Не смогли определить ваш город

Фитнес, стриппластика, похудейа, пилатес и не только! Абонемент на 8 занятий со скидкой 60% от студии-танца «Dance Life».

- 60%
  • Фитнес, стриппластика, похудейа, пилатес и не только! Абонемент на 8 занятий со скидкой 60% от студии-танца  «Dance Life».
  • Фитнес, стриппластика, похудейа, пилатес и не только! Абонемент на 8 занятий со скидкой 60% от студии-танца  «Dance Life».
  • Фитнес, стриппластика, похудейа, пилатес и не только! Абонемент на 8 занятий со скидкой 60% от студии-танца  «Dance Life».
Просмотров: 2373
Куплено 18 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
1600 р.
640 р.
Купон действует по
30.04.2018 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес
Владимир, Северная, 2а
Режим работы
Пн:18:00-21:00; Вт:18:00-21:00; Ср:18:00-21:00; Чт:18:00-21:00; Пт:18:00-21:00; по предварительной записи: пн-пт
Сайт

Заряд бодрости и отличного настроения! Абонемент на 8 занятий по любому из представленных направлений со скидкой 60%.

 

Акция! Абонемент на 8 занятий по любому из представленных направлений со скидкой 60%.

Хотите быть красивой и здоровой? Уметь  соблазнять и очаровывать?Двигаться с шикарной грации в ритм музыки? Овладеть пластикой тела, как у кошечки? Быть более гибкой и растянутой?И просто получить массу положительных эмоций, а так же отличное настроение. Тогда абонемент на 8 занятий по любому из представленных направлений: фитнес-интенсив, стриппластика, табата-похудейка, латина-микс, пилатес - то, что Вам нужно!

 

Фитнес-интенсив — это оздоровительная методика, позволяющая изменить формы тела и его вес и надолго закрепить достигнутый результат. Она включает в себя физические тренировки состоящие из разминки, кардио-нагрузки и силовых упражнений, чтобы более эффективные были занятия при похудении нужно соблюдать правильно подобранную диету.

 

 

Расписание занятий

 

 

Стрип-пластика – это танец, основанный на миксе различных стилей и направлений, включающий в себя и джаз-модерн, и элементы классического балета и восточного танца, и латиноамериканские страсти, и современную хореографию. Такое сочетание развивает вас наиболее многогранно и профессионально, повышает вашу танцевальную грамотность.

Акция распространяется на НОВЫХ клиентов студии танца. 

Акция! Абонемент на 8 занятий по любому из представленных направлений со скидкой 60%.


Табата-похудейка – это вызов современным фитнес-центрам и тренажерным залам. Потому как этот способ интенсивных тренировок доказывает, что за 4 минуты специальных тренировок в быстром темпе раз в день ты сжигаешь больше жира и хуеешь быстрее, чем за изнуряющую часовую тренировку несколько раз внеделю.

 

 

 


Занятия проходят по адресу: Северная, 2А АРТ-ДВОРЕЦ (бывший ДК ТОЧМАШ), в акции участвуют все направления, кроме денс-аэробики. 

 

 

Зажигательный танец Латина Микс – это прекрасная смесь грации, пластики и энергичных танцевальных движений. Живая ритмичность способствует выбросу эмоций, помогает полностью окунуться в атмосферу танца, забыть обо всех проблемах и заботах. Латина Микс – это сочетание нескольких течений латиноамериканских танцев. Он вобрал в себя все лучшее, что присутствует в этих стилях, от классической латины до модных концепций современных клубных вечеринок.

 

Акция! Абонемент на 8 занятий по любому из представленных направлений со скидкой 60%.Акция! Абонемент на 8 занятий по любому из представленных направлений со скидкой 60%.

 

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

 

 

Пилатес – это серия упражнений для увеличения прочности тела, развития мышц, улучшения осанки, баланса и координации. Каждое упражнение выполняется с особым вниманием к правильной технике дыхания и контролю брюшных мышц. Это помогает выполнять движения с максимальной мощностью и эффективностью. Пилатес удлиняет и укрепляет мышцы, улучшает мышечную эластичность и подвижность суставов.
 

 

Все вопросы, а также запись на танцы по тел.:
+7 (920) 927-46-02. 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб, дает право 60% скидки на абонемент из 8-ми занятий по любому из представленных направлений:  фитнес-интенсив, стриппластика, табата-похудейка, латина-микс, пилатес и не только.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать так и отправить себе в СМС. 
  • Доплата с купоном 640 руб, вместо 1600 руб. 
  • Купон необходимо обменять на абонемент до 30.04.2018 г. 
  • Рассписание всех занятий: 
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один. 
  • Акция распространяется на НОВЫХ клиентов студии танца. 
  • Все вопросы, а также запись на танцы по тел.: +7 (920) 927-46-02. 
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

13.05.2018
Оценка:
Хожу на стретчинг к инструктору Ларисе. Очень нравятся занятия, все динамично, хорошая нагрузка. Не очень удобная система абонементов. Просто оплачиваешь 8 занятий, на бумажном носителе абонемент не выдается. По сроку не на месяц получается, а меньше. и возможен только 1 пропуск с переносом занятия, остальные сгорают.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!