Не смогли определить ваш город

Смотрим фильмы, играем в настольные игры и игровые приставки, или просто отдыхаем в антикафе «Против Правил» со скидкой 50%.

- 50%
  • Смотрим фильмы, играем в настольные игры и игровые приставки, или просто отдыхаем в антикафе «Против Правил» со скидкой 50%.
  • Смотрим фильмы, играем в настольные игры и игровые приставки, или просто отдыхаем в антикафе «Против Правил» со скидкой 50%.
  • Смотрим фильмы, играем в настольные игры и игровые приставки, или просто отдыхаем в антикафе «Против Правил» со скидкой 50%.
Просмотров: 6149
Куплено 86 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
120 р.
60 р.
Купон действует по
31.03.2017 00:00:00
20 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Никольская 2-я, 1

Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 02:00
Сайт

Смотрим фильмы, играем в настольные игры и игровые приставки, или просто отдыхаем в антикафе 'Против Правил' со скидкой 50%.​

Хотите весело провести свободный вечер в компании друзей? Любите играть в настольные игры и игровые приставки? Желаете собрать всех своих близких и посмотреть хороший фильм в уютной обстановке? Тогда Вам точно понравится у нас!

Приглашаем Вас посетить наше заведение. Антикафе 'Против Правил' — это место, где можно в уютной обстановке приятно провести время за чашечкой кофе или чая, посмотреть на большом экране любой фильм,  выпить пенного с друзьями болея за любимый футбольный клуб, просто пообщаться с друзьями в нетрадиционной обстановке, поиграть в настольные игры или игровые приставки и многое другое. В антикафе 'Против Правил' Вы получаете бесплатный интернет и огромный выбор игр. И всё очень удобно — Вы платите только за время, проведенное в антикафе, все остальное совершенно бесплатно.

 

Смотрим фильмы, играем в настольные игры, соревнуемся на Sony PlayStation или просто знакомимся и общаемся в клубе «Против Прави
 

У нас позволено все, что не доступно в обычном кинотеатре и кафе. Для Вас уютный кинозал, просмотр спортивных матчей на большом экране, караоке, топовые настольные игры, игровые приставки, комната отдыха, бар, wi-fi. Еду и напитки Вы можете приносить с собой совершенно бесплатно! А особая атмосфера и приветливый персонал оставят у Вас только хорошее впечатление! 

 

Купон на скидку на посещение для 1 человека входит:    - настольные игры,
   - бесплатный Wi -FI,
   - караоке*,
   - игровые приставки,
   - просмотр фильмов или спортивных матчей на большом экране*,

 

Обязательное предварительное бронирование по тел.: +7 (919) 003-60-50. 
Проведите торжественные мероприятия вместе с нами! Приятного Вам отдыха!

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 20 руб, дает право скидки 50% для компании от 5ти человек на любые услуги в антикафе 'Против Правил'.
  • В стоимость входит (настольные игры, бесплатный Wi -FI, караоке, игровые приставки, просмотр фильмов или спортивных матчей на большом экране).
  • Доплата с купоном для компании от 5ти человек,  зависит от длительности пребывания, из расчета 60 руб. вместо 120 рублей за 1 час.
  • Бесплатно ароматный кофе, горячий чай, вкусные печенья! 
  • Можно приносить с собой еду и алкогольные напитки!
  • Акция действует с Понедельника по четверг с 11.00 до 24.00
  • Купон необходимо предоставить в распечатанном виде, либо в виде смс.
  • Акция действует до 31.03.2017 г.
  • Обязательное предварительное бронирование по тел.: +7 (919) 003-60-50.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

17.08.2018
Оценка:
Отличное место для проведения мероприятий или просо для проведения времени с друзьями! Отзывчивый персонал.
17.03.2016
Оценка:
Спасибо за акцию)) как раз воспользовалась чтобы отметить дочери день рождения - тем более, мы уже были в этом месте, нам все понравилось) просторно, уютно)
13.01.2016
Оценка:
ДЕТИ ПОСЕТИЛИ КЛУБ ВТОРОЙ РАЗ. Все понравилось, наигрались, ходили даже без взрослых: младшие школьники. Персонал им помогли с выбором игр, разместили где они пожелали и проконтролировали, дети все-таки! Спасибо огромное за акцию!
19.12.2015
Оценка:
Брали аренду малого зала. Понравилось: Обслуживание. Девушка вежливая, все рассказала, настроила. Фоном включили музыку. Из минусов: Малое освещение зала. Сказали вмещает 6 человек зал, по факту удобно только для 2 (есть маленький диванчик, остальное стулья без спинки). Не так и много игр.
17.12.2015
Оценка:
Отмечали день рождение в большом зале, все принесли с собой. Посуду и столовые приборы предоставили, разрешили сдвинуть диванчики. Было классно. Зал арендовали на 4 часа, думали много будет, оказалось мало)). Не успели толком в караоке попеть, а гости очень хотели)). Спасибо за обстановку!
13.12.2015
Оценка:
Купили купон. Забронировали по телефону для двоих детей по 100 рублей за каждого. Пришли забирать детей, а с нас взяли по 200 рублей за каждого ребенка. Сказали, что дети играли в малом зале, а там другие расценки. Об этих расценках нас заранее никто не предупредил, поставили перед фактом в конце и все. Вызвали охранника и не выпускали, пока не оплатим. Пришлось оплатить, как они требовали. Ужасно! Не ожидали таких сложностей! Теперь даже не хочется больше покупать купоны на этом сайте.
Консультант
Очень огорчены оставленным комментарием, мы стараемся оставлять за собой только положительные эмоции, в этой неприятной ситуации для обеих сторон разобрались, бонусом дарим бесплатное посещение с возможностью игры в play station на 2 часа. Очень большая просьба к тем, кто хочет воспользоваться предложением, читайте внимательнее условия. Большое спасибо всем за отзывы.
08.12.2015
Оценка:
Очень здорово посидели компанией!! Обязательно придем еще - кино посмотреть!
Консультант
Будем ждать))))
30.11.2015
Оценка:
Отмечали день рождения ребенку, все очень понравилось, уютно , хороший выбор фильмов и игр, дети в восторге, отдельное спасибо администратору Алене.
Консультант
Спасибо за приятные слова, приходите ещё, всегда Вам рады.
30.11.2015
Оценка:
Были с друзьями на выходных, все понравилось) Большой выбор игр, хороший вежливый персонал. Все круто, особенно плейстейшн с контроллером)
Консультант
Ждем Вас снова))))
19.11.2015
Оценка:
Очень понравилось) Можно хорошо провести время с друзьями.
Консультант
Приходите еще))))
07.11.2015
Оценка:
Были сегодня всей семьей. Понравилось всем - и взрослым, и детям. Посмортели кино на большем экране . Как будто в кинотеатре побывали. Наигрались в плейстэйшн. Чаю попили. Атмосфера дружелюбная. Интерьер отличный. Вобщем рекомендую!!!
Консультант
Очень рады, что Вам все понравилось, приходите.

Вопросы покупателей

  • Pretty_kisa@bk.r 27-11-2015 Пт 00:08

    Здравствуйте. Хотим с друзьями купить купон на аренду большого зала и отметить день рождение. Подскажите, можно ли приносить с собой алкогольные напитки? Какие?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте. Можно любые, алкогольные напитки разрешены. Бронируйте зал по рабочему телефону.

  • malina 14-11-2015 Сб 10:46

    можно предоставить смс купон?

          Ответ Консультанта:
    да можно.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!