Не смогли определить ваш город

Ослепительная улыбка! Скидка 50% на гигиеническую чистку зубов и отбеливание «Air-Flow» от стоматологии «Улыбка Плюс».

- 50%
  • Ослепительная улыбка! Скидка 50% на гигиеническую чистку зубов и отбеливание «Air-Flow» от стоматологии «Улыбка Плюс».
  • Ослепительная улыбка! Скидка 50% на гигиеническую чистку зубов и отбеливание «Air-Flow» от стоматологии «Улыбка Плюс».
  • Ослепительная улыбка! Скидка 50% на гигиеническую чистку зубов и отбеливание «Air-Flow» от стоматологии «Улыбка Плюс».
Просмотров: 3484
Куплено 15 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
3500 р.
1750 р.
Купон действует по
30.08.2018 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Ленина проспект, 25

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сайт

Ослепительная и здоровая улыбка! Гигиеническая чистка всех зубов и отбеливание
с помощью 'Air-Flow' со скидкой 50% от стоматологической клиники 'Улыбка Плюс'.

 

Сохранить зубы здоровыми и красивыми на протяжении жизни – достаточно трудная задача. Даже если природа наградила Вас крепкими и здоровыми зубами, под воздействием различных неблагоприятных факторов ситуация может резко измениться. Чтобы не допустить такого развития событий, следует регулярно посещать стоматолога.

Не пропустите наше новое предложение! Стоматологическая клиника 'Улыбка Плюс' предлагает скидку 50% на гигиеническую чистку всех зубов и отбеливание с помощью 'Air-Flow'.
 

Ослепительная и здоровая улыбка! Гигиеническая чистка всех зубов и отбеливание с помощью 'Air-Flow' со скидкой 50% от стоматологической клиники 'Улыбка Плюс'.
 

В СТОИМОСТЬ КУПОНА ВХОДИТ:
  • Осмотр и консультация врача-специалиста;
  • Комплексная профессиональная чистка всей полости рта;
  • Удаление твердых зубных отложений (наддесневой и поддесневой камень);
  • Обработка фтористым препаратом;
  • Чистка AirFlow (по показаниям);
  • Рекомендации врача по уходу и гигиене полости рта.

Air Flow - это метод чистки зубов, который очень часто сочетают с ультразвуковой чисткой. Благодаря ему зубы становятся чистыми, белыми и более гладкими. Метод основан на удалении загрязнений с помощью мощного потока воды с абразивным средством, который эффективно справляется с налетом, но при этом не повреждает эмаль зуба. Во время процедуры Вы не почувствуете абсолютно никаких болевых ощущений. Кроме того, данный метод не имеет таких недостатков как травматизм десен и повреждение зубной эмали в отличие от механической чистки.
 

Ослепительная и здоровая улыбка! Гигиеническая чистка всех зубов и отбеливание с помощью 'Air-Flow' со скидкой 50% от стоматологической клиники 'Улыбка Плюс'.
 

Профессиональная команда докторов стоматологической клиники 'Улыбка Плюс' выполняет весь спектр стоматологических услуг, по максимуму используя последние инновации в лечении, протезировании, отбеливании зубов и ортодонтии.

В клинике учитывают индивидуальность каждого пациента, сопоставляя это с желаниями пациента, для того, чтобы создать функционирующую и эстетически притягательную улыбку.
 

Дополнительная информация и обязательная предварительная запись по тел.:
+7 (999) 070-88-46; +7 (4922) 77-88-46.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб, дает право 50% скидки на гигиеническую чистку  зубов и отбеливание  Air Flow.
  • Доплата с купоном  1750 руб, вместо 3500 руб.
  • В стоимость услуги входит:
    • осмотр и консультация врача-специалиста;
    • комплексная профессиональная чистка всей полости рта;
    • удаление твердых зубных отложений (наддесневой и поддесневой камень);
    • обработка фтористым препаратом;
    • чистка AirFlow (по показаниям);
    • рекомендации врача по уходу и гигиене полости рта.
  • Обладателям купона предоставляется скидка 10% на лечение кариеса и установку пломбы:
    • лечение кариеса любой сложности (при сохранении коронковой части зуба не менее 50%);
    • препарирование и подготовка полости;
    • медицинская обработка;
    • установка светоотверждаемой пломбы;
    • использование матриц;
    • использование ретракционной нити;
    • полировка.
  • Купон предоставить в распечатанном виде, либо в виде смс.
  • Скидка по купону действует до 30.08.18г.
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (999) 070-88-46; +7 (4922) 77-88-46

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

05.08.2023
Оценка:
После приобретения нового торгового помещения пришли к выводу, что необходимо производить капитальный ремонт крыши. Потому что были обнаружены существенные недостатки, которые мешали полноценному функционированию бизнеса. Бригда приехала в назначенное время и производила работы на протяжении недели. Результатом остались довольны. Можем рекомендовать данную компанию.
13.07.2023
Оценка:
Быстрая и слаженная работа мастеров данной компании! На нашем зданим требовалось обновить крышу, приехала бригада со всеми нужными расходными материалами и современным оборудованием. Работу проделали на высоком уровне качества. От лица нашей компании ещё раз благодарим
20.05.2023
Оценка:
При строительстве гостиницы рабочие допустили ряд нарушений, что спровоцировало через некоторое время серьёзные протекания, особенно во время ливней. Было принято решение перекрывать здание заново. Обратились в данную организацию. Работу выполнили качественно, с хороших материалов. Работники профессиональные и вежливые. Можем рекомендовать всем, не пожалеете!!!
22.04.2023
Оценка:
Данная компания выполняла кровлю нашего объекта, остались довольны сотрудничеством. Работу выполнили по договору , четко в срок. Материалы использовали качественные , что очень важно. С оплатой вопросов не возникло, работают с НДС. Сотрудники вежливые, впечатления только приятные.
03.03.2023
Оценка:
После суровой зимы крыша в нашем образовательном учреждении знатно произносилась. Руководство решило выполнить ремонт крыши к новому дождливо - зимнему сезону. Обратились в эту организацию, где была назначена встреча со специалистом компании и полного просчёта всех работ и необходимых материалов для этого. Мастера компании очень компетентны и пунктуальны в своей работе. Благодаря слаженному коллективу все работы были выполнены в срок, качественно и аккуратно. Теперь мы с обновлённой крышей, и нам не страшны дождь и снег.
16.11.2022
Оценка:
Наша компания заключала договор с данной компанией по ремонту крыши. Старое полотно было уже изношено необходимо было сделать замену. Слаженный вежливый коллектив фирмы, быстро выполнил свою работу, работа была выполнена без НДС, использовали только качественные кровельные материалы. Наша компания очень довольна выполненной работой и надеется на дальнейшее сотрудничество. Огромная благодарность всему коллективу.
06.11.2022
Оценка:
Нужно было срочно отремонтировать крышу в главном офисе нашей компании, а так же произвести монтаж кровли в нескольких новых зданиях в Подмосковье. Обратились к этой компании, и остались довольны результатом. Работа коллектива сплоченная и оперативная. Парни вложились в срок, который мы обговорили очень понравилось, что после себя монтажники убрали весь мусор, навели порядок. Отдельное спасибо руководителю Владиславу! Цена демократичная, рекомендую.
20.10.2022
Оценка:
Заказывали в организации монтаж школьной крыши, так как от старости, она совсем оплохела. Организация со своей работой справилась отлично. Работу произвели слаженно и качественно. За работу предоставили небольшую скидку. Спасибо большое!!
20.10.2022
Оценка:
Хочу поблагодарить данную компанию за отличную работу.У нас с мужем имееться небольшая своя кофейня,и мы обратились за помощью, перекрыть крышу. Нужно было сделать это в кротчайшие сроки, и ребята просто молодцы, всё оперативно и быстро сделали.Цены хорошие, качество и порядочность обеспечено. Ещё раз спасибо, будем обращаться ещё к вам.
18.10.2022
Оценка:
Обращались в данную компанию от лица нашего многоквартирного дома, чтобы сделать полный монтаж крыши, как говорится, под ключ. Специалисты компании предварительно приехали на место, чтобы сделать вначале оценочный план работ, далее в офисе составили более детальный план и полный расчёт по работе и расходным материалам. Абсолютно все работы были сделаны в оговоренный срок, работа была проделана качественно и быстро. Недавно прошёл очень сильный ливень - крыша показала себя на "отлично" в эксплуатации.
14.10.2022
Оценка:
Компания делала ремонт крыши нашего торгового предприятия. Обращались сюда впервые, впечатление хорошие. Коллектив очень вежливый и дружный. Кровля что надо. Цены доступные, материал высокого качества. Работой очень довольна, все сделали быстро и в указанные сроки. Больше спасибо!
12.10.2022
Оценка:
Мастера молодцы, крышу быстро перекрыли. К работе ответственно подошли, работа у них слаженная, материалы использовались современные, несколько слоев, чтобы теплопотеря была минимальная. Все нормально.
10.10.2022
Оценка:
Мне как зам управляющего нашей компании, дали указание решить вопрос с крышей нашего здания. Я недолго думая сразу созвонился со специалистами данной фирмы. В первую очередь убедила быстрая обратная связь, толковая консультация, качественные материалы. Бригада из работников приехала во время согласно договорённостям. Понравилась слаженная и быстро выполненная работа.
06.10.2022
Оценка:
У нас во владении большое 2 этажное здание, которое сдаем в аренду. Недавно появилась протечка крыши в нескольких местах. Хотелось подобрать серьёзную компанию , и обратились в эту прочитав отзывы. Специалисты опытные , работали быстро и использовали материалы высокого качества. Выражаем благодарность компании!
19.09.2022
Оценка:
Нашему учебному заведению много лет, крыша требовала помощи, так как были протечки, кровля износилась, и были повреждения, работа сложная, на большой высоте. Мастера из компании приехали в заранее оговоренные сроки, сделали все очень быстро, качественно и аккуратно, дали рекомендации по уходу за кровлей, очень грамотные профи.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!