Не смогли определить ваш город

Звездный вернисаж! Скидка 60% на услуги астропсихолога в кабинете психологической помощи «Доверие Души».

- 60%
  • Звездный вернисаж! Скидка 60% на услуги астропсихолога в кабинете психологической помощи «Доверие Души».
  • Звездный вернисаж! Скидка 60% на услуги астропсихолога в кабинете психологической помощи «Доверие Души».
  • Звездный вернисаж! Скидка 60% на услуги астропсихолога в кабинете психологической помощи «Доверие Души».
Просмотров: 1086
Куплено 6 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
500 р.
200 р.
Купон действует по
28.02.2017 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Гагарина, 13

Режим работы
Пн-Пт.: 10:00 - 20:00
Cб.: 11:00 - 16:00
по предварительной записи
Сайт

Хотите найти ответы на все волнующие Вас вопросы и обрести внутреннюю гармонию? Тогда приглашаем Вас принять участие в ознакомительном групповом занятии 'Звездный вернисаж' со скидкой 60% в кабинете психологической помощи и релаксации 'Доверие Души Психологический дайвинг'.

 

Звездный вернисаж! Скидка 60% на услуги астропсихолога в кабинете психологической помощи

 

Мы бежим по бесконечным, друг на друга похожим дням. Делаем какие-то дела, торопимся. И вдруг однажды останавливаемся, оглядываемся на свою жизнь и задаем себе вопросы. Почему все не так, как хочется? Разве о такой жизни я мечтала? Сложилось так, как сложилось... Но ведь в ваших силах все исправить! Надо всего лишь заглянуть в свою душу.

 

 

Астропсихология - это наука, которая объединяет в себе многовековой опыт астрологии и мудрость психологии. Астрология карты, астрология планет, астрология рождения, все это может оказать влияние на вашу судьбу. Истинная задача астропсихологии состоит в том, чтобы помочь человеку понять его предназначение, узнать, как, меняя себя, он может изменить свою жизнь к лучшему.

 

КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК В ГРУППЕ - 6-8 ЧЕЛОВЕК.

Астропсихолог кабинета психологического дайвинга Доверие Души поможет вам составить звездную формулу души… вашей души! В день вашего рождения планеты солнечной системы стояли определенным неповторимым образом. И своим положением они определили КАЧЕСТВО вашей ДУШИ: интересы, таланты, страхи, ваши задачи в жизни и предназначение, возможность легко реализовать себя в обществе, отношения с начальниками, друзьями, мужчинами, пагубные пристрастия, опасности и болезни.

 

Звездный вернисаж! Скидка 60% на услуги астропсихолога в кабинете психологической помощи

 

Приобретенный купон дает право скидки на приобретение курса 'Звезды говорят':

Звездный вернисаж! Скидка 60% на услуги астропсихолога в кабинете психологической помощи

 

 

  • 10% при единовременной оплате 5 занятий;
  • 20% при единовременной оплате 10 занятий;

 

 

 

Формула Души - это тот потенциал, который заложен в каждого из нас. Гороскоп, как понятие астрологии, показывает путь человека, а Формула Души, как понятие астропсихологии, показывает качество этого пути. Это самый легкий и очень интересный путь познания себя, своих возможностей, своих ограничений. Как рассчитать свою формулу души и научиться применять ее вы сможете узнать на курсе групповых занятий 'Звезды говорят'. Толкование формулы души поможет разобраться в себе, в близких и начать изменять жизнь к лучшему. Не откладывайте на завтра то, что важно узнать уже сейчас!


Звездный вернисаж! Скидка 60% на услуги астропсихолога в кабинете психологической помощи

 

Расписание ознакомительных групповых занятий:

Звездный вернисаж! Скидка 60% на услуги астропсихолога в кабинете психологической помощи

 

 

  • 04.02.2017 начало в 10-30
  • 16.02.2017 начало в 16-00
  • 28.02.2017 начало в 16-00

 

 

 

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЯ - 2,5 ЧАСА.

 

На первом ознакомительном групповом занятии 'Звездный Вернисаж' практикующий астропсихолог расскажет вам о строении звездной системы, объяснит значение расположения планет при рождении человека, поможет рассчитать формулу вашей души.

Пройдя весь курс 'Звезды говорят', Вы станете лучше понимать себя и те препятствия, что мешают Вам быть эффективным и успешным. Узнаете свои сильные и слабые стороны. Вы окунетесь в атмосферу тайного, сокровенного знания и получите первые “ключи” к управлению окружающей реальностью.

Более подробная информация и обязательная предварительная запись по тел.: +7 (904) 260-49-61.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб, дает право участия в ознакомительном групповом занятии 'Звездный вернисаж' со скидкой 60%
  • Доплата с купоном составит (200 руб. вместо 500 руб.).
  • Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок
  • Продолжительность занятия — 2,5 часа
  • Количество человек в группе — 6-8 человек
  • Купоном можно воспользоваться для записи на любое ознакомительное групповое занятие до 28.02.2017 в соответствии с расписанием
  • После приобретения купона необходимо в кратчайшие сроки позвонить в кабинет психологического дайвинга чтобы сообщить его номер и свои контактные данные.
  • Приобретенный купон дает право скидки на приобретение курса 'Звезды говорят'
    • 10% при единовременной оплате 5 занятий;
    • 20% при единовременной оплате 10 занятий;
  • Более подробная информация и обязательная предварительная запись по тел.: +7 (904) 260-49-61.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

04.02.2017
Оценка:
Уютный офис. Спокойная, добрая обстановка. Занятие очень интересное! Не зная человека астропсихолог рассчитывает твою формулу души и рассказывает о тебе, о твоих сильных и слабых точках. И уже ты сам соотносишь полученную информацию с реальностью. Это точно определяет те "точки", которые нужно проработать и на которые необходимо направить свое внимание. Все доступно и понятно, причем, когда мы спрашивали, что нам делать при таких планетах, нам астропсихолог доходчиво объясняла, что нет ничего, что нельзя было бы исправить и давала рекомендации, как себя вести, что пересмотреть в себе, во взгляде на окружающих. В общем, я получила огромный багаж информации к размышлению. На следующих занятиях будем детей смотреть, потому что нам объяснили, что это помогает правильно в жизни ребенка направить: увлечения, профессию выбрать, кружки какие-либо. Благодарю от всего сердца!!!
04.02.2017
Оценка:
Огромная человеческая благодарность!!!Столько нового узнала!!И как-то все легко и просто, хотя вроде о звездах. Посмотрели, кто и когда замуж выходил и как все это повлияло на брак. На все 100 про всех правильно!!! Посмотрели, как на здоровье влияют звезды – опять в точку. И причем нам рассказала Ирина, что делать, чтоб не наступать в отношениях на одни и те же грабли. Разбирали наши карты и нам объясняли, у кого какие отношения с родителями, с мужчинами, какие кармические задачи, какие у нас светлые стороны и что делать с нашими темными сторонами! Ну более подробно на следующих тренингах. Приду обязательно!

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!