Не смогли определить ваш город

Самое время отдыхать с комфортом! Огромные скидки на надувной лежак Lamzac с карманами от Интернет-магазина «100dari.ru». 1799 рублей вместо 3999

55%
Просмотров: 2517
Выгодное Предложение
Цена
Скидка
Экономия
3999 р.
55.01%
2200р.
Действует до
26.08.2017 00:00:00
Доставка 7-14 дней
1799 р.
Показать на карте
Адрес
г.Владимир, ул. Девическая д.9 (Бизнес центр), оф.001
Телефон
+7(800) 350-26-65
Режим работы
Пн-Пт с 10.00 - 17.30
Сб, Вск - выходной

Пляжный отдых, поездки на дачу и пикники должны быть не менее удобными, чем пребывание дома на любимом диване, но не всегда есть возможность носить с собой специализированную для этих нужд мебель. Отличным решением подобных проблем является LAMZAC!

 

Lamzac Hangout (Ламзак) – надувной шезлонг, кресло-диван и гамак в одной вещи! Пляжный отдых без надувного матраса теряет половину своей привлекательности. Загорать на его упругой поверхности намного приятнее, чем лежать на твердой гальке или липучем песке. А так же, безусловно, радует возможность поплавать вдали от шумной береговой линии и окунуться в чистой воде. Данное изделие представляет из себя большой мешок из нейлона, состоящий из двух сообщающихся между собой воздушных отделений. Его горловина окантована широкой магнитной лентой, на концах которой находятся два фиксатора. 

Самое время отдыхать с комфортом! Огромные скидки на надувной лежак Lamzac с карманами от Интернет-магазина «100dari.ru».

Главная конструкторская 'изюминка' изобретения скрывается в способе его надувания и удержании воздуха. Насос и легкие вам не понадобятся для того, чтобы ленивый диван был приведен в рабочее положение. Расправив мешок и открыв горловину, владелец набирает в него воздух. Если на улице стоит ветреная погода, то Ламзак надувается сам, без активного участия человека.Куда бы вы ни отправились, обязательно захватите с собой надувной лежак Ламзак. Он не займет много места в сложенном виде, а надув его, простыми взмахами руки из стороны в сторону, буквально за секунды обеспечите комфортное и надежное место для отдыха.

Самое время отдыхать с комфортом! Огромные скидки на надувной лежак Lamzac с карманами от Интернет-магазина «100dari.ru».

Отзывы о пляжном новшестве восторженные и одобрительные. Компактность, минимальный вес, простота надувания, обилие расцветок, доступная цена и комфорт – достоинств у ленивого дивана очень много. Кроме пляжа Ламзаком можно воспользоваться на даче, а при необходимости и в своей квартире, когда нагрянут нежданные гости.

 

 

Лежак–Ламзак – это не роскошь, это доступный комфорт для каждого!

В нашем Интернет-магазине Вы можете приобрести данное изделие в различных цветовых исполнениях: васильковый, лимонный, синий и ярко-оранжевый с огромной скидкой при покупке купона Скидком!

Условия проведения Акции:

  • Купон предоставляет возможность приобрести: НАДУВНОЙ ЛЕЖАК LAMZAC (ЛАМЗАК) С КАРМАНАМИ, цвета: васильковый, лимонный, синий и ярко-оранжевый со скидкой 55% (1799 руб вместо 3999 руб).
  • Один человек может купить неограниченное кол-во купонов.
  • Доставка на дом или в офис осуществляется в течении нескольких дней, но не позднее 14 дней с момента оформления заказа.
  • Стоимость доставки в г. Владимир - 100 руб. 
  • Возможен самовывоз из нашего офиса по адресу: г. Владимир, ул. Девическая д.9, оф.001.
  • Информацию о товаре и доставке можно уточнить по тел.: + 7 (4922) 32-46-98.
  • Гарантия по купону 6 месяцев.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!