Не смогли определить ваш город

Комбинированный, аппаратный или классический маникюр и педикюр с покрытием Shellac со скидкой до 70% в салоне «Формула волос».

- 65%
  • Комбинированный, аппаратный или классический маникюр и педикюр с покрытием Shellac со скидкой до 70% в салоне «Формула волос».
  • Комбинированный, аппаратный или классический маникюр и педикюр с покрытием Shellac со скидкой до 70% в салоне «Формула волос».
  • Комбинированный, аппаратный или классический маникюр и педикюр с покрытием Shellac со скидкой до 70% в салоне «Формула волос».
Просмотров: 5445
Куплено 39 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 1000 р.
до 2600 р.
от 350 р.
до 780 р.
Купон действует по
14.04.2018 00:00:00
60 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Ленина проспект, 15а

Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт

Профессиональный маникюр и педикюр за один визит. Аппаратный или классический уход за вашими ногтями с покрытием Shellac в  парикмахерской 'Формула волос' со скидкой 70%.


Маникюр – очень важная процедура, которую многие женщины делают, чтобы сделать руки особенно красивыми и придать завершенность своему образу. Он необходим не только в эстетических, но и в гигиенических целях, так как при проведении маникюра удаляются грязь и пыль, которые скапливаются под отросшим ногтем, а также обрабатывается отросшая кутикула. Уход за ногтями, хотя и трудоемок, но доставляет огромное удовольствие при достижении безукоризненной их формы и блеска, украшающих ваши нежные пальчики. Прекрасные ухоженные женские руки издавна привлекают к себе пристальное внимание мужчин и завистливые взгляды женщин. Маникюр – это прекрасный способ сделать свои руки ещё привлекательнее, а также сохранить их молодость. Профессиональный маникюр делается с использованием кремов очень лёгкой, воздушной текстуры, которые легко впитываются и оказывают немедленный положительный результат.

 

 

Педикюр - это комплекс мер по уходу за нашими ножками. Неудобная обувь, туфли на высоких каблуках, носки и колготки из синтетических материалов, искусственная кожа оказывают негативное влияние на состояние наши ног и ступней. Поэтому женщины и мужчины, заботящиеся о своем здоровье и следящие за своей красотой и молодостью, раз в две недели посещают мастера по педикюру. Помимо наведения косметической красоты ног (удаление мозолей, натоптышей, трещин, увлажнение и питание кожи ног, а также полировка ногтей и проч.), процедура педикюра подразумевает еще и терапевтический уход. При регулярном посещении мастера, такие проблемы как потливость и грибковые заболевания можно будет как минимум предотвратить, а при необходимости вылечить. Как и маникюр, педикюр должен выполняться аккуратным, внимательным и, конечно, профессиональным мастером. Педикюр имеет много общего с маникюром и подразделяется на несколько аналогичных видов: классический, европейский и аппаратный.

 

 

Покрытие Shellac легко наносится, долго держится на ногтях, легко снимается (его не нужно спиливать), не вызывает аллергии и совершенно безопасен для ногтевой пластины.

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 60 руб, дает право скидки до 70% на комбинированный/аппаратный или классчический маникюр или аппаратный/комбинированный педикюр с покрытием Shellac.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном зависит от выбранной услуги:
    • Скидка 65%: комбинированный/аппаратный или классчический маникюр с покрытием Shellac (350 руб, вместо 1000 руб);
    • Скидка 65%: аппаратный/комбинированный педикюр с покрытием Shellac (560 руб, вместо 1600 руб);
    • Скидка 70%: маникюр + педикюр с покрытием Shellac (780 руб, вмсето 2600 руб).
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок.
  • Скидка по 1 купону распространяется на 1 услугу.
  • Купон необходимо использовать до 15.04.18 г.
  • Обязательна предварительная запись по тел.:  602-562, +7 (920) 903-63-64.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

23.01.2019
Оценка:
Очень нравится ходить на маникюр к мастеру Асмик,все быстро,красиво и аккуратно!!
07.08.2018
Оценка:
Ходила на маникюр и педикюр, все очень понравилось, мастер делала аккуратно. К счастью, цвета которые хотела были)) Я осталась довольна. И продержалось всё довольно долго. Спасибо!
14.04.2018
Оценка:
Ходила на маникюр,все очень понравилось,цветов много.Держится уже две недели,ни чего не отваливается. Довольна, пойду еще.
30.03.2018
Оценка:
Нууу хорошего мало можно сказать. Место расположения сразу настораживает . При проходе по длинному коридору входишь в дверь без вывески . Там тебя встречает один мастер , больше похожая на пропитого дворника. Выбор цветов очень скудный , обородувание мало того , что старое , так ещё и как дома предметы личной гигиены , которые не стерелизуются , всё вокруг грязное и а пятых каких то разных. Работа выполнена совершенно не на совесть , то есть осталис заусенцы , края не про крашеный , покрытие с пузырями и мусором. В этом месте в добавок ещё и интернета нет. Вот посмотрю сколько всё это продержится . Хотя что можно ожидать от такой стоимость. Совет : лучше немного переплатить и сходить в зарекомендованный салон.
20.03.2018
Оценка:
Ходила на маникюр и педикюр к мастеру Ларисе в начале февраля. Все очень понравилось, отходила с маникюром около 4 недель, педикюр 5 недель. Завтра иду еще
13.02.2018
Оценка:
Приятная, вежливая мастер. Все очень аккуратно и достойно.
11.02.2018
Оценка:
Маникюром вцелом довольна, единственное, цветов мало.
21.11.2017
Оценка:
Снова побывала у Асмик. Нравится, что делает аккуратно и при этом качество работы не страдает. Все таки у аппаратного маникюра больше плюсов: никаких ванночек, размачивания и ожидания в 30 мин. Асмик - умничка!
11.09.2017
Оценка:
Мастер старается, в общем нормально, но лаки не все есть и оборудование не совсем новое
28.09.2015
Оценка:
Спасибо большое за отличный маникюр. Очень понравилось в вашем салоне - приятная атмосфера и профессионализм мастера. Маникюр сделан качественно и очень быстро. Успехов вам и процветания.
17.09.2015
Оценка:
Делала аппаратный маникюр и педикюр. Все очень понравилось. Спасибо мастеру Виктории. Всем рекомендую.

Вопросы покупателей

  • miss viktoria 09-10-2015 Пт 18:48

    звонила в салон несколько раз в течении двух дней узнать свободную дату и время, трубку не на мобильном не на городском номере так и не взяли. странно...

          Ответ Консультанта:

  • miss viktoria 06-10-2015 Вт 19:46

    можно ли попасть на маникюр 8.10 примерно в 17:30? будет свободно?

          Ответ Консультанта:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!