Не смогли определить ваш город

Все еще боитесь лечить зубы? Скидка 50% на Инновационный метод лечения кариеса без сверления зубов в стоматологии «Здравия».

- 50%
  • Все еще боитесь лечить зубы? Скидка 50% на Инновационный метод лечения кариеса без сверления зубов в стоматологии «Здравия».
  • Все еще боитесь лечить зубы? Скидка 50% на Инновационный метод лечения кариеса без сверления зубов в стоматологии «Здравия».
  • Все еще боитесь лечить зубы? Скидка 50% на Инновационный метод лечения кариеса без сверления зубов в стоматологии «Здравия».
Просмотров: 2405
Куплено 6 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
4600 р.
2300 р.
Купон действует по
30.06.2020 00:00:00
30 р.
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, ул.Верхняя Дуброва, 36Г
Режим работы
Пн-Вс: 08:30-20:30
Сайт

Все еще боитесь лечить зубы? Давно не были у зубного врача?  Всё откладываете на потом? Хватит! Теперь лечить зубы совсем не страшно! Скидка 50% на Инновационный метод лечения кариеса без сверления зубов  в стоматологии 'Здравия'.

Вам давно пора проверить состояния своих зубов, но вы "с ужасом" вспоминаете походы к стоматологу и звук бормашины? В настоящее время медицина не стоит на месте и теперь все по новому! Стоматологи нашей клиники Здравия расскажут вам об этих возможностях. Мы  можем эффективно проводить лечение кариеса без бормашины, препарирования и боли. Одним из наиболее прогрессивных средств борьбы с ранним поражением зубов стала методика Icon, предусматривающая микроинвазивную обработку пораженных участков.

Акция точно для вас если:

  • Вы боитесь стоматолога при малейшем медицинском  вмешательстве.
  • Вам нужно залечить начальную стадию кариеса.
  • Вы заботливый родитель и вам нужно вылечить кариес у своего ребенка, и вы обещали ему, что это будет не больно.

Скидка 50% на Инновационный метод лечения кариеса без сверления зубов  в стоматологии «Здравия».

Технология успешно применяется в Европе уже более 10 лет, в нашей стране с каждым годом набирает все большую популярность потому что она доказала свою эффективность как во время клинических исследований, так и на практике. 

Что такое методика Icon?

Лечение кариеса без сверления зуба с использованием инновационной пломбы Icon сегодня очень востребовано в особенно в детской  стоматологии, а также для взрослых пациентов, с детства боящихся стоматолога и нуждающихся в щадящих, максимально эффективных и безболезненных способах борьбы с заболеваниями зубов.

Препарат для лечения зубов Icon выпускается в виде жидкого светокомпозитного материала на полимерной основе. Физические характеристики позволяют средству проникать глубоко в пораженные кариесом ткани и запечатывать в ней поры.

Под воздействием света инфильтрат затвердевает и стабилизирует состояние зубных тканей. После заполнения пломбой 'Айкон' эмаль приобретает твердость, высокую плотность и стойкость к внешним воздействиям, дополнительно происходит восстановление естественного цвета зубов. Процедура проходит абсолютно безболезненно!

Однако, как и  для любой медицинской процедуры имеются противопоказания.
Но каждый случай, необходима консультация врача.

Скидка 50% на лечениекариеса без сверления и боли зубов  в стоматологии «Здравия».

Существуют общие ограничения, когда процедура не проводиться:

  1. Наличия кариеса глубокого проникновения. На поздних стадиях развития заболевания, когда идет поражение дентина, более разумным решением будет проведение классического препарирования и пломбировки;
  2. Возраст. Маленьким деткам до 3 лет процедура не проводиться так как она требует усидчивости , а уговорить ребенка до 3 лет просидеть практически неподвижно на протяжении 15-30 минут скорее невозможно, чем реально. А активность ребенка может ухудшить качество работы, выполненной стоматологом.
  3. Методика 'Айкон' применяется для лечения исключительно начальной стадии кариеса. То есть тогда, когда поражение представляет собой небольшое поверхностное пятно, которое не распространилось глубоко в дентин. При этом инфильтрат подходит для восстановления эмали в любых зонах, включая межзубную область, пришеечную часть и фиссуры (жевательные поверхности).

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Итак, без боли можно вылечить только начальную стадию кариеса! Поэтому времени оттягивать больше нет, тем более такая существенная 50% скидка только сейчас! Успейте воспользоваться данной услугой и наконец вылечить зубы всей семье без ущерба для семейного бюджета!

Успейте!Акция действительна до 29.02.20 г. по адресу:
г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д.36 г, ост. рынок 'Слобода'​.

Все вопросы и запись по тел.:

Телефон: +7(4922)22-22-07 - г. Владимир, ул.Верхняя Дуброва, 36ГПоказать телефон

Условия проведения Акции:

  • Купон за 30 руб, дает право 50% скидки лечение кариеса без сверления зубов и разрушения здоровых тканей методом 'Айкон'.
  • После покупки купон появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном за лечение одного зуба 2300 руб, вместо 4600 руб.
  • Дополнительно оплачивается использование индивидуального гигиенического набора - 50 рублей.
  • В него стандартно входят: стерильный одноразовый вакуумный крафт-пакет с индивидуальными инструментами, бахилы, индивидуальный защитный фартук.
  • Скидка по одному купону распространятся на лечение одного зуба.
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов подарок, для себя только один.
  • Акция действительна до 30.06.2020 по адресу: г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д.36 г, ост. рынок 'Слобода'. 
  • Все вопросы и запись по тел.: +7(4922)49-99-09

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!