Не смогли определить ваш город

Здоровье спины в надежных руках! Диагностика позвоночника и лечебный массаж спины со скидкой до 60% от Левона Булгадаряна

- 50%
  • Здоровье спины в надежных руках! Диагностика позвоночника и лечебный массаж спины со скидкой до 60% от Левона Булгадаряна
  • Здоровье спины в надежных руках! Диагностика позвоночника и лечебный массаж спины со скидкой до 60% от Левона Булгадаряна
  • Здоровье спины в надежных руках! Диагностика позвоночника и лечебный массаж спины со скидкой до 60% от Левона Булгадаряна
Просмотров: 16997
Куплено 228 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 2100 р.
до 4500 р.
от 840 р.
до 1800 р.
Купон действует по
27.02.2021 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Разина, д. 16 , 2 этаж, каб. 11 (находится в здании союза художников России)

Режим работы
Ежедневно с 09.00 - 20.00

Здоровье спины в надежных руках! Диагностика позвоночника и лечебный массаж спины со скидкой 60% от массажного кабинета Левона Булгадаряна во Владимире

Разгрузить позвоночник, расслабить мышцы поможет только лечебный массаж. Лечебный (медицинский) массаж – универсальная терапевтическая процедура, назначаемая даже тогда, когда пациенту противопоказаны физические нагрузки. Процедура оказывает благоприятное и оздоравливающее воздействие на весь организм в целом: благодаря массажу улучшается кровоток, ускоряются процессы регенерации, укрепляются сосуды и нормализуется обмен веществ, не говоря уже о положительном влиянии массажа на мышечный и костный каркас человека.

 

Массаж проводит специалист Левон  Булгадарян с медицинским образованием и стажем работы более 15 лет. В наличии имеются все сертификаты, свидетельства и удостоверение на проведение определенных видов массажа.

Успей пройти лечебный массаж спины со скидкой до 50%!

  • 1 сеанс оздоровительного массажа (мануального) 
  • Абонемент на 3 сеанса оздоровительного массажа (мануального) 
    • общий: 40 минут, 1800 руб, вместо 4500 руб.
    • спина 20-25 минут, 840 руб, вместо 2100 руб, 

В 90% случаев боли появляются внезапно. Виной этому может быть неправильный образ жизни, сидячая работа, лишний вес. В 50% случаев это автовладельцы, офисные сотрудники, пенсионеры, инвалиды. При появлении первых сигналов, нужно сразу обращаться к специалистам для предотвращения развития таких заболеваний, как радикулит, остеохондроз, ревматизм.

Воздействие лечебного массажа в цифрах:

  • Обезболивающий эффект достигается уже при первых трех занятиях;
  • Успокаивает и расслабляет опорно-двигательный аппарат действие начинается с первого занятия, продолжительность — 1 сутки;
  • Уменьшают усталость — полезно для организма в целом, достигается с первого занятия;
  • Снимают стресс — полностью избавится от нервных расстройств можно при полном курсе.
  • Системные занятия стимулируют костно-мышечный аппарат. В результате механического воздействия на около кожные сосуды улучшается кровообращение, увеличивается лимофооток, метаболизм в клетках.

Чем полезен массаж?

  • При массаже спины происходит положительные изменения:
  • улучшaeтcя кpoвooбpaщeниe в мaccaжиpуeмыx ткaняx и иx тpoфикa;
  • пpoиcxoдит paccлaблeниe мышц;
  • уменьшается интенсивность болей либo oни вoвce иcчeзaют;
  • пpoиcxoдит укpeплeниe мышeчнoгo кapкaca; уcтpaняeтcя уcтaлocть;
  • пoвышaeтcя иммунитeт;
  • уcиливaeтcя oбмeн вeщecтв;
  • cнимaeтcя oтeчнocть ткaнeй;
  • зaмeдляeтcя пpoцecc cтapeния кoжи;
  • уcтpaняютcя гoлoвныe бoли, и нopмaлизуeтcя дaвлeниe (ecли пpичинoй иx вoзникнoвeния былo ущeмлeниe);
  • улучшaeтcя нacтpoeниe и oбщee cocтoяниe opгaнизмa.
 

Левосторонний сколиоз, искривление позвоночника (начало курса)

Фото-после прохождения курса массажа спины
(10 сеансов)

Обязательна предварительная запись по телефону: 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб, дает право скидки 60% на мануальную диагностику позвоночника и лечебный массаж спины.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном составит зависит от выбранного вами массажа:.
    • Абонемент на 3 сеанса оздоровительного массажа (мануального) 
      • спина 20-25 минут, 840 руб, вместо 2100 руб, 
      • общий: 40 минут, 1800 руб, вместо 4500 руб.
  • Массаж проводит специалист с медицинским образованием и стажем работы более 15 лет.
  • Купоном необходимо обменять на нужное количество сеансов до 27.02.2021
  • Можно приобрести только один купон для себя и неограниченное количество в подарок.
  • Чтобы получить скидку необходимо перед оказанием услуги предоставить распечатанный или СМС-купон мастеру.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Обязательна предварительная запись по тел.:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

21.05.2021
Оценка:
Прохожу лечебный массаж у Левона Б. Беспокоила онимение рук во время сна, остеохондроз и искривление позвоночника. Прошла всего 4 сеанса из 10предстояших и улучшилось общее состояние,а главное руки перестали неметь и соответственно наладился сон. Левон Булгадарян мастер своего дела. Профессионал! Всем рекомендую.
12.01.2021
Оценка:
взял курс 10 сеансов. за это время мышцы спины приобрели эластичность, ушли боли в пояснице и в целом пришло ощущение, что тело снова живое и подвижное. Массаж отлично снимает стресс. рекомендую!
15.10.2020
Оценка:
Прошла три сеанса массажа спины по скидкому у Левона,промял спину основательно,стало легче.Будет возможность,еще запишусь
01.09.2020
Оценка:
У мужа проблемы со спиной, ни уколы, ни таблетки не помогали. Записала его на массаж к Левону. После первого же сеанса мужу стало намного легче, боль утихла. Прошли курс из 9 севнсов, результат налицо. Всем рекомендую! Левон - мастер своего дела!
29.05.2020
Оценка:
Левон-мастер своего дела, с золотыми руками. Ходил муж, теперь и я начала ходить. Результат -на лицо: мышцы расслабились, боли уходят, дышать становятся легче, осанка распрямляется. Всем рекомендую.
14.05.2020
Оценка:
Прошла курс из 10 процедур у Левона Абгаровича. Пришла с сильными болями в верхней части спины и как следствие были частые головные боли. Левон Абгарович мастер своего дела с «золотыми» руками! После его массажа головные боли ушли, мышцы расслаблены, осанка выпрямилась! Очень рекомендую этого специалиста! Обязательно буду записываться ещё.
12.05.2020
Оценка:
После 2х курсов массажа ни осталось никаких вопросов. Все супер, спина как новая)
27.04.2020
Оценка:
Отличный специалист и приятный человек. В процессе курса массажа никаких нареканий не возникло. При необходимости обязательно обращусь ещё.
08.04.2020
Оценка:
Оставлены отзывы у всех положительные, в то же время у меня после массажа совсем не осталось таких впечатлений, массаж проходил очень быстро, и к сожалению боль так и не прошла. Возможно, это не мой специалист.
26.03.2020
Оценка:
Купила купон на лечебный массаж спины к Левону и нисколечко не пожалела. Прекрасный специалист и мастер своего дела! Результат уже отличный, хотя ещё курс пройден не полностью. 100% рекомендую!!!
20.03.2020
Оценка:
Пример того, каким должен быть специалист! Люди ждут результата-они его получают! Очень ответственно подходит к работе. Обозначает проблемы и устраняет их. Курс массажа спины прохожу не первый раз. Была немного удивлена, что время массажа всего 20 минут. Оказывается, с таким подходом к своему делу можно творить чудеса! Спасибо огромное Левону...ну и Скидкому!
16.03.2020
Оценка:
Брал 10 занятий, эффект есть! Спина выпрямилась, боли почти ушли! Через год думаю ещё схожу!
11.02.2020
Оценка:
Хожу на массаж спины, всё очень нравится, Левон профессионал своего дела. Советую всем пройти курс массажа у этого замечательного мастера.
26.11.2019
Оценка:
Прошла 10 дневный курс массажа спины,Левон замечательный мастер своего дела с золотыми руками, изменения в самочувствие на лицо,боли ушли,плечи расправились,настроение улучшилось),всем рекомендую!!!!
26.11.2019
Оценка:
Прошла 10 дневный курс массажа спины,Левон замечательный мастер своего дела с золотыми руками, изменения в самочувствие на лицо,боли ушли,плечи расправились,настроение улучшилось),всем рекомендую!!!!

Вопросы покупателей

  •  06-11-2019 Ср 19:08

    Добрый вечер! На купленный купон за 50 руб могу ли я приобрести по акции (за 1400 руб) абонемент на 5 сеансов массажа спины?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте! Да, приобретаете купон, созваниваетесь с Левоном и говорите, что по купону хотите курс на 5 массажей спины.

  •  11-10-2019 Пт 11:06

    Могу я приобрести з одинаковых купона на Абонемент на 3 сеанса оздоровительного массажа (мануального) в подарок для одного человека?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте! Нет, в условиях акции прописано "За время проведения акции можно воспользоваться только 1 сеансом и покупкой только 1-ого абонемента на 3 сеанса. " - соответственно, вне зависимости от того дарите ли Вы предложение по купону или пользуетесь сами за время акции можно воспользоваться 1 раз. Можно приобрести купон и взять абонемент со скидкой. а остальной курс за полную стоимость.

  •  05-08-2019 Пн 10:56

    добрый день, я приобрела купон, но не смогу посещать сеансы, можно мне вернуть деньги на счет скидкома?

          Ответ Консультанта:
    Добрый день! Если Вы ещё не воспользовались купоном, то напишите нам свою электронную почту указанную при регистрации и мы вернём Вам сумму покупки купона на скидком счёт.

  •  21-07-2019 Вс 10:18

    Добрый день. Хотела бы записатся к Вам на курс массажа спины и шейно-воротниковой зоны. Но только на начало августа. Как это можно сделать?

          Ответ Консультанта:
    Добрый день! Приобретайте купон и записывайтесь на удобное для Вас время по телефону +7-910-188-47-35

  • масям 15-05-2019 Ср 14:27

    можно ли приобрести 5 сеансов, именно 3 - на спину и 2 - общего массажа?

          Ответ Консультанта:
    Общий массаж не включен в акцию, вы можете приобрести 3 сеанса массажа спины (3*240=840 руб.) и 2 сеанса общего массажа по 40 минут (2*1500=3000 руб.), итого 3840 руб.

  • масям 13-05-2019 Пн 16:31

    здравствуйте, сколько стоит курс антицеллюлитного массажа?

          Ответ Консультанта:
    Данная рекламная акция распространяется на лечебный массаж.

  •  25-04-2019 Чт 09:11

    МАССАЖ мануальный (оздоровительный): сколько стоит сеанс с диагностикой ?

          Ответ Консультанта:
    Доплата с купоном составит зависит от выбранного вами массажа: МАССАЖ мануальный (оздоровительный): спина 20-25 минут, 280 руб, вместо 700 руб, общий: 40 минут, 600 руб, вместо 1500 руб. *Цена указана за 1 сеанс, по акции вы можете приобрести до 5-ти сеансов.

  • osirisredstar 05-04-2019 Пт 14:16

    1 купон - 1 сеанс со скидкой?

          Ответ Консультанта:
    По одному купону можете выбрать нужное количество сеансов.

  •  27-01-2019 Вс 11:52

    оплатила 50 руб. с моб. тел. почему не прошла оплата

          Ответ Консультанта:
    Напишите в обратную связь или позвоните по тел. 88005000115

  • Koshka100$ 04-10-2018 Чт 23:10

    В какое время возможна запись (возможно ли после 17.00 и в выходные)?

          Ответ Консультанта:
    Запись возможна, звоните и записывайтесь.

  • масяня311 03-10-2018 Ср 12:07

    Длительность одного сеанса массажа без диагностики?

          Ответ Консультанта:
    20 минут.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!