Не смогли определить ваш город

Скидка 50% на восковую депиляцию или шугаринг бикини глубокого от косметологического кабинета Елены Бариновой.

- 50%
  • Скидка 50% на восковую депиляцию или шугаринг бикини глубокого от косметологического кабинета Елены Бариновой.
  • Скидка 50% на восковую депиляцию или шугаринг бикини глубокого от косметологического кабинета Елены Бариновой.
  • Скидка 50% на восковую депиляцию или шугаринг бикини глубокого от косметологического кабинета Елены Бариновой.
Просмотров: 7758
Куплено 275 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
800 р.
400 р.
Купон действует по
31.05.2020 00:00:00
30 р.
Показать на карте
Адрес

г.Владимир ,ул 850-летия д.1/46

Режим работы
по согласованию - по предварительной записи

Гладкая кожа? Легко! Скидка 50% на восковую депиляцию или шугаринг глубокого бикини от косметологического кабинета Елены Бариновой

Кто из женщин не мечтает иметь гладкую красивую, нежную кожу?  Однако, увы, нет способа раз и навсегда добиться этого. Зато есть безопасные и эффективные методы удаления нежелательных волос надолго. Для этого используют воск или сахарную пасту (шугаринг), который в последнее время стал очень популярен в салонах красоты.

восковая эпиляция или шугаринг

Сама Клеопатра, впоследствии и другие восточные красавицы доверяли этому хоть болезненному, но действенному методу свое тело. С тех времен мало что изменилось, — до сих пор кожа женщины в идеале должна быть гладкой и нежной как шелк. Да и сама депиляция кардинальных изменений не понесла.Доплата с купоном зависит от выбранной зоны и процедуры: 

СКИДКА 50% НА ЭПИЛЯЦИЮ или ШУГАРИНГ от кабинета ЕЛЕНЫ БАРИНОВОЙ!
 

пилинг

Необходимо правильно подготовиться перед процедурой депиляции воском или шугаринга. Первое, что необходимо сделать, или, точнее, не делать, — ни в коем случае не удалять волосы в этих зонах хотя бы 1,5-2 недели. Потому что совсем короткие волоски воск не захватит и это, пожалуй, самый существенный минус восковой депиляции.

За день перед проведением процедуры желательно сделать скрабирование или пилинг кожи,  чтобы удалить отмершие клетки эпидермиса и приподнять вросшие волоски насколько это возможно.

 

ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ

Восковая депиляция представляет собой временное удаление нежелательных волос с помощью различных видов восков для удаления любых типов волос. Механизм удаления волос при восковой депиляции таков: частицы расплавленного воска проникают в волосяной фолликул, обволакивают волос и застывают. Затем воск удаляют, и волосы выдергиваются с корнем. Волос удаляется полностью, включая фолликул, поэтому кожа становится более гладкой, чем после применения химических средств для депиляции или обычного бритья.

восковая эпиляция

 

Преимущества восковой депиляции

  • со временем волоски становятся тоньше;
  • результат сохраняется на протяжении месяца, а при повторном проведении процедуры – 1,5 месяца;
  • воск благоприятно воздействует на кожный покров.

 

 

ШУГАРИНГ

Шугаринг - это процедура, при которой на кожу наносится специальная паста, в основе которой обыкновенный сахар (по внешнему виду смесь напоминает карамель). Перед нанесением кожу обрабатывают с помощью специального лосьона. Когда паста обрела нужную консистенцию, мастер наносит ее против роста волосков. Для достижения эффекта масса удаляется по росту волос.

шугаринг

Преимущества шугаринга

  • отсутствие ожогов, паста не нагревается до сильной температуры
  • никакой химии - только натуральный состав
  • высокая эффективность - результат сохраняется до 4 недель
  • по сравнению с воском - процедура менее болезненная

 

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Обязательна предварительная запись по телефону:

Условия проведения Акции:

  • Купон за 30 руб., даёт право скидки 50%  на  процедуру восковой депиляции или шугаринга бикини глубокого от  косметологического кабинета Елены Бариновой.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном зависит от используемого материала: 
  • Для обладателей купона дополнительная скидка 30% на  остальные зоны депиляции.
  • Восковая депиляция:
  • Шугаринг
  • Один купон распространяется на процедуру  в одно посещение, по количеству зон не ограничено.   
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявить купон в распечатанном виде или СМС-купон.
  • Воспользоваться купоном необходимо до: 31.05.2020  
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото
  • Обязательная предварительная запись по тел.:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

21.05.2021
Оценка:
У Елены делала зону глубокого бикини и ноги полностью. Результатом осталось очень довольна. Елена мастер своего дела, общительная и приятная женщина, к которой хочется снова прийти. Без боли конечно не обошлось, но Елена помогала справится с болью, поддерживала и всеми способами успокаивала. Большое ей спасибо
21.05.2021
Оценка:
Вчера посетила кабинет Елены. Делала восковую эпиляцию 3 зон, 2 зоны по купону, 1 зону по прайсу. Во-первых меня порадовало, что 3 зоны сделали за час. Во-вторых,Елена профессионал своего дела, стараеться сделать процедуру более комфортной и безболезненной. В-третьих, она не просто профессионал своего дела, но и хороший собеседник, могу сказать, что я за разговорами, пока делалась процедура, не заметила как пролетело время. Спасибо, все понравилось, приду ещё.
04.06.2019
Оценка:
Аккуратно, безболезненно. Мастера рекомендую
04.06.2019
Оценка:
Аккуратно, безболезненно. Мастера рекомендую
04.06.2019
Оценка:
Спасибо за профессинализм. Делала шугаринг первый раз перед отпуском, хватило на все две недели. Процедура прошла легко, обязательно приду еще раз
21.05.2019
Оценка:
Елена, спасибо вам за чуткость и профессионализм! Благодаря вам я решилась на мужественный шаг))). Процедура, конечно не прошла без боли, но ее вполне можно вытерпеть, особенно за интересным разговором. Приду ещё и всем рекомендую мастера)
16.05.2019
Оценка:
Елена-превосходный мастер!Вчера была у неё на шугаринге подмышек,глубокой зоне бикини и голени воском.Всё терпимо,бикини нужно немножко потерпеть,а остальное ни капельки не больно.3 зоны заняло 1,5 часа.Вышла я от неё очень довольная!Спасибо большое!
08.05.2019
Оценка:
Делала первый раз шугаринг бикини и депиляцию голени.Терпимо,мастер хороший,хватило ровно на отпуск 7 дней,на 8 день волоски стали появляться.
23.04.2019
Оценка:
Делала 3 зоны: подмышки, голени и бикини. Отличный мастер! Всё аккуратно и профессионально. Рекомендую.
23.04.2019
Оценка:
Была у Елены на Шугаринг (глубокое бикини). Елена делает на столько все аккуратно , можно даже сказать не больно . Мне очень понравилось , обязательно приду ещё раз .
19.04.2019
Оценка:
была у Елены на процедуре шугаринга глубокого бикини и депиляции воском голеней, все понравилось, быстро. чисто и не очень больно. Рекомендую мастера и приду к Елене в следующий раз.
05.04.2019
Оценка:
Сегодня была у Елены на Шугаринг глубокого бикини . Это про чудо мастер , все аккуратно , нежно ( что не мало важно в этой процедуре) . Видно мастер Елена любит своё дело и делает все очень хорошо , я осталась очень довольна . Елена ждите меня снова
04.04.2019
Оценка:
Мастер просто СУПЕР! Все очень аккуратно,чисто и самое главное ооочень профессионально! Делала руки и подмышечные впадины, результатом довольна.Всем рекомендую посетить Елену, тем более есть приятные бонусы! Моя оценка 10+ из 10
12.03.2019
Оценка:
Замечательный мастер! Процедура хоть и болезненная, но принесла массу удовольствия! Получилось даже расслабиться! Мастер очень общительная и образованная. Очень много советов дала по уходу за кожей! Спасибо огромное, похоже я нашла "своего" мастера!
06.03.2019
Оценка:
Честно, признаюсь, первый раз решилась пойти к специалисту на депиляцию воском. Обычно убираю волосы на ногах электрическим эпилятором. И очень осталась довольна результатом, а именно мне понравилось качество работы: специалист делал всё размеренно, не торопясь, но и не медленно, серьезно относится к работе, максимально удаляя всё лишнее. О гигиене тоже можно не переживать, так как есть необходимые расходные одноразовые материалы. Успели и пообщаться. Кроме того специалист мне показал (на мне естественно) его уникальную технику удаления волос с глубокой зоны бикини. Оказывается, это вообще не больно! Так что еще больше рекомендую, не пожалеете! Еще и о весеннем бонусе узнаете, если захотите постоянным клиентом стать ;)

Вопросы покупателей

  •  28-07-2019 Вс 16:17

    Здравствуйте, купоны продаются и должны быть использованы до 02.08. включительно (т.е.до пятницы),как это возможно,если график приёма СБ,ВС по записи?

          Ответ Консультанта:
    добрый день. На данный момент вы можете записаться и в будний день так же, по предварительному согласованию времени с мастером.

  •  08-07-2019 Пн 12:06

    Добрый день! Подкасжите, сколько по времени длится процедура шугаринг глубокое бикини + подмышечные впадины и отдельно длительность процедуры на голени. Спасибо.

          Ответ Консультанта:
    Добрый день! По стандартам на шугаринг глубокого бикини уходит 30- 40 минут, подмышечные впадины 10-20 минут, на голени 20-30 минут. Но, для впервые обратившегося клиента закладывается на процедуру на 30% больше времени, так как не известны индивидуальные особенности клиента.

  • масям 27-05-2019 Пн 12:30

    здравствуйте, если я уже воспользовалась акцией, могу ли я еще раз прийти по купону?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте. Вы можете воспользоваться купоном еще раз в соответствии с условиями проведения акции на момент покупки-записи

  • Nastasia 08-04-2019 Пн 08:33

    Здравствуйте, можно узнать стаж мастера

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте, опыт мастера более 2-х лет

  •  05-08-2018 Вс 16:51

    Добрый день! Подскажите, срок действия купона с момента покупки?

          Ответ Консультанта:
    Добрый в условиях акции всегда написаны сроки действия купона. Купон необходимо использовать до 11.08.2018 (включительно)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!