Не смогли определить ваш город

Танцевальный бум! Занятия по направлениям jazz funk, dancehall, lady style и contemporary со скидкой 80% в «Olympia house club».

- 80%
  • Танцевальный бум! Занятия по направлениям jazz funk, dancehall, lady style и contemporary со скидкой 80% в «Olympia house club».
  • Танцевальный бум! Занятия по направлениям jazz funk, dancehall, lady style и contemporary со скидкой 80% в «Olympia house club».
  • Танцевальный бум! Занятия по направлениям jazz funk, dancehall, lady style и contemporary со скидкой 80% в «Olympia house club».
Просмотров: 1755
Куплено 11 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 1000 р.
до 2000 р.
от 200 р.
до 400 р.
Купон действует по
05.04.2016 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, ул. Василисин, 6
Режим работы
Пн-Пт: с 8:00-20:00
Сб-Вск: Выходной
Сайт

ФИТНЕС-КЛУБ ПРЕМИУМ КЛАССА 'OLYMPIA HOUSE CLUB' ДЕЛАЕТ ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОТ КОТОРОГО СЛОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ. С КУПОНОМ СКИДКОМ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСЕТИТЬ 4,6 ИЛИ 8 ЗАНЯТИЙ ПО ЛЮБОМУ ИЗ НАПРАВЛЕНИЙ (JAZZ FUNK, DANCEHALL, LADY STYLE И CONTEMPORARY) В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА СО СКИДКОЙ 80%.
 

Dancehall – народный ямайский танец, поэтому танец dancehall – это дыхание улиц Ямайки. Люди танцуют в самых разных местах – в клубах, на улицах, дома, на вечеринках и праздниках – повсюду – в этом душа дэнсхолла. Танец разнообразный, очень эффектный, невозможно остаться равнодушным к ямайским битам и риддимам) Погрузитесь в культуру Ямайки , научитесь расслабляться и качать танцпол.

 

Абрнементы 4,6 или 8 занятий jazz funk, dancehall, lady style и contemporary со скидкой 80% в Olympia house club


Jazz funk  - это яркий и экспрессивный танец, вобравший в себя лучшее из таких стилей как джаз, латина, стрит, хип-хоп и других популярных танцевальных направлений. Таким образом, танец джаз фанк – это не конкретный стиль, а скорее смешение всевозможных направлений, которые сплетаются в уникальном стиле, рождаемом индивидуальным чувством вкуса хореографа, и основанный на игре и единении контрастов. Это наиболее доступный и естественный вид танца из всех существующих сегодня танцевальных стилей и направлений. В нем нет никаких конкретных правил и ограничений. Совмещение несовместимого делает этот танец загадочным и тем более привлекательным.
 

Lady Style – это cмесь разнообразных танцевальных стилей. Отличительной особенностью данного направления является необыкновенная эмоциональность, все движения пропитаны страстью, где-то сдержанной, где-то агрессивной, где-то сексуальной! На этих занятиях вы сможете научиться слышать и чувствовать любую мелодию, а главное выражать свои эмоции в танце. Направление подходит для того, чтобы начать танцевать, а также и продвинутым танцовщицам.

 

Абрнементы 4,6 или 8 занятий jazz funk, dancehall, lady style и contemporary со скидкой 80% в Olympia house club


Сontemporary -  Этот танец у каждого свой, так как его цель — это выражение своей индивидуальности. Он не имеет рамок или четко определенных движений, он сочетает в себе все стили и техники. Его истинная цель — это любовь к себе, выразить которую можно через танец.Вы точно научитесь слышать свое тело, разовьете координацию и базовые танцевальные навыки, много будете работать с образами и разными техниками движения.
 

По всем направлениям набираются группы для постоянной работы и развития, постановок танцевальных номеров, съемок видеоклипов, обучение с нулевого уровня.

Условия проведения Акции:

- Купон за 50 руб, дает право 80% скидки на приобретение абонемента из 4, 6 или 8 занятий любым из предложенных направлений.
- Доплата с купоном зависит от выбранного количества занятий:

  • 4 занятия - 200 руб, вместо 1000 руб;
  • 6 занятий - 300 руб, вместо 1500 руб;
  • 8 занятий - 400 руб, вместо 2000 руб.

- Купон гнеобходимо обменять на абонемент до 05.04.2016г.
- Срок действия абонемента 30 календарных дней.
- Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
- Акция действует только для НОВЫХ членов клуба.
- Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 5 часов до начала занятия, то занятие считается пройденным.
- При опоздании более чем на 15 минут на занятие, участники акции могут быть не допущены к занятию.
- Обязательна предварительная запись на занятия по телефону клуба: +7 (904) 253-93-93.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Но всегда можно оставить отзыв об организации

Читать все отзывы о партнере

Вопросы покупателей

  •  15-03-2016 Вт 20:39

    У Вас есть ограничения по возрасту по каким-либо направлениям?

          Ответ Консультанта:
    На групповые занятия не берём детей (до 18 лет). Остальное зависит от уровня подготовки.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!