Не смогли определить ваш город

Не пропустите! Только 09 ноября, только театр «Фавор»! Спектакль в двух действиях «Пара бессонных ночей» со скидкой 50%.

- 50%
  • Не пропустите! Только 09 ноября, только театр «Фавор»! Спектакль в двух действиях «Пара бессонных ночей» со скидкой 50%.
  • Не пропустите! Только 09 ноября, только театр «Фавор»! Спектакль в двух действиях «Пара бессонных ночей» со скидкой 50%.
  • Не пропустите! Только 09 ноября, только театр «Фавор»! Спектакль в двух действиях «Пара бессонных ночей» со скидкой 50%.
Просмотров: 2358
Куплено 30 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
400 р.
200 р.
Купон действует по
09.11.2018 00:00:00
30 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Гоголя, 2

Режим работы
По расписанию представлений

Не пропустите! Только 09 ноября, только театр 'Фавор'! Спектакль в двух действиях 'Пара бессонных ночей' со скидкой 50%. 

 

Как давно вы были в театре? Походы в кинотеатры и просмотр фильмов у себя дома стали привычными занятиями в наше время, однако это все не заменит игры актеров прямо у вас перед глазами, в реальном времени. Сейчас у вас есть отличный повод подарить себе это удовольствие! А если Вы часто ходите в театр, и не представляете своей жизни без него, то наша новая акция Вам точно понравится! Мы приготовили акцию специально для Вас! Спектакль в двух действиях 'Пара бессонных ночей' со скидкой 50% в театре 'Фавор'! 
 

Не пропустите! Только 21 октября, только театр «Фавор»! Спектакль в двух действиях «Пара бессонных ночей» со скидкой 50%.
 

Подробнее о спектакле: 

Пара бессонных ночей - это лирическая комедия в двух действиях, драматург Анна Береза. 

Женщина хочет расстаться с мужем после двадцати лет семейной жизни, но совесть не позволяет бросить близкого человека на произвол судьбы. Вот и придумала женщина пристроить своего мужа к одной из своих одиноких подруг. И личную жизнь подруги устроит, и чувство вины терзать не будет. И в начале все вроде бы идет по плану…но что же будет дальше? Об этом зритель узнает только во время спектакля театра 'Фавор'. 

В постановке Михаила Асафова (Владимирский актер и режиссер) приняли участие известные актеры Анна Левицкая, Маргарита Галлямова, Елена Куликова, Сергей Ерофеев и Олег Бобров. 
 

театр «Фавор»
 

Ждем Вас на премьеру спектакля 'Пару бессонных ночей' 09 ноября, в 18-30. Спешите, количество купонов ограничено! Дополнительная информация по тел.: +7 (960) 734-69-15.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 30 руб, дает право 50% скидки на посещение премьерного спектакля 'Пара бессонных ночей'.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете распечатать.
  • Распечатанный купон или смс-купон необходимо предоставить в кассу театра, доплатив 250 руб, вместо 500 руб за 1 билет.
  • Скидка по 1 купону действует на 1 спектакль.
  • Купон необходимо обменять за 2 дня до спектакля.
  • Премьера спектакля состоится 'Пара бессонных ночей' состоится 09 ноября.
  • Начало спектакля в 18-30 ч.
  • Справки по тел.: +7 (960) 734-69-15.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

  • масям 02-11-2018 Пт 16:45

    здравствуйте, в описании акции доплачивать надо 200 руб., а в условиях - 250 руб., так сколько?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте, доплата 250 рублей.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!