Не смогли определить ваш город

Доверьте нам свою улыбку! Профессиональная чистка ультразвуком, чистка системой Air Flow со скидкой 64% от стоматологии «ЗДРАВИЯ».

- 64%
  • Доверьте нам свою улыбку! Профессиональная чистка ультразвуком, чистка системой Air Flow со скидкой 64% от  стоматологии «ЗДРАВИЯ».
  • Доверьте нам свою улыбку! Профессиональная чистка ультразвуком, чистка системой Air Flow со скидкой 64% от  стоматологии «ЗДРАВИЯ».
  • Доверьте нам свою улыбку! Профессиональная чистка ультразвуком, чистка системой Air Flow со скидкой 64% от  стоматологии «ЗДРАВИЯ».
Просмотров: 13201
Куплено 362 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 3300 р.
до 4200 р.
от 1190 р.
до 2300 р.
Купон действует по
31.05.2021 00:00:00
60 р.
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, ул.Верхняя Дуброва, 36Г
Режим работы
Пн-Вс: 08:30-20:30
Сайт

Доверьте нам свою улыбку! Профессиональная чистка ультразвуком, чистка системой Air Flow  со скидкой 64% от Стоматологии 'ЗДРАВИЯ'.

Что может быть самым удачным дополнением к любому образу или наряду? Конечно же, белоснежная улыбка. Улыбка, которая озаряет все вокруг, которая открывает все двери и помогает найти общий язык. Но, увы, далеко не каждый из нас может похвастаться идеальной белизной своих зубов.

Улыбка - это самая распознаваемая эмоция лица. Она делает нас и окружающих людей счастливее и привлекательнее. Улыбка - визитная карточка каждого. Она может рассказать не только о нашем настроении, но и о наших привычках. Наши зубы 'помнят' все: курение, крепкий чай или кофе, красное вино. Вернуть естественную белизну зубов вам поможет профессиональная ультразвуковая чистка зубов и чистка Air Flow!
 

Доверьте нам свою улыбку! Профессиональная чистка ультразвуком и отбеливание с помощью «AIR-FLOW» от Стоматологии «ЗДРАВИЯ».
 

Применение ультразвука для удаления зубного камня

При снятии зубного камня используется ультразвуковой аппарат (скалер, скейлер), позволяющий эффективно и быстро устранить твердые зубные отложения, формировавшиеся в течение продолжительного времени.

Очистка мягкого налета с помощью системы Air Flow

Чистка зубов Air-Flow является лучшей альтернативой химического отбеливания. Процедура удаления зубного камня и налета проходит быстро, безболезненно, а главное безопасно для зубов, не повреждая естественную эмаль.

Помимо зубных отложений чистка Air-Flow позволяет удалить темные пятна и вернуть зубам природный цвет, который обычно до 3-х оттенков светлее! Однако в отличие от химического отбеливания, Air Flow не осветляет зубную эмаль, а возвращает ей здоровый естественный цвет Ультразвуковое удаление зубного налета и камня позволяет избавиться как от мягких, так и от твердых отложений на зубной эмали. Ультразвук мягко воздействует на отложения и расщепляет их, не повреждая зубную эмаль.
 


 

После снятия твердых зубных отложений врач берется за пигментированный налет, который образуется, от сигарет или пищевых красителей, непосредственно на поверхности зуба. Эта процедура менее болезненная и не требует анестезии, а все благодаря специальной системе Air flow. Под напором подается смесь воды и специального порошка (чаще всего соды), которая эффективно очищает зубы от мягкого налета и пигментации, не повреждая при этом эмаль. В результате зубы становятся чистыми и потрясающе гладкими, ведь одновременно с удалением с зубов налета происходит их полировка.

Обязательна предварительная запись по тел.:

Телефон: +7(4922)22-22-07 - г. Владимир, ул.Верхняя Дуброва, 36ГПоказать телефон

Условия проведения Акции:

  • Купон за 60 руб, дает право 64% скидки на профессиональную чистку ультразвуком или отбеливание с помощью 'AIR-FLOW'.
  • Акция действует до 31.05.2021
  • Доплата с купоном завиcит от выбранной услуги:
  • Профессиональная чистка зубов 1190 руб, вместо 3300 руб. В стоимость услуги входит: 
    • осмотр и консультация у специалиста
    • устранение зубных отложений механическим способом
    • УЗ-чистка зубов от зубного камня или удаление мягкого налета от пищевых красителей и сигаретного дыма с помощью системы AirFlow;
    • полировка зубов профессиональными пастами;
    • по рекомендации врача двойная обработка зубов фторсодержащими препаратами и препаратами, защищающими зубы от температурных и пищевых раздражителей;
    • диагностика полости рта;
    • рекомендации врача по уходу и гигиене полости рта.
    • продолжительность процедуры — 25-50 мин. (в зависимости от сложности).
    • комплексная чистка (air flow и ультразвук) стоимость составит 2300
  • Дополнительно оплачивается использование индивидуального гигиенического набора - 200 рублей.
  • Купон не распространяется на другие спец.предложения клиники.
  • В него стандартно входят: стерильный одноразовый вакуумный крафт-пакет с индивидуальными инструментами, бахилы, индивидуальный защитный фартук.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Обязательна предварительная запись по тел.:
Телефон: +7(4922)22-22-07 - г. Владимир, ул.Верхняя Дуброва, 36ГПоказать телефон

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

21.05.2021
Оценка:
Вчера ходила на чистку по акции. Приятная обстановка, вежливое отношение к клиентам порадовало. Сняли два небольших камня и почистили ультразвуком, зубки стали чище. Пришлось доплатить 200 р. за что-то. Единственное заявленное в акции: полировка зубов профессиональными пастами и рекомендации врача по уходу и гигиене полости рта не было. В целом довольна оказанной услугой. Пойду туда лечить кариес.
Консультант
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оказанное нам доверие. Нам невероятно приятно получить такой прекрасный отзыв о клинике и персонале.
06.04.2021
Оценка:
Отлично провели чистку, очень довольна результатом. Также проконсультировали.
Консультант
Нам очень приятно, что посещение клиники и лечение у стоматолога оставляют приятное впечатление. Будем рады видеть Вас вновь.
11.09.2020
Оценка:
Хочу выразить благодарность, Наталье Сергеевне, за чистку зубов ультразвуком и airflow. Осталась очень довольна результатом.
Консультант
Спасибо,что оценили работу нашей клиники!)
08.01.2020
Оценка:
Выражаю огромную благодарность врачу Карену Гургеновичу! Посещаю не первый раз и каждый раз остаюсь довольна его работой. Желаю клинике дальнейшего процветания! И продолжать радовать доступной по ценам и качественной работой. P.S. За акции которые Вы выставляете на сайтах также большое спасибо. Они доставляют тоже не мало удовольствия!
Консультант
Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда приятно стараться для Вас!
26.11.2018
Оценка:
Делали на днях чистку Air Flow в данной клинике. Результат оставляет желать лучшего. Во-первых, сделали слишком быстро (15-25 минут сама процедура). Во-вторых, было такое ощущение, что чистили чистой содой: сильный привкус, кожа вокруг рта воспалилась. В-третьих, на следующий день посмотрели все тщательно с фонариком и были шокированы: на зубах налет и пятна (особенно на дальних зубах), эффект чистки был виден только на передних зубах. Чистки делаем каждый год все семье и первый раз такой плохой результат. Лучше заплатить незначительно больше, но сделать хорошо и качественно. А в остальном, все было нормально: клиника чистая, уютная, персонал приветливый, заплатили, сколько и планировали.
16.09.2018
Оценка:
Прошёл день после чистки air flow))))Имея достаточный опыт в профессиональных чистках,я делаю вывод - это лучшая чистка в моем опыте)))не уверена как зовут врача,молодая девушка,Наташа,если не ошибаюсь.Все гут!Реакции на холодное,горячее нет!немного пожигает губы от соли,но это норма))))Очень ответственная девушка, рекомендую!!!!
Консультант
Благодарим Вас за отзыв и очень рады, что совпадаем во мнении, что лечение должно быть комфортным и качественным. Будем рады видеть Вас снова.
16.09.2018
Оценка:
Делала в клинике Air Flow)))врач очень внимательная,постоянно спрашивала как я себя чувствую))))чистку сделала тщательную.Клинику рекомендую
Консультант
Признательны Вам за высокую оценку стоматологии «Здравия»! Ради того, чтобы вы улыбались, и были довольны результатом наших совместных усилий, мы и работаем. Спасибо Вам и всегда рады видеть в нашей клинике.
28.08.2018
Оценка:
Делала чистку по купону. Всё понравилось. Осталась довольна
Консультант
Благодарим за отзыв.
24.04.2018
Оценка:
Лечила зубы в клинике "Здравия" по купону. Качество работы очень понравилось: новую пломбу не "отличить" от родного зуба. Цена была значительно выше заявленной по купону.
Консультант
Признательны Вам за преданность и развернутое мнение о нашей стоматологии. Приятно узнать, что Вы прислушиваетесь к советам врача. Берегите себя и улыбайтесь чаще!
17.04.2018
Оценка:
Делала чистку по купону. Врач Фоминых Виктория - рекомендую. Аккуратно, безполезненно, скорпулезно и самое главное качественно. Планирую отбеливание попробовать.
Консультант
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Берегите себя и не забывайте о профилактике.
17.01.2018
Оценка:
Замечательный врач и обслуживание, несмотря на купон
Консультант
Спасибо за оставленный отзыв
10.10.2017
Оценка:
Прекрасное обслуживание и работа врача!!Все понравилось, зубки чистые и красивые!!!
Консультант
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны результатом. Всегда рады помочь!
08.10.2017
Оценка:
Замечательно провели чистку зубов, все понравилось, доброжелательность, чистота, хорошее отношение к клиентам. Единственное, заявленные в акции: полировка зубов профессиональными пастами и рекомендации врача по уходу и гигиене полости рта не было. В целом, все отлично, я довольна.
Консультант
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Берегите себя и не забывайте о профилактике.
04.10.2017
Оценка:
Сегодня посетила эту клинику-просто ужас.Врач опоздал на 40 минут,а потом сказал что сегодня принимать не будет т.к. через 20 минут подойдет другой клиент. Или предложил сделать чистку зубов частично верхнюю или нижнюю челюсть- вообще абсурд.Пришлось ругаться,после чего сделали чистку не очень аккуратно так как врач спешил.Никому не рекомендую эту клинику.
29.09.2017
Оценка:
Посетила клинику,вежливо,профессионально!
Консультант
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв

Вопросы покупателей

  • Ltv7979 03-03-2021 Ср 08:30

    Добрый день! На УЗ чистку можно привести подростка 15 лет?

          Ответ Консультанта:

  • Катенок 09-12-2020 Ср 20:39

    Добрый день! Делаете чистку подростку 13 лет с наличием брекет-системы? Какой график в январские праздники?

          Ответ Консультанта:

  •  09-10-2019 Ср 11:43

    Беременным можно делать чистку зубов??

          Ответ Консультанта:
    Добрый день, можно.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!