Не смогли определить ваш город

Внешний вид имеет значение! Креативные мужские и модельные стрижки для детей со скидкой 65% от студии «Ольги Мещеряковой».

- 65%
  • Внешний вид имеет значение! Креативные мужские и модельные стрижки для детей со скидкой 65% от студии «Ольги Мещеряковой».
  • Внешний вид имеет значение! Креативные мужские и модельные стрижки для детей со скидкой 65% от студии «Ольги Мещеряковой».
  • Внешний вид имеет значение! Креативные мужские и модельные стрижки для детей со скидкой 65% от студии «Ольги Мещеряковой».
Просмотров: 1461
Куплено 12 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 270 р.
до 350 р.
от 95 р.
до 120 р.
Купон действует по
15.03.2016 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, 850-летия, 1/46

Режим работы
Ежедневно с 09:00-20:00

Для любого мужчины правильно подобранная прическа способна придать вашему облику мужественности, серьезности, деловитости – словом, подчеркнуть сильные стороны и умело дополнить имидж.
 

Стилисты студии красоты 'Ольги Мещеряковой'  всегда помогут своим клиентам в выборе интересной, модной и современной стрижки подходящей именно Вам! Благодаря высококвалифицированным  специалистам Вы не только приобретете новый имидж, но и сэкономите свои деньги. Хорошо выполненная стрижка может изменить выражение лица, скрадывать его недостатки, например, слишком длинный или курносый нос, сделать лоб выше или придать ему более правильную форму, смягчить слишком резкие черты лица, сделать лицо благороднее и моложе. 


Стрижка мужская или детская Модельная со скидкой 65% от Студии красоты «Ольги Мещеряковой».

СДЕРЖАННОСТЬ, ЧЕТКОСТЬ ЛИНИЙ, ЗАВЕРШЕННОСТЬ, НЕЗАМЫСЛОВАТОСТЬ ФОРМ И МИНИМАЛЬНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ — ВОТ ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, КОТОРЫЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ К СТРИЖКЕ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖЧИНЫ.


Стрижка — это одна из популярнейших парикмахерских услуг. От качества выполнения этой процедуры зависит то, как долго прическа сохранит привлекательный внешний вид.Удачная стрижка позволяет добавить прическе объема, выделить отдельные пряди с помощью каскадной техники, скорректировать форму головы, сделать черты лица более выразительными. Стрижка полезна не только коротким волосам, но и длинным: для их здоровья и красоты необходимо регулярно избавляться от секущихся кончиков.Сегодня в моде и короткие, и длинные волосы. Экспериментируйте и выбирайте то, что нравится и подходит именно вам!


Стрижка мужская или детская Модельная со скидкой 65% от Студии красоты «Ольги Мещеряковой».


В студии красоты 'Ольги Мещеряковой' качественно и профессионально выполнят стрижку с учетом структуры волос Вашего ребенка, так чтобы у него каждый день была аккуратная прическа, которая не требовала никакого особого ухода. При этом внешний вид стрижки будет не только соответствовать пожеланиям родителей, но и учитывать интересы самого ребенка. Дети не обладают хорошей усидчивостью и вряд ли будут проводить перед зеркалом по несколько часов, для того чтобы их прическа смотрелась красиво.

 

Условия проведения Акции:

- Купон за 50 руб, дает право 65% скидки на стрижку мужскую или детскую - Модельная.
- Доплата с купоном составит:

  • мужская модельная стрижка, 120 руб, вместо 350 руб.
  • стрижка детская модельная, 95 руб, вместо 270 руб.

- Скидка по купону действует до 15.03.16г.
- Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
- Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (4922) 53-74-94, +7 (904) 039-89-09.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

14.06.2016
Оценка:
Попали к начинающему мастеру, видимо. Приходили с сыном 12 лет. После наших не очень довольных замечаний стрижку спасла более опытный мастер. Но стрижка получилась обычная, хотя сын хотел что-нибудь поинтереснее.
09.03.2016
Оценка:
Быстро и доступно. Придем еще, удобно расположен салон.
05.03.2016
Оценка:
Привела на стрижку сына 7 лет, постригли быстро, аккуратно, предварительно узнав, как нам хотелось бы подстричься. Качественный сервис по доступной цене!)
05.03.2016
Оценка:
Просто коротко постригли, без особых затей. Вроде бы и хорошо, но ощущение какой-то недоделанности осталось.
03.03.2016
Оценка:
Ну что сказать по поводу парикмахера, который обслуживает вас в этом салоне...Говоришь сделать одну прическу и бац... легким движением руки наблюдаешь как волос на голове уже и нет, отстригли так, что уже и о прически речи быть и не может, прическа "аля под школьника".Спрашивается, зачем задавать вопрос "как стричь". Единственный плюс в том , что быстро, поэтому,кому надо просто коротко постричься , милости просим.
27.02.2016
Оценка:
Спасибо! Сделали стрижку быстро, хорошо. Правда ожидания, что мастер подберет что-нибудь особенное под клиента, не оправдались.
23.02.2016
Оценка:
Спасибо большое, стрижка очень понравилась, мастер хороший. Пришел домой, присмотрелся детальнее и решил сделать ещё покороче. Все поправили и сделали, как я захотел.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!