Не смогли определить ваш город

Карвинг, биозавивка, мелирование, ламинирование, полировка волос насадкой hg polishen и много других услуг со скидкой 65%.

- 65%
  • Карвинг, биозавивка, мелирование, ламинирование, полировка волос насадкой hg polishen и много других услуг со скидкой 65%.
  • Карвинг, биозавивка, мелирование, ламинирование, полировка волос насадкой hg polishen и много других услуг со скидкой 65%.
  • Карвинг, биозавивка, мелирование, ламинирование, полировка волос насадкой hg polishen и много других услуг со скидкой 65%.
Просмотров: 2776
Куплено 20 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 1000 р.
до 3000 р.
от 350 р.
до 1050 р.
Купон действует по
10.09.2015 00:00:00
80 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Ленина проспект, 15а

Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Сайт

Красота от кончиков волос до кончиков пальцев! Салон-парикмахерская 'Формула волос' приглашает вас посетить процедуры для волос со скидкой 65%.

 

Вы сможете изменить свой имидж кардинально, сделав долговременную укладку или сменив цвет волос, подчеркнуть их натуральный оттенок с помощью мелирования или лишь слегка обновить прическу. Возможно, ваши волосы ослаблены и требуют особого лечения и восстановления? В таком случае вам следует обратить внимание на услугу кератинового выпрямления, восстановления или ламинирования. В своей работе мастера парикмахерского искусства используют только профессиональные красители и косметические средства. 
 

Красота от кончиков волос до кончиков пальцев! Салон-парикмахерская «Формула волос» приглашает вас посетить процедуры для волос со скидкой 65%.


Прямые, гладкие и блестящие волосы — это стильно и роскошно. Такие волосы всегда привлекают восхищенные взгляды и дарят уверенность своей обладательнице! К счастью, сейчас такими волосами может обзавестись буквально каждая, причем без ежедневного вытягивания утюжком или феном. Секрет безупречной гладкости, которая остается с вами надолго — в новой технологии выпрямления волос с помощью натурального кератина. Эффективный комплекс средств Coco-Choco используется с целью полного восстановления структуры сильно поврежденных волос как снаружи волоса, так и из его середины, в течение одного сеанса. В результате волосы буквально лучатся здоровьем, а также получают красивый вид, особую шелковистость и блеск. 
 

Красота от кончиков волос до кончиков пальцев! Салон-парикмахерская «Формула волос» приглашает вас посетить процедуры для волос со скидкой 65%.


Если волосы повреждены, стали тусклыми и ломкими, вернуть им блеск и сияние поможет процедура ламинирования. Во время процедуры наносится маска, которая обволакивает каждый волосок, восстанавливая его структуру изнутри, а снаружи образуя тончайшую защитную пленку. После процедуры волосы будут выглядеть великолепно и приобретут дополнительный объем. Кроме того, вы сможете на некоторое время забыть об использовании стайлинговых средств, поскольку волосы после высыхания отлично держат нужную форму. 

Для того чтобы прическа выглядела красиво, необходимо регулярно ухаживать за волосами и следить за их здоровьем. Процедура ампульного восстановления волос позволяет сделать волосы более гладкими, блестящими и эластичными, а активные компоненты инкапсулированных препаратов для процедуры снимут электростатический заряд с волос и уменьшат их электризуемость. 

Красота от кончиков волос до кончиков пальцев! Салон-парикмахерская «Формула волос» приглашает вас посетить процедуры для волос со скидкой 65%.

Сегодня в моде и короткие, и длинные волосы. Экспериментируйте и выбирайте то, что нравится и подходит именно вам! Доверьте свои волосы профессионалам и будьте уверены в отличном результате!

Условия проведения Акции:

- Купон за 80 руб, дает право 65% скидки на любые представленные парикмахерские услуги.
- Доплата с купоном зависит от выбранной услуги.

  • Стрижка+мытье+укладка+нанесение Эликсира красоты, 350 руб, вместо 1000 руб;
  • Биозавивка средством Estel, 560 руб, вместо 1600 руб;
  • Карвинг средством Selective (подходит на любые волосы включая осветленные без вреда для волос), 1050 руб, вместо 3000 руб;
  • Мелирование, 740 руб, вместо 2115 руб;
  • Ламинирование средством Estel, 630 руб, вместо 1800 руб;
  • Биоламинирование, 560 руб, вместо 1600 руб;
  • Полировка волос насадкой hg polishen, 350 руб, вместо 1000 руб.

- Вся стоимость рассчитана на длину волос до 45 см, за более длинные волосы доплата согласно прайсу.

- Можно приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок.
- Скидка по 1 купону распространяется на 1 услугу.
- Обязательна предварительная запись по тел.:  602-562, +7 (920) 903-63-64.
- Купон использовать до 10.09.15г

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

09.09.2015
Оценка:
Попробовала новую для себя процедуру полировки волос насадкой hg polishen, осталась очень довольна! Результат от процедуры виден сразу, волосы более гладкие, здоровые, отличная альтернатива горячим ножницам! Мастер Екатерина - профессионал, очень аккуратная, внимательная к клиенту и приятная в общении. В целом обстановка в салоне приятная, уютная. Планирую дальнейшее посещение этого салона и всем советую!
08.09.2015
Оценка:
Я приобрела услугу "Полировка волос", осталась очень довольна, убрали все сеченые кончики по всей длине волос, при этом длина вообще не изменилась. Спасибо мастеру Кате.
19.08.2015
Оценка:
Тоже выбрала полировку волос, так как много секущихся волос. После процедуры, которая длилась 40 мин, волосы стали намного аккуратнее выглядеть, стали приятнее на ощупь. Собираюсь еще посетить эту процедуру через пару недель. Атмосфера в салоне очень уютная.
17.08.2015
Оценка:
Делали полировку волос осталась очень довольна. Стало на много меньше секущихся волос. Обслуживание очень понравилось. Персонал очень вежливый. Есть желание посетить этот салон еще.
13.08.2015
Оценка:
Мне очень понравился салон! Ходила на полировку волос, убрались все сеченые волосы! Отношение персонала замечательное! Обязательно приду туда еще!

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!