Не смогли определить ваш город

Белоснежная улыбка надолго! Ультразвуковая чистка зубов, отбеливание Air Flow, полировка, фторирование эмали со скидкой 62%.

- 62%
  • Белоснежная улыбка надолго! Ультразвуковая чистка зубов, отбеливание Air Flow, полировка, фторирование эмали со скидкой 62%.
  • Белоснежная улыбка надолго! Ультразвуковая чистка зубов, отбеливание Air Flow, полировка, фторирование эмали со скидкой 62%.
  • Белоснежная улыбка надолго! Ультразвуковая чистка зубов, отбеливание Air Flow, полировка, фторирование эмали со скидкой 62%.
Просмотров: 16588
Куплено 367 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
4000 р.
1500 р.
Купон действует по
31.12.2019 00:00:00
60 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Безыменского, 26а

Режим работы
Пн-Сб: 09.00-20.00
Вс: выходной.
Сайт

Белоснежная улыбка - лучшее украшение человека! Красивая, уверенная в себе улыбка помогает завоевывать доверие, привлекать внимание и чувствовать себя уверенно! Врачи стоматологии "Академия-м" предлагают Вам свои услуги по отбеливанию, фторированию, ультразвуковой чистке и полировке зубов со скидкой 62%!


Ультразвуковая чистка зубов, отбеливание,полировка, фторирование эмали со скидкой 62%

 

Чистка зубов с использованием ультразвука имеет множество преимуществ, среди которых - проведение процедуры в достаточно короткое время. Такая оздоровительная процедура пациенту не приносит абсолютно никаких болезненных ощущений, а также не несет никакого вреда здоровью.

 

Ультразвуковая чистка зубов — это современный способ снятия с их поверхности мягкого и твердого налета при помощи ультразвукового аппарата. Затвердевая, налет превращается в плотный зубной камень. В зубных отложениях содержится огромное количество бактерий, чья жизнедеятельность губительно сказывается на здоровье зубов и десен. Удалить такие отложения может только врач-стоматолог.  Чистка зубов по технологии AirFlow — современный метод, благодаря которому можно безболезненно и быстро очистить эмаль, вернув ей естественный цвет.

 

Ультразвуковая чистка зубов, отбеливание,полировка, фторирование эмали со скидкой 70%

После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать, так и отправить себе в СМС.

 

Процедура Air Flow не является классическим отбеливанием, т.к. не влияет на структуру эмали и не изменяет ее природного оттенка. Тем не менее, эта система настолько эффективно очищает поверхность зубов, что эффект от ее использования сравним с эффектом отбеливания. Чистка Air Flow обычно является одной из составляющих профессиональной чистки зубов, которая проводится в клинике гигиенистом или стоматологом-терапевтом.

Ультразвуковая чистка зубов, отбеливание,полировка, фторирование эмали со скидкой 62%

 

 

Если просто удалить налет, зубная поверхность останется шероховатой. Подобно липкой ленте она начнет притягивать частички пищи вместе со слюной. Это приведет к еще более быстрому формированию зубных бляшек и кристаллизации каменистых отложений. Чтобы такого не случилось, обязательно проводят полировку зубов!

 

 

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Многие пациенты стоматологических клиник нуждаются в дополнительном укреплении эмали зубов. Показаниями для укрепления зубной эмали может быть профилактика кариеса или повышенная чувствительность зубов – гиперестезия. Необходимость укрепления зубов обуславливается недостатком фтора и кальция. Одна из процедур укрепления – это фторирование зубов фторсодержащими растворами и лаками.

Ультразвуковая чистка зубов, отбеливание,полировка, фторирование эмали со скидкой 70%!

Фторированием называют насыщение твердых тканей зуба фтористыми соединениями посредством нанесения всевозможных жидкостей на эмаль. Процедура доказала свою эффективность как при выполнении на молочных зубах, так и в постоянном прикусе.

Обязательна предварительная запись по тел.: 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 60 руб, дает право 62% скидки на ультразвуковая чистка зубов,отбеливание Air Flow, фторирование эмали, полировка пастой.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете распечатать.
  • Доплата с купоном 1500 руб, вместо 4000 руб.
  • В стоимость услуги входит:
    • осмотр и консультация врача-специалиста;
    • комплексная профессиональная чистка всей полости рта ;
    • удаление твердых зубных отложений (наддесневой и поддесневой камень);
    • обработка фтористым препаратом;
    • чистка AirFlow (по показаниям);
    • рекомендации врача по уходу и гигиене полости рта.
  • Обладателям купона предоставляется скидка 10% на лечение кариеса и установку пломбы:
    • лечение кариеса любой сложности (при сохранении коронковой части зуба не менее 50%);
    • препарирование и подготовка полости;
    • медицинская обработка;
    • установка светоотверждаемой пломбы;
    • использование матриц;
    • использование ретракционной нити;
    • полировка.
  • Чтобы получить скидку необходимо перед оказанием услуги необходимо купон предоставить в распечатанном виде, либо в виде смс.
  • Скидка по купону действует до 31.12.19г.
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (4922) 41-27-06, +7 (920) 932-32-63.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

10.03.2024
Оценка:
Была накануне 8 марта, все понравилось. Правда, покрытием зубки не покрыли - сказали, что почти никому этого не делают, мол, эмаль восстанавливается сама. Если чувствительности зубов нет, то и не надо.
23.02.2024
Оценка:
Замечательный и вежливый врач, всё объяснила, проконсультировала по все интересующим вопросам, связанными с лечением зубов
03.06.2023
Оценка:
Сходил сегодня на чистку от камня. По времени процедура длилась примерно час. Посмотрели и показали проблемы с зубами, всё почистили бережно и кропотливо. Под конец рассказали как необходимо ухаживать за полостью рта и насколько часто следует посещать стоматолога. В ближайшее время запишусь на лечение показанных "проблемных" зубов. Спасибо вашей клинике!
17.02.2023
Оценка:
Всё понравилось,вежливый персонал,замечательный врач.очень боялась,но было совсем не страшно)
20.05.2021
Оценка:
Первый раз была на этой процедуре и все очень понравилось. Персонал приветливый, обходительный. Все на высшем уровне. РДали рекомегдации
06.05.2021
Оценка:
Понравился прием. Врач внимательно проводила осмотр, давала соответствующие рекомендации по состоянию здоровья полости рта. Клиника делает документы на возврат подоходного налога.
06.05.2021
Оценка:
24.03.2021
Оценка:
Почистили очень хорошо,действительно зубы стали на несколько тонов белее.Вежливое,доброжелательное обслуживание.
01.02.2021
Оценка:
Ходил муж, все понравилось
19.07.2020
Оценка:
все хорошо
11.12.2019
Оценка:
Спасибо за данную акцию. Процедура прошла хорошо, длительность 40 минут, безболезненно. Чистку сделали хорошо. Есть с чем сравнить т.к. делаю не первый раз. Результатом довольна. Рекомендую.
29.05.2019
Оценка:
Очень долго решалась на данную процедуру, но результат превзошел все мои ожидания.Сам процесс чистки Air flow безболезненный, единственное, что мне доставило небольшой дискомфорт, так это ультрозвуковая чистка, но это того стоило! Доброжелательный персонал, отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Курицыной Наталье Сергеевне! Всем советую!
25.05.2019
Оценка:
Всем советую сходить на данную процедуру, всем довольна, зубки даже побелели и посвежели. Спасибо огромное врачу Курицыной Наталье Сергеевна.Хороший специалист и приятная в общении...После процедуры дала рекомендации по уходу.
21.05.2019
Оценка:
Процедура мне очень понравилась. Мой врач стоматолог оценила качество проведённой процедуры. Спасибо врачу Надежде Сергеевна. Процедура длилась около 40 мин.
21.05.2019
Оценка:
Я осталась довольна результатом. Спасибо.

Вопросы покупателей

  •  26-11-2018 Пн 19:01

    Здравствуйте, собираюсь ставить брекеты, можно за месяц до них сделать чистку?

          Ответ Консультанта:

  • svet 20-06-2018 Ср 17:38

    Добрый день! можно ли делать чистку беременным женщинам? и поможет ли она при гингивите?

          Ответ Консультанта:
    Добрый день! Можно делать чистку и поможет.

  • Eklerka 22-02-2018 Чт 13:39

    здравствуйте,я сейчас лечу зубы у своего стоматолога, могу я не дожидаясь конца лечения провести чистку у вас? Или лучше сначала пролечить все зубы?

          Ответ Консультанта:
    Можете сделать чистку.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!