Не смогли определить ваш город

Фото на память! Печать фото на глянцевой или матовой бумаге, а также фотомагниты со скидкой 50% в фотосалоне «Photo life».

- 50%
  • Фото на память! Печать фото на глянцевой или матовой бумаге, а также фотомагниты со скидкой 50% в фотосалоне «Photo life».
  • Фото на память! Печать фото на глянцевой или матовой бумаге, а также фотомагниты со скидкой 50% в фотосалоне «Photo life».
  • Фото на память! Печать фото на глянцевой или матовой бумаге, а также фотомагниты со скидкой 50% в фотосалоне «Photo life».
Просмотров: 2255
Куплено 10 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 7 р.
до 240 р.
от 3 р.
до 120 р.
Купон действует по
30.10.2019 00:00:00
30 р.
Показать на карте
Адрес

г. Иваново, просп. Строителей, 25, Иваново (этаж 2, павильон 257)

Режим работы
Ежедневно, 10:00–22:00, перерыв 13:30–14:00

Фото на память! Печать фото на глянцевой или матовой бумаге, а также магнитные фотографии со скидкой 50% в фотосалоне 'Photo life'.

Печать фотографий в Иваново - это отличный способ запечатлеть воспоминания об приятных моментах по приемлемой цене. Смотреть фотографии намного приятнее в распечатанном виде, чем за экраном компьютера.

Наше оборудование позволяет распечатать любой тираж фотографий в Иваново любого размера за один день или два дня. А наши дизайнеры в случае необходимости всегда помогут с ретушью или дизайном фото календарей или фотоальбомов. У нас самые низкие цены на печать фотографий в Иваново, а со скидкой 50% на печать фото на глянцевой или матовой бумаге стало еще доступней.

В акции участвуют:

 

 

Внимание! Цена указана только за печать! Обработка фотографий в стоимость не входит, эта работа производится по прайсу дизайнера.

Фотопечать производится на качественной фотобумаге с использованием стойких красок. Вы можете распечатать ваши фотографии с любого носителя информации за короткое время и по низким ценам. Печать фотографий производиться не только на матовой и глянцевой бумаге, но и также печатаем магнитные фотографии.

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Наши преимущества:

  • Печатаем фотографии практически всех размеров.
  • Изготовление фотографий за 1-2 дня.
  • Высокое качество бумаги.
  • Профессиональная обработка фотографии.

 Сроки изготовления и все вопросы по телефону: 

Условия проведения Акции:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!