Не смогли определить ваш город

Первый антикинотеатр! Просмотр любимых фильмов на большом экране в HD качестве со скидкой 50% в тайм-кафе «Против Правил».

- 50%
  • Первый антикинотеатр! Просмотр любимых фильмов на большом экране в HD качестве со скидкой 50% в тайм-кафе «Против Правил».
  • Первый антикинотеатр! Просмотр любимых фильмов на большом экране в HD качестве со скидкой 50% в тайм-кафе «Против Правил».
  • Первый антикинотеатр! Просмотр любимых фильмов на большом экране в HD качестве со скидкой 50% в тайм-кафе «Против Правил».
Просмотров: 3918
Куплено 4 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
200 р.
100 р.
Купон действует по
31.01.2016 00:00:00
100 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Никольская 2-я, 1

Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 02:00
Сайт

Вам надоели скучные кинотеатры где Вас ставят в неудобные рамки? Вас раздражает когда кто-то неуместно начинает комментировать фильм, который Вы с нетерпением ждали? Хотите весело и насыщенно провести время только с компанией друзей и близких людей? Тогда наше предложение именно для Вас!  


Последнее время огромную популярность набирают заведения со странным названием — 'тайм-кафе'. Вот и в городе Владимир открылось новое-эксклюзивное заведение 'Против Правил! Приглашаем Вас посетить наш клуб. Клуб 'Против Правил' — это место, где можно в уютной обстановке посмотреть на большом экране любой фильм пообщаться с друзьями в нетрадиционной обстановке, поиграть в настольные игры и многое другое. Здесь не надо быть кем-то, вести себя как-то, исполнять обязанности клиента, партнера, начальника или подчиненного. Можно просто быть собой — как у себя дома. Пойти на кухню, заварить чай или кофе, приготовить купленную в магазине еду, поболтать с друзьями, , посмотреть любимый фильм. И всё очень удобно — вы платите только за время, проведенное в клубе, все остальное совершенно бесплатно.
 

Просмотр любимых фильмов на большом экране в HD качестве со скидкой 50% в тайм-кафе «Против Правил».
 

В нашем клубе большая коллекция фильмов, которая постоянно дополняется новинками! Так же вы можете принести свой любимый фильм на usb носители и посмотреть его на большом экране! Отличный подбор фильмов позволит найти кино на любой вкус и возраст. Приходите с детьми и смотрите мультфильмы, устройте романтический вечер со своей второй половинкой и посмотрите мелодраму или оцените экшн-боевик с друзьями. 

 

Просмотр любимых фильмов на большом экране в HD качестве со скидкой 50% в тайм-кафе «Против Правил».

 

Смотреть фильмы дома, перед телевизором или экраном монитора — это, не идет ни в какое сравнение с просмотром кино в зале кинотеатра на огромном экране с прекрасным звуком! Кинотеатр в HD качестве— это идеальное место для просмотра любимого кино, романтического свидания или проведения вечеринки. Для вас предоставлена возможность арендовать зал. Кинотеатр вмещает максимум 20 человек. Здесь созданы исключительные условия для максимально комфортного просмотра фильмов: удобные кресла, бескаркасные диваны, мощная акустика и современное кинопроекционное оборудование. 

 

Тайм-кафе "Против Правил" - это современное понимание комфортного и интересного отдыха! Развлекайтесь!

 

Условия проведения Акции:

- Купон за 100 рублей дает право просмотр фильма в HD-кинотеатре.
- Доплаты с купоном не будет - купон является билетом.
- Расписание показов: с Понедельника по Четверг в 12:00, 14:00 и 16:00.
- Скидка по 1 купону распространяется на просмотр 1 фильма.
- Купон распространяется на 1 человека.
- Подробное расписание фильмов смотрите в группе ВКОНТАКТЕ.
- Предварительная запись по тел.: +7 (919) 003-60-50, +7 (929) 030-37-34.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

30.12.2015
Оценка:
Все понравилось. приятное место, отличное качество видео, спасибо Скидкому - иначе бы не узнала про это место) будем ходить. почаще такие акции)

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!