Не смогли определить ваш город

Выгодное предложение! Любой кухонный гарнитур по индивидуальным размерам под заказ со скидкой 50% от компании «Мистер Карло» !

- 50%
  • Выгодное предложение! Любой кухонный гарнитур по индивидуальным размерам под заказ со скидкой 50% от компании «Мистер Карло» !
  • Выгодное предложение! Любой кухонный гарнитур по индивидуальным размерам под заказ со скидкой 50% от компании «Мистер Карло» !
  • Выгодное предложение! Любой кухонный гарнитур по индивидуальным размерам под заказ со скидкой 50% от компании «Мистер Карло» !
Просмотров: 1633
Куплено 1 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
30000 р.
15000 р.
Купон действует по
25.10.2016 00:00:00
250 р.
Показать на карте
Адрес

Доставка мебели во Владимире
Производство:
г. Владимир, ул. Ноябрьская, 141

Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 19:00;
Сайт

Кухонный гарнитур — это обязательный атрибут дизайна квартиры. Обзавестись многофункциональной, качественной и привлекательной кухонной мебелью со скидкой 50% предлагает мебельная фабрика 'Мистер Карло'!

 

Стандартный мебельный комплект для кухни не всегда хорошо вписывается в интерьер Вашей квартиры. Мы изготавливаем кухонные гарнитуры под заказ за оптимальную цену в течение нескольких дней. Оформите выгодное предложение у нас, и вы поймете, кухня на заказ по индивидуальным размерам недорого стоит, потому что наша компания является производителем.

 

Обзавестись многофункциональной, качественной и привлекательной кухонной мебелью со скидкой 50% предлагает мебельная фабрика 'Мистер Карло'!

 

Преимущества индивидуальных кухонь:

Любой кухонный гарнитур по индивидуальным размерам под заказ со скидкой 50% !

 

  • Воплощение вкусовых предпочтений и индивидуальности владельцев;
  • Организация функциональной мебельной композиции с максимальным сокрытием всех коммуникаций и идеальным сочетанием со стилем интерьера;
  • Выбор оптимальной комплектации кухни модулями (из имеющихся у нас 150 элементов) и расположения бытовой техники, комплект которой можно подобрать на производстве;
  • Возможность подбора по вашему вкусу и бюджету материалов изготовления, цвета, фурнитуры, подсветки.

 

 

Выберите любое расположение элементов кухни: линейное, Г-образное, полуостровное, островное, П-образное, так как собственное производство кухонных гарнитуров позволит выполнить любую композицию. Просмотрите наш каталог  кухонных гарнитуров, познакомьтесь с ассортиментом продукции, оцените преимущества нашей компании  и сделайте заказ!

 

Обзавестись многофункциональной, качественной и привлекательной кухонной мебелью со скидкой 50% предлагает мебельная фабрика 'Мистер Карло'!

 

В стоимость кухни входят:

Мистер Карло

 

  • корпус
  • фасады,
  • фурнитура (только дверные петли и 100% направляющие для выдвижных ящиков),
  • столешница
  • фартук
  • плинтус

 

 

Стоимость завистит от дизайн-проекта и размера желаемого кухонного гарнитура и выбранного материала фасадов: дсп, лдсп, мдф, плёнка, пластик.

 

Цветовая гамма кухонных гарнитуров очень разнообразна. Мы изготовим для Вас кухонную мебель из натурального дерева под старину любых размеров и дизайна. Наша продукция отличается высоким качествои и удобством эксплуатации.  Наши консультанты с удовольствием подберут самый оптимальный вариант гарнитура! Звоните и заказывайте  по тел.: +7 (903) 645-94-26.

 

Для каждого клиента в индивидуальном порядке составляется дизайн-проект, определяются желаемые рамки стоимости и выбираются исходные материалы и комплектующие.

Условия проведения Акции:

Купон за 250 руб, дает право скидки на 50% от стоимости любого кухонного гарнинура с любыми фасадами на выбор под заказ.
- Доплата с купоном зависит от стоимости кухонного гарнитура, по Вашим индивидуальным размерам.
- Стоимость завистит от дизайн-проекта и размера желаемого кухонного гарнитура и выбранного материала фасадов: дсп, лдсп, мдф, плёнка, пластик.
- Большой выбор цветовой гаммы.
- В стоимость кухни входят: корпус, фасады, фурнитура (только дверные петли и 100% направляющие для выдвижных ящиков), столешница, фартук, плинтус.
- Раковина, сушилка и дверные ручки в стоимость кухонного гарнитура не входят.
- Сроки исполнения заказа от 2 до 4 недель.
- Доставка, занос и сборка оплачиваются отдельно.
- При заказе кухонного гарнитура по купону-предоплата 50%.
- Акция действует до 25.10.16
- Заказы принимаются с Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
- Все вопросы уточняйте по тел.: +7 (903) 645-94-26.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!