Не смогли определить ваш город

Компания «Бюро кадастровых инженеров». Межевание садового участка и участков под ИЖС в пределах области со скидкой 50%!

- 50%
  • Компания «Бюро кадастровых инженеров». Межевание садового участка и участков под ИЖС в пределах области со скидкой 50%!
  • Компания «Бюро кадастровых инженеров». Межевание садового участка и участков под ИЖС в пределах области со скидкой 50%!
  • Компания «Бюро кадастровых инженеров». Межевание садового участка и участков под ИЖС в пределах области со скидкой 50%!
Просмотров: 1731
Куплено 1 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
7000 р.
3500 р.
Купон действует по
31.03.2018 00:00:00
100 р.

Межевание садового участка и участков под ИЖС в пределах области со скидкой 50%!

Планы правительства относительно дальнейшего развития рынка земли и земельных отношений постоянно претерпевают изменения. Например, продлевается 'дачная амнистия', меняется порядок предоставления земель из государственного фонда, уточняется комплекс кадастровых работ. С 2018 г. предполагается введение рыночного обращения земельных участков с неуточненными границами. В связи с этим возникает вопрос: что произойдет с земельным участком, если он не пройдет межевание границ до указанного срока?

Межевание земельного участка во Владимире.

Основной целью проведения работ является идентификация участка с однозначным установлением его границ. Собственник дачи может преследовать следующие цели при заключении договора с кадастровым инженером: подготовить документы на дачу для ее последующей продажи, дарения, завещания; устранить спор с соседями по поводу пересекающихся или накладывающихся друг на друга границ земли; увеличить размер своего надела за счет присоединения к нему фактически используемых соток в размере, не превышающем 10% площади. Итогом работы кадастрового инженера на участке станет межевой план, который он подготовит в электронном виде, а по просьбе землевладельца – и в бумажном. Если об этом специально договориться, кадастровый инженер может отметить границы участка на местности.

Межевание садового участка и участков под ИЖС в пределах области со скидкой 50%
 

Согласование границ с соседними участками необходимо, если соседние участки ещё не прошли межевание. Узнать, как обстоят с ними дела можно с помощью Публичной кадастровой карты по методике, предложенной компанией 'Бюро кадастровых инженеров'. Если соседние участки ещё не прошли межевание, то необходимо подписать с их владельцами акт согласования границ. Если с соседями удалось встретиться лично, то возможны два варианта развития событий: первый – подписывается акт о согласовании границ и стороны расходятся довольные друг другом. Но возможен и второй вариант – между соседями возникает спор по месту прохождения границы. Уточнённые данные по участку содержатся в межевом плане. Подать заявление о внесении изменений в ЕГРН может собственник объекта. Нередко эту работу выполняет кадастровый инженер, но только по доверенности, полученной от собственника.
 

Межевание садового участка и участков под ИЖС в пределах области со скидкой 50%!
 

Межевание земельных участков, то есть установление границ между соседними владениями – очень важная процедура. Она дает возможность не только избежать ссор между правообладателями. В масштабах страны значение межевания выражается в следующих эффектах:

  • упорядочиваются земельные отношения;
  • возникает возможность оформления и защиты частной собственности на землю;
  • создаются предпосылки для эффективного развития рынка земли;
  • проводится учет всех земельных ресурсов в стране и предоставляется возможность управления земельным фондом;
  • происходит рост поступлений в бюджет от земельного налога;
  • упрощается процесс изъятия земли для государственных нужд.

Именно по этим причинам вопрос межевания и инвентаризации всех земельных ресурсов является таким важным для государства. Во все времена вопросами установления границ земельных участков придается особое внимание.
 

Межевание садового участка.

 

Обязательная предварительная запись/бронирование по телефону: +7 (915) 777-73-91.

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 100 руб., даёт право скидки 50% услуги по межеванию от компании 'Бюро кадастровых инженеров'.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС. 
    • Доплата с купоном составит от 3500 руб., вместо от 7000 руб. 
    • Доплата с купоном может меняться, зависит от удаленности объекта, рельефа местности и габаритов участка подлежащего межеванию.
  • Купон необходимо использовать до 31.03.2018 (включительно). 
  • Можно приобрести 1 купон на 1 человека.
  • Количество купонов ограничено (10 штук). 
  • Скидка по 1 купону действует на 1 человека.
  • Внимание! Обладателю купона дополнительная скидка 10% на выполнение все видов работ от компании  'Бюро кадастровых инженеров'.
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявить купон в распечатанном виде или СМС-купон. 
  • Обязательная предварительная запись/бронирование по тел.: +7 (915) 777-73-91.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!