Не смогли определить ваш город

Яркий детский праздник! Кулинарные мастер-классы для детей по приготовлению пиццы со скидкой 50% от пиццерии «Папа Джонс». 30 рублей вместо 400

- 93%
  • Яркий детский праздник! Кулинарные мастер-классы для детей по приготовлению пиццы со скидкой 50% от пиццерии «Папа Джонс».
  • Яркий детский праздник! Кулинарные мастер-классы для детей по приготовлению пиццы со скидкой 50% от пиццерии «Папа Джонс».
  • Яркий детский праздник! Кулинарные мастер-классы для детей по приготовлению пиццы со скидкой 50% от пиццерии «Папа Джонс».
Просмотров: 903
Куплено 0 купонов
Выгодное Предложение
Цена
Экономия
400 р.
370р.
Купон действует по
20.04.2016 00:00:00
30 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. 2-я Никольская, д. 1

 г. Владимир, ул.Юбилейная 11Б

Режим работы
Ежедневно 11:00 до 23:00
Сайт

Подарите своему ребенку интересный и познавательный праздник или день рождения в виде мастер-класса по приготовлению пиццы от пиццерии 'Папа Джонс!


Подарите своему ребенку интересный и познавательный праздник или день рождения в виде мастер-класса по приготовлению пиццы от пиццерии «Папа Джонс!На мастер-классе маленькие гости мероприятия научатся своими руками делать основу для пиццы из нашего фирменного теста, начинять пиццу ингредиентам, ставить в печь, а потом в дружной компании и непринужденной обстановке наслаждаться кулинарными шедеврами собственного приготовления. Хорошее настроение гарантируется! Для участия в мастер-классах детям предоставляется поварская форма, а также все необходимое оборудование и продукты для приготовления пиццы. 


Дети — безумно увлекающиеся существа. Они с удовольствием впитывают окружающий мир, тянутся ко всему новому и с большим удовольствием примеряют на себя взрослые роли и занятия. Наверняка, вы часто наблюдали, как ваш малыш занимается воображаемым ремонтом техники, вождением автомобиля, а маленькие леди баюкают кукол и держат на своих хрупких плечах весь дом. Они забавны и искренни в своих фантазиях и так хотят быть самостоятельными!

 

Подарите своему ребенку интересный и познавательный праздник или день рождения в виде мастер-класса по приготовлению пиццы от пиццерии «Папа Джонс!


Подарить своему ребенку непередаваемые ощущения от выполнения 'взрослой' работы, проводимой в форме игры предлагает вам пиццерии 'Папа Джонс'. Здесь разработаны и регулярно проводятся мастер-классы по приготовлению пиццы для маленьких и активных исследователей. Основным плюсом этих занятий будет то, что ребенок в буквальном смысле сможет пощупать и попробовать результат своего труда.

 

Подарите своему ребенку интересный и познавательный праздник или день рождения в виде мастер-класса по приготовлению пиццы от пиццерии «Папа Джонс!
 

Только представьте, ваш юный кулинар изучит и самостоятельно приготовит от начала и до конца настоящую итальянскую пиццу. Мама и папа — самые главные зрители и дегустаторы данного процесса. Малыш будет стараться, наблюдая за вашей реакцией — это такие очаровательные и теплые семейные моменты!

Условия проведения Акции:

- Купон за 30 руб, дает право 50% скидки на детский мастер-класс по приготовлению пиццы.
- Доплата с купоном за 1 ребенка 200 руб, вместо 400 руб.
- Уточняйте наличии мест на интересующую вас дату.
- В этапы проведения мастер-класса входит:

  • Мастер класс по приготовлению пиццы.
  • Выпекаем пиццу, приготовленную в нашей печи.
  • Обедаем в веселой компании, в обед включена приготовленная пицца, и напиток 0.3 на выбор.
  • По окончании мастер класса будет вручена грамота об окончании мастер класса.
  • Фотоотчет.

- Продолжительность мастер-класса 2 часа.

- Акция действует до 20.04.2016г.
- Обязательна предварительная запись на мастер-класс по тел.: +7 (4922) 47-04-07.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!