Не смогли определить ваш город

Получи незабываемые впечатления в будние дни! Скидка 50% на прокат горнолыжного оборудования, а также катание на тюбинге.

- 50%
  • Получи незабываемые впечатления в будние дни! Скидка 50% на прокат горнолыжного оборудования, а также катание на тюбинге.
  • Получи незабываемые впечатления в будние дни! Скидка 50% на прокат горнолыжного оборудования, а также катание на тюбинге.
  • Получи незабываемые впечатления в будние дни! Скидка 50% на прокат горнолыжного оборудования, а также катание на тюбинге.
Просмотров: 2069
Куплено 33 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
без огр.
Купон действует по
31.12.2016 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

пос. Садовый, Суздальский район, Заячья Горка, 1

Режим работы
пн-пт: с 12:00 до 21:00, сб-вс: с 10:00 до 21:00
Сайт

Раскрасьте свои будни яркими красками! Покататься на горных лыжах или тюбинге можно до 31-го декабря только в будние дни по купону со скидкой 50%! Насладитесь Вашими любимыми зимними видами спорта!

 

Скидка 50% на прокат горнолыжного оборудования, а также катание на тюбинге.

 

 

Вы просто не представляете своей жизни без активного отдыха, снежных склонов, крутых виражей и экстремальных видов спорта? Тогда вы обязательно должны посетить горнолыжный комплекс 'VS Park'! Это идеальное место, для того чтобы отлично провести выходные и будни, размять мышцы и повеселиться с семьей или друзьями. Если же вы не умеете кататься на лыжах и сноуборде, откройте для себя тюбинг  —  катание  на надувных санках.  Тюбинг  идеально подойдет для детей, они будут в восторге! Скорость, драйв и абсолютная безопасность.

 

 

 

Горные лыжи – это развлечения для самых смелых покорителей вершин. Если любите ощущение полета, если не боитесь высоты, то давно пора брать в руки лыжи, палки и доску. Прокат горных лыж  является отличной альтернативой покупке собственного инвентаря для тех, кто выбирается на склон не слишком часто или только начинает приобщаться к этим видам спорта. Горнолыжный комплекс 'VS Park' предоставляет возможность арендовать комплект горнолыжного оборудования на час, два часа, три часа или на целый день!

 

Скидка 50% на прокат горнолыжного оборудования, а также катание на тюбинге.

 

Тюбинг — это прочный резиновый круг с ручками. На тюбинг садятся верхом и спускаются со снежных склонов. Не нужно переживать за падения — строение тюбинга не даёт ему терять равновесия, резина смягчает удары, а ручки позволяют всаднику не вылететь из 'экипажа'. Фантастические ощущения полёта навстречу ветру, солнцу и снегу гарантированы! Приглашаем Вас посетить самый крупный тюбинг в Центральном федеральном округе России!

 

Скидка 50% на прокат горнолыжного оборудования, а также катание на тюбинге.

 

Тюбинги намного легче и безопаснее обычных санок, что очень важно для уменьшения детского травматизма, потому что, как известно, ребенку очень сложно объяснить, что такое осторожность. Катание на тюбингах оценят, как взрослые, так и дети, потому что для взрослых – это хорошая возможность почувствовать себя ребенком, снова окунуться в детство и с восторженными криками нестись с горы со скоростью ветра. Акция действует только в будние дни.

 

 

Считаете, что зима – самое лучшее время для домашних посиделок? А вы попробуйте вдохнуть морозный воздух и пройтись активным шагом? Чувствуете, как силы прибавляются, а настроение повышается? А теперь самое время собрать компанию верных друзей или всю семью и отправиться на экстремальные приключения в горнолыжный комплекс 'VS Park'.


Скидка 50% на прокат горнолыжного оборудования, а также катание на тюбинге.

 

Гордость Владимиро-Суздальского парка активного отдыха – ресторан 'Утес'. Ресторан построен в русском стиле. Из окон открывается потрясающий вид на сосновый лес и широкие русские поля.  Вместимость зала ресторана - до 300 человек, VIP-зал на 30 человек. Вас ждут отличная атмосфера, отзывчивый персонал и лучшие повара, а также приемлемые цены на все меню!

Наше меню удовлетворит даже самых взыскательных посетителей! Вы можете заказать блюда русской и европейской кухни, а также  фирменные блюда от шеф-повара. 

Владимиро-Суздальский парк активного отдыха на "Заячьей горе" и ресторан "Утес" приглашает Вас на предновогодний корпоратив! Вместимость банкетного зала до 300 чел.

 

 

Лыжи, сноуборд, тюбинг – все это скорость, адреналин и захватывающие впечатления! Всегда рады Вам! Чтобы получить скидку необходимо перед взятием в прокат оборудования предоставить купон в распечатанном виде или СМС-купон. Доплата с купоном зависит времени проката и вида оборудования. С ценами Вы можете ознакомиться по ссылке внизу.

ПРАЙС НА УСЛУГИ (БЕЗ УЧЕТА СКИДОК)

Вопросы по прокату по тел: +7 (980) 756-56-04. МЫ В ВК

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб, дает право 50% скидки на прокат горлоныжного оборудования, а также катание на тюбинге в будние дни.
  • Доплата с купоном зависит времени проката и вида оборудования.
  • Прайс на услуги (без учета скидок) 
  • Чтобы получить скидку необходимо перед взятием в прокат оборудования предоставить купон в распечатанном виде или СМС-купон.
  • Акция действует только в будние дни.
  • Скидка по купону распространяется до 31.12.2016г.
  • Вопросы по прокату по тел: +7 (980) 756-56-04, +7 (980) 756-56-07.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Но всегда можно оставить отзыв об организации

27.01.2017
Оценка:
Ездил перед НГ покататься с друзьями, все понравилось, народу было мало, ни каких очередей на подъемник, хорошая акция для проведения времени!
19.01.2017
Оценка:
Отличная акция. Хорошо провели время, удобное расположение - рядом с городом, склон подготовленный отлично, но коротковат, хотелось бы его подлиннее(((
Читать все отзывы о партнере

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!