Не смогли определить ваш город

Творчество должно быть в каждом! Скидка 50% на детские мастер классы по декупажу, валянию, фоамирану от студии «Мэри Поппинс».

- 50%
  • Творчество должно быть в каждом! Скидка 50% на детские мастер классы по декупажу, валянию, фоамирану от студии «Мэри Поппинс».
  • Творчество должно быть в каждом! Скидка 50% на детские мастер классы по декупажу, валянию, фоамирану от студии «Мэри Поппинс».
  • Творчество должно быть в каждом! Скидка 50% на детские мастер классы по декупажу, валянию, фоамирану от студии «Мэри Поппинс».
Просмотров: 1260
Куплено 3 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 400 р.
до 600 р.
от 200 р.
до 300 р.
Купон действует по
20.02.2018 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Мира, 38. Магазин "Модница"

Режим работы
Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб: 10:00-16:00
Вс: выходной

Творчество должно быть в каждом! Скидка 50% на детские мастер классы по декупажу, валянию, фоамирану от арт-студии 'Мэри Поппинс'.

 

Творчеством заниматься всегда приятно. Особенно приятно заниматься творчеством, используя в работе хорошие материалы и все специализированные инструменты. Начиная новое дело, не так-то просто в нашем городе обзавестись качественными материалами и необходимым инструментом. Думаю, многие рукодельницы меня поддержат в этом мнении. 
 

ДЕТСКИЕ МАСТЕР КЛАССЫ ВО ВАДИМИРЕ СО СКИДКОЙ 50%


ДЕКУПАЖ

Декупаж  - это техника декорирования различных предметов, основанная на присоединении рисунка, картины или орнамента к предмету и далее покрытии полученной композиции лаком ради сохранности, долговечности и особенного визуального эффекта.
 

Скидка 50% на детские мастер классы по декупажу, валянию, фоамирану от арт-студии Мэри Поппинс» Скидка 50% на детские мастер классы по декупажу, валянию, фоамирану от арт-студии Мэри Поппинс» Скидка 50% на детские мастер классы по декупажу, валянию, фоамирану от арт-студии Мэри Поппинс»
 

ВАЛЯНИЕ

В арт-студии 'Мэри Поппинс' проходят мастер-классы по сухому валянию, на котором ученики под руководством опытного преподователя за несколько часов делают игрушку своими руками. Слышатся равномерный хруст от работающих иголочек, быстро спутывающих шерстинки на специально разработанных для валяния щеточках.
 

Скидка 50% на детские мастер классы по декупажу, валянию, фоамирану от арт-студии Мэри Поппинс»
 

ФОАМИРАН

Пластичная замша или Фоамиран, FOAM EVA (сокращенно вспененный этиленвинилацетат)  — это многочисленные названия синтетического материала, который с большим успехом применяется в различных видах рукоделия. Большая палитра цветов и возможность дополнительно окрашивать материал даёт практически неограниченные возможности его применения. Готовые изделия не боятся перепадов температур, воздействия влаги, грязи и механического сжатия. Работы не пачкаются и не мнутся. 
 

Скидка 50% на детские мастер классы по декупажу, валянию, фоамирану от арт-студии Мэри Поппинс» Скидка 50% на детские мастер классы по декупажу, валянию, фоамирану от арт-студии Мэри Поппинс»
 

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.


Мастер-классы дадут Вам нужный толчок, после которого Вы поверите в собственные силы в разы больше. Теперь Вы не будете напрягаться по поводу оригинального подарка для Ваших коллег, родных и близких. Также, работы, сделанные с помощью этих техник, отлично вписываются в любой интерьер, дополняя и украшая помещение. Наши двери открыты для Вас. Разбудите в себе творческого человека!
 

Информацию можно уточнить по телефону: +7 (904) 859‑99-91.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб, дает право 50% скидки на посещение детских масстер классов.
  • Доплата с купоном составит от 200-300 руб., вместо 400-600 руб.
  • Один купон расчитан на посещение одного масстер класса.
  • Количество купонов ограничено (5 штук).
  • Купон можно использовать до 20.02.2018.
  • Информацию можно уточнить  по тел.: +7 (904) 859‑99-91.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать так и отправить себе в СМС.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!