Не смогли определить ваш город

Откройте двери в мир красоты и расслабления! Скидка 60% на общий или антицеллюлитный массаж в фитнес-центре «Муравей».

- 60%
  • Откройте двери в мир красоты и расслабления! Скидка 60% на общий или антицеллюлитный массаж в фитнес-центре  «Муравей».
  • Откройте двери в мир красоты и расслабления! Скидка 60% на общий или антицеллюлитный массаж в фитнес-центре  «Муравей».
  • Откройте двери в мир красоты и расслабления! Скидка 60% на общий или антицеллюлитный массаж в фитнес-центре  «Муравей».
Просмотров: 3606
Куплено 16 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 4000 р.
до 14000 р.
от 1600 р.
до 5600 р.
Купон действует по
20.11.2015 00:00:00
70 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Дворянская, 27а к17

 

 

Режим работы
Ежедневно с 07:00 до 23:00
Сайт

Чтобы расслабиться и полностью восстановить энергию не обязательно уходить на неделю в отпуск!  Фитнес-центре 'Муравей' предлагает вам пройти 5 или 10  сеансов общего  или антицеллюлитного массажа на выбор со скидкой 60%!

 

Хотите быть здоровыми, бодрыми и энергичными? Поддерживать высокую работоспособность и хорошее самочувствие? В этом вам поможет массаж! Опосредованно через кожу, пронизанную сосудами и нервными окончаниями, массаж воздействует на внутренние органы, восстанавливая регулирующее влияние центральной нервной системы на организм, что широко используется в программах реабилитации, даже после инсультов, травм, переломов. Кожа - наша внешняя оболочка, зеркало нашего состояния. Упругая, гладкая, розовая кожа говорит о здоровье и благополучии. С каждым сеансом массажа вы приближаетесь к идеалу: улучшается кожное дыхание и обменные процессы, стимулируются молодые зародышевые клетки в глубоких слоях эпидермиса, происходит обновление и омоложение кожных структур!

Чтобы расслабиться и полностью восстановить энергию не обязательно уходить на неделю в отпуск!  Фитнес-центре «Муравей» предлагает вам пройти 5 или 10  сеансов общего  или антицеллюлитного массажа на выбор со скидкой 60%!

Если вы понимаете, что те нагрузки, которые сегодня легли на ваши плечи, значительно превышают ваши возможности, то должны понимать, что, в конце концов, организм обязательно даст сбой, особенно, если о полноценном отдыхе вам также думать некогда. Отсрочить кризис, а то и миновать его поможет общий массаж тела, цены не имеющий, особенно по сравнению с теми последствиями, к которым может привести чрезмерное увлечение работой. Для делового человека выкроить в своем распорядке время для такой приятной процедуры, как общий массаж тела, во Владимире не является затруднительным: многие салоны и процедурные кабинеты предлагают подобную услугу в удобное для клиентов время. Некоторые специалисты предлагают свои услуги даже с выездом на место, поэтому говорить о том, что на свое здоровье, просто нет времени, по меньшей мере, неоправданно.
 

Чтобы расслабиться и полностью восстановить энергию не обязательно уходить на неделю в отпуск!  Фитнес-центре «Муравей» предлагает вам пройти 5 или 10  сеансов общего  или антицеллюлитного массажа на выбор со скидкой 60%!

Общий массаж тела: простой способ привести организм в норму!
 

По современным представлениям, Якорь целлюлит — это структурное изменение подкожно-жировой клетчатки в области живота, ягодиц и бедер у женщин. Результатом целлюлита является частичный фиброз жировой ткани. Проявление целлюлита связано с возрастом. Скидка 60% на общий или антицеллюлитный массаж в фитнес-центре  «Муравей». Целлюлит считается в основном косметической, а так же психологической проблемой. Однако при стечении некоторых обстоятельств и на определенной стадии развития он может вызывать дискомфорт и вызвать серьезные проблемы со здоровьем. В частности, при варикозном расширении вен образуется порочный круг: варикоз провоцирует развитие целлюлита, который затрудняет отток венозной крови (особенно в отечной стадии), что опять же способствует развитию варикоза. Так же возможно, выраженное ухудшение микроциркуляции, очень тонкого процесса, в области бедер и ягодиц, что приводит к частичному ограничению процессов гормонального обмена, это в свою очередь способствует нарушению функции яичников. Для лечения целлюлита предлагается много современных подходов. Это как аппаратные методики, так и процедуры с применением профессиональной косметики. Ну и антицеллюлитный массаж само собой.

Условия проведения Акции:

- Купон за 70 руб, дает право 60% скидки на 5 или 10 сеансов общего и антицеллюлитного массажа.
- Доплата с купоном зависит от выбранного количества сеансов:
- Общий массаж:

  • 5 сеансов, 2800 руб, вместо 7000 руб;
  • 10 сеансов, 5600 руб, вместо 14000 руб.

Антицеллюлитный массаж:

  • 5 сеансов, 1600 руб, вместо 4000 руб;
  • 10 сеансов, 3200 руб, вместо 8000 руб.

- РЕЖИМ РАБОТЫ МАССАЖНОГО КАБИНЕТА (ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 до 20:00)
- Купон необходимо обменять на абонемент из выбранного количества сеансов до 20.11.15г.
- Длительность сеанса общего массажа 70 минут, антицеллюлитного 30 минут.
- Обязательна предварительная запись по тел.:
 +7 (4922) 37-11-11

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Но всегда можно оставить отзыв об организации

26.10.2015
Оценка:
Прекрасная акция) сегодня купила абонемент, я уже была в этом массажном кабинете - но все же дороговато часто ходить, хотя очень понравилось. хорошие мастера, и все тщательно делают. А с такой скидкой с удовольствием позволю себе еще)
Читать все отзывы о партнере

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!