Не смогли определить ваш город

Забудьте о секущихся кончиках! Стрижка горячими ножницами по форме + жгутики со скидкой 60% в семейной парикмахерской «Радуга».

- 60%
  • Забудьте о секущихся кончиках! Стрижка горячими ножницами по форме + жгутики со скидкой 60% в семейной парикмахерской «Радуга».
  • Забудьте о секущихся кончиках! Стрижка горячими ножницами по форме + жгутики со скидкой 60% в семейной парикмахерской «Радуга».
  • Забудьте о секущихся кончиках! Стрижка горячими ножницами по форме + жгутики со скидкой 60% в семейной парикмахерской «Радуга».
Просмотров: 2949
Куплено 32 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
1000 р.
400 р.
Купон действует по
20.12.2016 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Балакирева, 47
Режим работы
Ежедневно с 10:00-20:00 по предварительной записи
Сайт


Этим летом забудьте об унылых образах! Добавьте здоровья и красоты своим волосам в семейной-парикмахерской "Радуга"! Стрижка горячими ножницами по форме + жгутики со скидкой 60%.


Как ни крути, но без осенней стрижки не обойтись, так же, как и без новых сапожек, модного зонтика, сумочки под сапожки, пары кожаных перчаток, которые вчера видела на витрине… Где же взять деньги на всю эту красоту? Смело идите на шоппинг, а портал СКИДОКМ поможет Вам сэкономить на замечательной прическе!

 

Стрижка горячими ножницами по форме + жгутики со скидкой 60%.


Секущиеся кончики – постоянная проблема, с которой особенно часто сталкиваются обладательницы длинных волос. Если Вы входите в их число, то стрижка горячими ножницами в сочетании с грамотных уходом - это именно то, что Вам нужно. Эта процедура сочетает в себе не только косметический, но и лечебный эффект.Стрижка горячими ножницами представляет собой одновременно косметическую и лечебно-оздоровительную процедуру для волос. Появилась она недавно, но уже сегодня имеет большую популярность.

 

Стрижка горячими ножницами по форме + жгутики со скидкой 60%.

 

Лечебный эффект данной процедуры заключается в том, что мастер салона красоты делает срез на Ваших волосах с помощью нагретых лезвий ножниц. Это как бы запаивает волокна волос. Они не травмируются, и обеспечивается неплохая защита от любых негативных воздействий окружающей среды.Стрижка горячими ножницами - это лечебная процедура, где горячие ножницы при стрижке как бы запаивают кончики волос, сохраняя в них все необходимые минералы. Это отличный способ позаботиться о красоте волос, а также избавиться от сухости и секущихся кончиков!
 

После такой стрижки, можно забыть о секущихся волосах на 3-4 месяца! Эта чудо-техника способна  надолго обеспечить волосам здоровье и красоту. Не об этом ли мечтают все девушки?

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб, дает право 60% скидки на услугу: Стрижка горячими ножницами по форме + жгутики.
  • Доплата с купоном 400 руб, вместо 1000 рублей.
  • Скидка по купону действует до 20.12.2016г.
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
  • Чтобы получить скидку необходимо перед оказанием услуги предоставить распечатанный купон или смс-купон.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (4922) 52-19-19.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

03.02.2017
Оценка:
дочку подстригли быстро, дали консультацию по уходу. очень уютно, чисто и приятный персонал.
29.11.2016
Оценка:
побывали с дочкой на процедуре. очень понравился эффект и процедуры. мастер Мария и проконсультировала, и сделала длинные волосы моей дочери "живыми". не пожалеете! приходите.
13.10.2016
Оценка:
В салоне хоть и немного места, но довольно чисто и приятная обстановка. Мастер хорошо все сделала, объяснила, но результата как такового не заметила-возможно нужно несколько процедур
10.09.2016
Оценка:
Сходила на горячие ножницы, понравилось. Девочки приятные, располагающие. Понравился мастер, Таня, замечательная. Всё объяснила, дала советы, большое спасибо!
03.09.2016
Оценка:
Была на процедуре,внимательный мастер ,приветливый коллектив .Всё понравилось ,спасибо Радуга))
02.09.2016
Оценка:
Сходила на процедуру, аккуратный мастер, дала советы по уходу. В целом понравилась процедура, имеет накопительный эффект
20.07.2016
Оценка:
Сходила на данную процедуру, в салоне все хорошо, мастер понравилась-все подробно рассказала, дала советы по уходу за волосами. Но по сути разницы особой не ощутила, видимо нужно несколько процедур.
17.07.2016
Оценка:
Обстановка приятная .данная процедура всё-таки рассчитана на секущиеся кончики ,моемнение.волосы выглядят лучше,да и на ощупь приятнее стали.
07.07.2016
Оценка:
сходила на данную процедуру по акции на горячие ножницы..честно: скажу мне понравилось и обстановка классная,мастер хорошо выполнила.. Даже как то легче голове стало.. мне понравилось .. пойду еще по возможности..

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!