Не смогли определить ваш город

В здоровом теле здоровый дух! Абонементы в тренажерный зал, занятия восточными танцами или стрип-пластикой со скидкой 70%.

- 70%
  • В здоровом теле здоровый дух! Абонементы в тренажерный зал, занятия восточными танцами или стрип-пластикой со скидкой 70%.
  • В здоровом теле здоровый дух! Абонементы в тренажерный зал, занятия восточными танцами или стрип-пластикой со скидкой 70%.
  • В здоровом теле здоровый дух! Абонементы в тренажерный зал, занятия восточными танцами или стрип-пластикой со скидкой 70%.
Просмотров: 3885
Куплено 43 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
1400 р.
420 р.
Купон действует по
02.10.2015 00:00:00
70 р.
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Западный проезд, 8
Режим работы
Пн-Пт: 10:00 - 22:00
Вс: 14:00 - 20:00
Сайт

Будь всегда в форме! Абонементы в тренажерный зал, занятия восточными танцами или стрип-пластикой со скидкой 70%  в женском фитнес-клубе 'Грация'.
 

Что нужно современной женщине, чтобы чувствовать себя счастливой и выглядеть замечательно? На самом деле, не так много, как иногда кажется: здоровый сон, правильное питание, позитивное восприятие мира и хороший фитнес-клуб. Занятия фитнесом, пожалуй, один из самых эффективных способов приведения фигуры в порядок и поддержания её в идеальной форме.
 

Абонементы в тренажерный зал, занятия восточными танцами или стрип-пластикой со скидкой 70%  в женском фитнес-клубе «Грация».


Для всех, кому не безразличны красота, здоровье и восхищенные взгляды окружающих, фитнес-клуб для женщин 'Грация' предлагает абонементы на 8 занятий по следующим направлениям: восточный танец (1 уровень), стрип-пластика, тренажерный зал. Личный тренер поможет подобрать комплекс упражнений способствующих не только формированию идеальной фигуры, но максимальному сжиганию жира, снижению уровня холестерина и улучшению обмена веществ, при минимальных усилиях.

 

Абонементы в тренажерный зал, занятия восточными танцами или стрип-пластикой со скидкой 70%  в женском фитнес-клубе «Грация».
 

Занятия фитнесом помогают быстро снизить вес, восстановить фигуру после родов при наименьших затратах сил и времени, при этом достигнутый результат сохраняется надолго и легко поддерживается. А также, здесь вы попадете в сообщество единомышленников, которые не только развиваются в танце, но и общаются, становятся друзьями, получают массу новых впечатлений и позитивных эмоций! Стройное и подтянутое тело всегда в моде, ведь это показатель вашего здоровья и залог отличного настроения. Но для того, чтобы сохранить красивую фигуру и всегда быть в отличной форме, нужны регулярные физические нагрузки. 


Если вы хотите укрепить мышцы, убрать лишний вес, развить физическую выносливость, не нанося вред своему здоровью, отправляйтесь в фитнес-клуб. Красота не требует жертв, она требует регулярных тренировок!

 


 

 

Условия проведения Акции:

- Купон за 70 руб, дает право 70% скидки на абонемент - 8 занятий по предложенным направлениям:

  • Восточный танец (1 уровень)
  • Стрип-Пластика
  • Тренажерный зал

- Доплата с купоном составляет 420 руб. вместо 1400 руб. 
- Купон необходимо обменять на абонемент до 2.10.15г.
- Занятия по абонементу действуют 30 дней с момента обмена купона на абонемент.
- По истечении срока действия абонемент сгорает.
- Длительность занятия 60 минут.
- Расписание занятий:

  • Восточный танец (1 уровень) понедельник, среда, пятница 19.00-20.00
  • Стрип-Пластика (по предварительной записи)  понедельник, среда 20.00-21.00
  • Тренажерный зал по предварительной записи

- ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись на занятия по тел.: +7 (920) 621-13-25 

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

23.10.2015
Оценка:
Хороший клуб, вежливый персонал, спасибо организаторам за такую акцию!!!
21.09.2015
Оценка:
Девочки инструктора очень внимательные и профессиональные. Отличное занятие на вечер)
11.09.2015
Оценка:
Прекрасный фитнес-клуб. Уютная атмосфера, большое разнообразие направлений. Очень понравились восточные танцы! Инструктор Юля настоящий профессионал своего дела, уделяет внимание каждому клиенту, занятия проходят очень позитивно и продуктивно!!!
08.09.2015
Оценка:
Очень классное место!Есть все тренажеры заниматься одно удовольствие)Мастер по стрип пластике Юля молодец,я в восторге!!!Буду ходить и туда и туда!!!

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!