Не смогли определить ваш город

Бросить курить - это реально! Скидка 50% на немедикаментозный способ бросить курить в наркологическом центре «Доктор Драйвер».

- 50%
  • Бросить курить - это реально! Скидка 50% на немедикаментозный способ бросить курить в наркологическом центре «Доктор Драйвер».
  • Бросить курить - это реально! Скидка 50% на немедикаментозный способ бросить курить в наркологическом центре «Доктор Драйвер».
  • Бросить курить - это реально! Скидка 50% на немедикаментозный способ бросить курить в наркологическом центре «Доктор Драйвер».
Просмотров: 5961
Куплено 8 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
9600 р.
4800 р.
Купон действует по
30.06.2018 00:00:00
100 р.
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, выезд на дом
Режим работы
Круглосуточно
Сайт

В преддверии Нового года сделайте подарок себе или свои любимым, подарите - Здоровье. Новый год, чем не повод начать новую здоровую жизнь. Не знаете, где получить помощь в избавлении от курения, чтобы посещение врача принесло избавление от пагубной привычки и было недорогим для семейного бюджета? Вам на помощь придут специалисты наркологического центра 'Доктор Драйвер'!

 

Скидка 50% на кодирование от табакокурения в наркологическом центре «Доктор Драйвер».

Тяга к употреблению спиртного или сигаретам — это серьезная зависимость, как физическая, так и психологическая.  Курение не только вредная привычка, как любят убеждать себя заядлые курильщики. Прежде всего, это зависимость, которая имеет страшные разрушительные последствия. Среди заболеваний, развитие которых может спровоцировать пагубное пристрастие, можно назвать: рак легких, сердечно-сосудистые заболевания, нарушения в работе дыхательной системы и системы пищеварения, ухудшение состояния кожи, ногтей и зубов.

 

 

На ранних стадиях вы можете попробовать справиться с зависимостью самостоятельно, но если зависимость приняла серьезный характер, избавить от нее сможет только серьезное лечение. Немедикаментозное кодирование зарекомендовало себя как один из наиболее действенных способов. Избавление от табакокурения называют внушающие действия, влияющие на подсознание посредством косвенных ощущений. Бросить курить эффективно и легко в случае позитивного настроя на лечения.

 

Скидка 50% на кодирование от табакокурения в наркологическом центре «Доктор Драйвер».

 

КИзбавление от курения немедикаментозным способом в нашем центре производится с помощью гибких, индивидуально подобранных методик и процедур, которые проводят грамотные врачи: наркологи, психотерапевты, психологи. Помимо того, что курение — основная причина развития раковых заболеваний, это еще и зависимость, ограничивающая вашу личность.

Наши преимущества:

Скидка 50% на кодирование от табакокурения в наркологическом центре «Доктор Драйвер».

 

  • Демократичность ценовой политики. Лечение в нашей клинике не только эффективное, но и весьма недорого.
  • Профессиональное оборудование, а также уютные и удобные палаты, в которых есть душ и все необходимое.
  • Своевременность оказания помощи.
  • Полная анонимность. О ваших проблемах не узнает ни один человек, кроме вашего врача.

 

 

 

 

В процессе лечения табакокурения у Вас восстановятся биохимические процессы головного мозга. У Вас сформируется полное равнодушие к сигаретам. Мы поможем Вам воспользоваться вашими собственными ресурсами, вашей внутренней силой. В преодолении никотиновой зависимости специалистами центра в основном используется комплексный подход. Именно такое кодирование является наиболее эффективным и действенным. Не ищите быстрый и легкий способ бросить курить, ищите правильный!

Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (4922) 40-63-69, +7 (4922) 46-40-86, +7 (4922) 60-02-16, +7 (4922) 60-03-60.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 100 руб, дает право 50% скидки на немедикаментозный способ бросить курить в медицинском центре 'Доктор Драйвер'.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете распечатать.
  • Доплата с купоном 4800 руб, вместо 9600 руб.
  • Купон необходим использовать до 30.06.18г.
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (4922) 40-63-69, +7 (4922) 46-40-86, +7 (4922) 60-02-16, +7 (4922) 60-03-60.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото. 

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!