моде или времени. Любое цирковое представление — это всегда праздник с феерией музыки, света, невероятными номерами акробатов и фантастическими трюками дрессированных животных. А Елка в цирке — это праздник вдвойне, подходящий почти для любого возраста! Хотя мы уверенны она подходит для каждого! приходите и убедитесь в этом сами на наших представлениях.

Внимание! Купон действителен для обмена в кассе цирка с 24 декабря и не позднее 2 дня до начала выбранного Вами представления. (например Вы купили купон 20 декабря, а представление которое Вам хотелось бы посетить 3 января, соответственно с 24 декабря и по 1 января необходимо воспользоваться купоном в кассе цирка).

Режим работы кассы цирка (на парковке РусьКино) с 10:00 до 19:00 ежедневно с 24 декабря.

Итак, Вас ждут:

  • Артисты цирка (воздушные гимнасты, жонглеры, акробаты, фаер-шоу и многое другое)
  • Добрые дрессированные животные (Русский бурый медведь, Южноамериканская лама, Североамериканская носуха, Европейские пони, Африканский большой крокодил и питон, Дрессированные собаки).
  • Дед мороз и Снегурочка,
  • Сказочные персонажи (гномы, тролли, и др.) 

 И все это не выезжая за пределы вашего города! Все рядом с Вами! Окунитесь в сказочный цирковой мир вместе с нами

Цирк-шапито «Деда Мороза» во Владимире! Скидка 50% на  новогоднее представление цирка-шапито.

Уважаемые пользователи! После того как воспользуйтесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Внимание! Количество билетов на каждое представление ограничено (60 штук), необходимо заранее выкупить нужную вам дату представления.

 Справки по тел. 8-910-095-40-44 или Единая Справочная Служба г. Владимира 470-777

Условия проведения Акции:

  • Купон за 30 рублей дает право покупки билета на новогоднее представление цирка-шапито с 2 по 7 января (включительно).
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном зависит от выбранного вами сектора и  ряда. (Посмотреть схему рассадки).
  • Скидка по одному купону распространяется на покупку 2-х билетов.
  • Внимание цены в таблице указаны за 1 билет со скидкой 50%.
    • Внимание! Купон действителен для обмена в кассе цирка с 24 декабря и не позднее 2 дня до начала выбранного Вами представления. (например Вы купили купон 20 декабря, а представление которое Вам хотелось бы посетить 3 января, соответственно с 24 декабря и по 1 января необходимо воспользоваться купоном в кассе цирка).
    • Режим работы кассы цирка (на парковке РусьКино) с 10:00 до 19:00 ежедневно с 24 декабря.
  • Внимание! Количество билетов на каждое представление ограничено (60 штук), необходимо заранее выкупить нужную вам дату представления.
  • Дети до 4-х лет-Бесплатно! (до полных 4-х лет, если ребенку не исполнилось 4 лет, в сопровождении взрослого, без предоставления отдельного места).
    • Начало представлений:  с 2 по 7 января в 16:00.
    • Длительность представления - 2 часа.
  • Справки по тел.: +7 (910) 095-40-44 или Единая Справочная Служба г. Владимира +7 (4922) 470-777.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.​

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

21.05.2021
Оценка:
Все очень НЕ ОРГАНИЗОВАННО,начиная от условий продажи билетов по купону и заканчивая самим представлением!!!! Во-первых,НИГДЕ НЕ БЫЛО УКАЗАНО,что билеты НУЖНО ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ПОПАРНО,тогда скидка 50% действует!!!! В конечном результате,один купон пропал ,а билеты вышли дороже.В кассе было много народу за билетами,а условия продажи по купону долго не могли объяснить,была путанница!!!!Помещение очень маленькое и НЕ РАСЧИТАНО НА ТАКОКЕ КОЛИЧЕСТВО НАРОДУ,да еще в зимней одежде((( Представление "СЫРОЕ"-ВСЕ!!!!номера с животными НЕ ДОРАБОТАНЫ,ни один номер не был показан хотя бы на "хорошо".Представление расчитано на детей,а шутки и репризы клоунов напоминали больше конкурсы свадебного тамады!!!! Представление расчитано на 2 часа-фактически началось позже и антракт вместо положенных 15 мин длился минут 30,так выдерживали отведенное время.Многие с представления уходили.В целом,впечатление ужасное,и билеты не стоят заявленных денег!!!
27.04.2019
Оценка:
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ - ЯРКО, УВЛЕКАТЕЛЬНО, ЗАХВАТЫВАЮЩЕ. РЕБЁНОК БЫЛ ДОВОЛЕН!
18.01.2019
Оценка:
Нам понравилось представление. Неплохо провели выходной.
16.01.2019
Оценка:
Для ребенка ( 3 года) это был первый в ее жизни цирк. К сожалению, представление завершилось, не успев начаться. Рухнули лавочки у двух секторов. Сразу кто-то начал уходить, кто-то требовать администрацию. А мы стояли и не знали что делать. И только минут через 5 было сделано объявление, что представление состоится через 30 мин. и будут восстановлены места. Так как рухнул наш сектор, чтобы не мешаться восстановлению ушли на улицу мерзнуть. И какого же было наше удивление, что по приходу мы видим, что представление идет (и как сказали уже минут 15). И лавочки не собраны. Мы смотрели представление в проходе... Настроение испорчено. К слову, цена на билеты явно завышена. Хоть и купили со скидкой, но все равно, жалко денег...
08.01.2019
Оценка:
Все было не придумано от продажи билетов до номеров!!!! Народу набито битком,помещение очень маленькое,после номеров с огнём дышать было нечем - стояла дымовая завеса от горящего пластика.Представление началось позже,а антракт вместо 15 мир длился 30-таким образом,выдерживали отведенные 2 часа на представление.Номера все не отработанные,НИ ОДНОГО НОМЕРА С ЖИВОТНЫМИ НЕ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО БЕЗ ПОГРЕШНОСТЕЙ!!!!Представление рассчитано на детей,а номера клоунов-словно сценарий свадебного тамады! Не представление,а жесть((((
05.01.2019
Оценка:
Отвратительный цирк. Через 3 минуты после начала представления рухнул весь зелёный сектор и мы вместе с ним, благо, что не пострадали. Арена малюсенькая, клоун с недавольным лицом, это все, что нам удалось увидеть. Настроение испорчено, дети испуганы. Просто отстой. Никому не советую данное заведение. Практически все покинули цирк после происшествия, остались лишь единицы.
05.01.2019
Оценка:
Отвратительная техническая организация. Рухнули посадочные ряды зрительских мест с детьми и взрослыми. Дети расстроены, огорчены и напуганы...Негодование взрослых..."Представление" запомнится нам на долго...
05.01.2019
Оценка:
А у нас сегодня вообще все лавки в двух секторах рухнули, вместе с людьми!!!! Ужас просто, мы в шоке !!!
05.01.2019
Оценка:
В начале представления рухнули ряды со зрителями. Наглядная демонстрация организации уровня так называемого "представления". Дети и взрослые очень расстроены.(((
05.01.2019
Оценка:
Цена со скидкой приемлема, но на большую сумму такое представление не тянет. Брали на второй ряд, можно было и на пятый и так все видно. Сцена очень маленькая, представление так себе. Для маленьких детей которые не где не были может и нормально, но не для тех кто уже многое видел.
04.01.2019
Оценка:
Представление детям очень понравилось!Спасибо за хорошее настроение!Ребята молодцы! У нас был первый ряд синий сектор 13,14 места, немного мешала стойка, но не критично.
04.01.2019
Оценка:
Представление понравилось. Сидели на синем ряду. Места 11, 12. Не понравилось только то, что король сидел к нам задом. А все остальное супер!!!. Много животных, что особенно нравится детям Довольны!!!.
04.01.2019
Оценка:
сидели на 1 ряду,зеленый сектор,места 12и13.при покупке просили чтоб никакие железные палки,штыри не торчали перед нами,т.к. нарывались на это неоднократно.Уверили,что на этих местах нет этого.В итоге оказались перед опорой,не приятно. А так представление понравилось,рекомендую,ребенок доволен.
04.01.2019
Оценка:
Представление хорошее. Животные красивые, ухоженные, артисты профессиональные. Это и помешало потребовать деньги назад. Ушли во время антракта. Условия для просмотра нет. Сверху капает, вентиляции нет, с 4 ряда не видно детям ничего. Возможно связано с погодой.

Вопросы покупателей

  •  28-12-2018 Пт 18:38

    Здравствуйте, зачем указывать номер телефона, если на него невозможно дозвониться!!! Скидывают и отключают !!!

          Ответ Консультанта:
    Добрый день, телефоны активны, возможно высокая загруженность...

  •  26-12-2018 Ср 12:06

    касса будет работать 31?

          Ответ Консультанта:

  •  26-12-2018 Ср 12:05

    Здравствуйте. подскажите в условиях написано что детям которым не исполнилось 5 бесплатно а в описании детям которым не исполнилось 4. Что верно?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте. до 4-х лет включительно бесплатно.

  •  24-12-2018 Пн 15:24

    Что за подстава?говорите касса с 24работает,а на деле сегодня 24,а закрыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Ответ Консультанта:
    Добрый день, в связи с подобными условиями касса откроется завтра, вы можете позвонить по +7 (910) 095-40-44 с 18:00 до 21:00 и вам поставят бронь. Приносим свои извинения..

  • mozartt87@mail.ru 24-12-2018 Пн 11:54

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КУПОН НУЖНО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ В РАСПЕЧАТАННОМ ВИДЕ ИЛИ МОЖНО В ЭЛЕКТРОННОМ.СОБИРАЮСЬ ЗАВТРА ВЫКУПИТЬ БИЛЕТЫ.МОЖНО ЗАРАНЕЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА?

          Ответ Консультанта:
    Добрый день, все по факту, заранее забронировать нельзя.

  •  22-12-2018 Сб 21:27

    Здравствуйте! Обменять купоны на скидку можно только в кассе цирка? Забронировала билеты на сайте концерт.ру, планирую выкупить в кассе филармонии. Могу ли я я обменять купоны там?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте! Нет не можете, купоны необходимо обменять в кассе на парковке Руськино с 24.12.2018г.

  •  21-12-2018 Пт 10:56

    Здравствуйте! В условиях разногласия, чему верить? Как понимать? Где правда? - Скидка по одному купону распространяется на покупку 2-х билетов. - По одному купону можно приобрести только один билет, если вам нужно больше билетов, приобретайте купон на каждый.

          Ответ Консультанта:
    Скидка по одному купону распространяется на покупку 2-х билетов.

  •  19-12-2018 Ср 16:12

    Здравствуйте, где находится касса? В Здании Русь кино? По моему щас читал, в описании было написано что касса откроется 24 декабря.

          Ответ Консультанта:
    Режим работы кассы цирка (на парковке РусьКино) с 10:00 до 19:00 ежедневно с 24 декабря.

  • romstation 18-12-2018 Вт 12:14

    Здравствуйте! Принимаются ли карты для доплаты за билет в кассе цирка?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте, в кассе принимаются только наличные. Касса начинает работать с 14-го декабря, купон необходимо обменять на представление не позднее, чем за 2 дня до него.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!