Не смогли определить ваш город

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей гелем на формы и многое другое со скидкой до 70% в парикмахерской «Формула Волос».

- 70%
  • Маникюр, педикюр, наращивание ногтей гелем на формы и многое другое со скидкой до 70% в парикмахерской «Формула Волос».
  • Маникюр, педикюр, наращивание ногтей гелем на формы и многое другое со скидкой до 70% в парикмахерской «Формула Волос».
  • Маникюр, педикюр, наращивание ногтей гелем на формы и многое другое со скидкой до 70% в парикмахерской «Формула Волос».
Просмотров: 2089
Куплено 12 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 1000 р.
до 1900 р.
от 300 р.
до 570 р.
Купон действует по
10.12.2015 00:00:00
70 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Ленина проспект, 15а

Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт

Роскошный маникюр и педикюр – предмет гордости любой женщины, но сделать ногти по-настоящему роскошными может только истинный мастер. Нужно уделить внимание пальцам рук и ног, аккуратно удалить заусенцы, внимательно отнестись к кутикуле и выполнить целый ряд иных задач. Разумеется, доверить эту задачу можно не каждому, ведь сервис требует особой подготовки и специального оборудования.

 

Классический или обрезной маникюр предполагает механическое удаление кутикулы и заусенцев, что позволяет быстро сделать ногти безукоризненно аккуратными. Традиционно руки сначала опускают в ванночку с раствором, размягчающим кутикулу, после чего она легко поддается удалению маникюрными ножницами. С помощью специальной пилки на резиновой или картонной основе ногтям придается идеальная форма. В завершение процедуры мастер массажными движениями наносит на руки крем или питательное масло.  

 

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей гелем на формы и многое другое со скидкой до 70% в парикмахерской «Формула Волос».

 

Аппаратный маникюр - это необрезной щадящий маникюр. Выполняется с использованием специальной профессиональной машинки, которая комплектуется насадками с разной степенью абразивности. С их помощью можно удалять участки сухой кожи, корректировать форму ногтя, спиливать кутикулу, качественно полировать ногтевую пластину. Процедура не требует предварительного распаривания кожи – она проводится всухую.

 

Маникюр классический/аппаратный, комбинированный педикюр, покрытия Shellac или наращивание ногтей гелем на формы под лак или с покрытием френч.

 

На ногти наносится SHELLAC, после каждого слоя он полимеризируется с помощью специальной ультрафиолетовой лампы. Покрытие мгновенно становится прочным – нет надобности после процедуры соблюдать осторожность, чтобы не задеть лак.Когда ногти подросли или заметны сколы, выполняется коррекция или нанесение shellac с нуля. Комбинированный педикюр включает в себя элементы обрезного, аппаратного и спа-педикюра. Перед процедурой мастер нашего салона красоты диагностирует состояние ног и стоп клиента, и уже на основе визуального осмотра и беседы с ним, фиксирует существующие проблемы и предлагает способы их решения.Комбинированный педикюр включает  в себя несколько этапов.

 

Маникюр классический/аппаратный, комбинированный педикюр, покрытия Shellac или наращивание ногтей гелем на формы под лак или с покрытием френч.

Наращивание ногтей гелем на форму - одна из современных технологий, которая позволяет создать эффектный и качественный маникюр. Гель - это специальный материал, который затвердевает под воздействием ультрафиолетовых лучей и образует на ногте крепкое покрытие. Искусственные ногти, выполненные по гелевой технологии, выглядят очень красиво и естественно: сразу же после затвердевания гель образует безупречно гладкий и блестящий слой. Эти особенности, а также универсальный химический состав, который не вызывает раздражений, делает гель одним из лучших в мире материалов для наращивания. 

 

Условия проведения Акции:

- Купон за 70 руб, дает право скидки до 70% на маникюр классический/аппаратный, комбинированный педикюр, покрытия Shellac или наращивание ногтей гелем на формы под лак или с покрытием Shellac.
- Доплата с купоном зависит от выбранной услуги:
- Скидка 65%:

  • Наращивание ногтей гелем на форму (под лак) 630 руб, вместо 1800 руб.
  • Наращивание ногтей гелем на форму с покрытием Shellac 805 руб,  вместо 2300 руб.

- Скидка 70%:

  • Классический маникюр с покрытием Shellac 300 р, вместо 1000 р.
  • Аппаратный маникюр с покрытием Shellac 330 р, вместо 1100 р.
  • Комбинированный педикюр с покрытием shellac 570 р, вместо 1900 р.

- Купон необходимо использовать до 10.12.15г.
- При записи на коррекцию нарощенных ногтей в день посещения посещения скидка 20% и карта постоянного клиента со скидкой в 5% на все услуги в подарок.
- Обязательна предварительная запись по тел.: 602-562, +7 (920) 903-63-64.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

06.12.2015
Оценка:
Салон- так себе, но мастера хорошие!
03.12.2015
Оценка:
Юля отличный мастер, быстро, красиво, разнообразный дизайн
16.11.2015
Оценка:
Уже была в этом салоне, мастера все нормальные, по ногтям особенно Юля
14.11.2015
Оценка:
Отличный мастер Юля, делает быстро и красиво.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!