Не смогли определить ваш город

Спорт с детства! Скидка 50% на спортивные секции по боксу и греко-римской борьбе для детей от 8 до 14 от фитнес-клуба «Велс».

- 50%
  • Спорт с детства! Скидка 50% на спортивные секции по боксу и греко-римской борьбе для детей от 8 до 14 от фитнес-клуба «Велс».
  • Спорт с детства! Скидка 50% на спортивные секции по боксу и греко-римской борьбе для детей от 8 до 14 от фитнес-клуба «Велс».
  • Спорт с детства! Скидка 50% на спортивные секции по боксу и греко-римской борьбе для детей от 8 до 14 от фитнес-клуба «Велс».
Просмотров: 1616
Куплено 1 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
1760 р.
880 р.
Купон действует по
10.12.2018 00:00:00
20 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Перекопский городок, 24

Режим работы
Пн-Пт: 9.00-21.00
Сб-Вс: 9.00-18.00
Сайт

Спорт с детства! Скидка 50% на спортивные секции по боксу и греко-римской борьбе для детей от 8 до 14 от фитнес-клуба 'Велс'.

Польза спорта для детей не вызывает сомнения. Укрепляются системы организма, в первую очередь костная, мышечная, кровеносная. Маленькие спортсмены закаляются и поэтому реже болеют. Развиваются физические (выносливость, сила, ловкость) и личностные (сила духа, уверенность в себе и своих силах, настойчивость) качества. Кроме того, занимающийся спортом ребенок легче переносит школьные нагрузки.

 

Греко-римская борьба ещё со времён Ивана Поддубного стали видом спорта, в котором славянские народы были традиционно сильны. До настоящего времени в этих видах спорта существуют мастера, известные широкой публике, такие как Александр Карелин и Михаил Мамиашвилли.

 

 

 

Бокс очень популярен в мире по нескольким причинам. Во-первых, это боевой спорт, в котором два соперника в честном поединке бьются за звание лучшего. В какой-то мере это даже напоминает битву древнеримских гладиаторов, воинов. Во-вторых, боксеры всегда ассоциировались с такими понятиями, как храбрость, выдержка, целеустремленность, мужество, честь и сила.

 

Фитнес-клуб 'Велс' за здоровый образ жизни и дарит скидку 50% на 8 абонементов на секции:

Обладателю абонемента, купленного по купону дополнительная скидка 20% на подкупу любых групповых занятий.

Принято считать, что занятия боксом – традиционно мужской вид спорта. Однако нередко в секциях бокса или айкидо можно встретить и девочек. Умение постоять за себя прибавляет уверенности любому ребенку – как мальчику, так и девочке, так что если Ваша малышка проявляет интерес к единоборствам – отведите ее в спортивную секцию: возможно, именно здесь она сможет найти что-то свое.

Греко-римская борьба – это противоборство двух соперников, цель в котором – победить. Средства: любые неудушающие, неударные, неболевые приёмы. Запрещенные средства: приёмы против суставов, то есть те, которые могут привести к переломам костей.

Противопоказания для занятий боксом и греко-римской борьбы – любые повреждения позвоночника, а также хронические заболевания сердечно-сосудистой системы. Не стоит заниматься и в период обострения любых других хронических заболеваний.

 

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Все вопросы по приобретению и оформлению абонемента уточняйте по тел.: +7 (4922) 32-78-02

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 20 руб, дает право приобрести абонемент на 8 занятия на спортивные секции от фитнес-клуба 'Велс' со скидкой 50%.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном за абонемент (8 занятий ), составит 880 руб, вместо 1760 руб. 
  • Купон необходимо обменять на абонемент до 10.12.2018
  • Срок действия абонемента 30 календарных дней с момента приобретения абонемента.
  • В стоимость абонемента входит 8 занятий на секции ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА (1 ЗАНЯТИЕ)  или КЛАССИЧЕСКИЙ БОКС (1 ЗАНЯТИЕ).
  • Количество купонов ограниченно.
  • Обладателю абонемента, купленного по купону дополнительная скидка 20% на посещение тренажерного зала.
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявить купон в распечатанном виде или СМС-купон.
  • Все вопросы по приобретению и оформлению абонемента уточняйте по тел.: +7 (4922) 32-78-02.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!