Не смогли определить ваш город

Скидка 90% на сертификат номиналом 500 рублей на покупку серебряных украшений в ювелирном онлайн-офлайн магазине «Fidelis-Style»

- 90%
  • Скидка 90% на сертификат номиналом 500 рублей на покупку серебряных украшений в ювелирном онлайн-офлайн магазине «Fidelis-Style»
  • Скидка 90% на сертификат номиналом 500 рублей на покупку серебряных украшений в ювелирном онлайн-офлайн магазине «Fidelis-Style»
  • Скидка 90% на сертификат номиналом 500 рублей на покупку серебряных украшений в ювелирном онлайн-офлайн магазине «Fidelis-Style»
Просмотров: 2052
Куплено 5 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
500 р.
50 р.
Купон действует по
30.06.2016 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Большая Московская, 19а
Режим работы
Круглосуточно
Доставка Ежедневно с 10:00 до 22:00
Сайт

Покупая серебряные изделия от ювелирного онлайн-офлайн магазина "Fidelis-Style", вы всегда можете быть уверенными в их качестве!

 

Ювелирный онлайн-офлайн магазин  'Fidelis-style' – это самый большой выбор серебряных украшений и аксEссуаров в России. Концепция компании основана на динамическом поиске 'золотой середины' между ценой, качеством, оригинальностью и утонченной роскошью. Изделия высочайшего качества оказываются в нашем магазине напрямую от крупнейших производителей со всего мира, минуя дорогостоящих посредников, что обеспечивает доступность дизайнерского эксклюзива для широкого круга прекрасной половины человечества. У нас вы найдете возможность реализации самых смелых эстетических фантазий. Удивительные колье, браслеты, неповторимые дизайнерские кольца и серьги — все для милых дам и не только. 

 


Серебро издавна считали благородным металлом, а украшения из серебра пользовались огромным спросом, они подчёркивали достаток своего обладателя. В современном мире серебро по-прежнему считают лучшим металлом для изготовления ювелирных изделий. Мода на серебряные украшения не проходит, а наоборот набирает популярность.

Теперь для покупки ювелирных изделий совсем не обязательно тратить уйму времени, достаточно зайти на сайт интернет-магазина Fidelis-style и выбрать! У нас представлены как самые известные мировые бренды: Breuning, Graziella, Eugenio Campos, Cesare Paciotti, Dea, Jessica, так и другие малоизвестные марки и производители. С ювелирными изделиями от Fidelis-Style любая женщина легко создаст свой неповторимый стиль! Для нас совершенно неважно ищите вы изящное колье или маленький кулон − у нас есть всё! Также в магазине представлен ассортимент серебряных мужских украшений: цепи на шею, серебряные и кожаные браслеты на руку и другие аксессуары, способные дополнить мужественный образ.

 

 

 

Наш ассортимент позволит выбрать ювелирные украшения из серебра для любого случая: деловая встреча, светский раут, романтическая прогулка, вечеринка в клубе, встреча с коллегами и прочие варианты. Ювелирные изделия из серебра от 'Фиделис' внесут в ваш стиль динамичность, свежесть и подчеркнут природную красоту. Покупки с Fidelis-Style выгодны! 

 

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб, дает право скидки 90% на сертификат номиналом 500 рублей от ювелирного офлайн-онлайн магазина 'Fidelis Style'.
  • Сертификат действует до 30.06.2016г.
  • Сертификат действует на покупку серебрянных украшений общей стоимостью от 1500 рублей в магазине 'Fidelis-Style' в Северных Торговых Рядах.
  • Сертификаты не суммируются.
  • Можно приобрести негораниченное количество купонов для себя и в подарок.
  • Все вопросы по тел.: +7 (916) 778-07-61.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!