Не смогли определить ваш город

Жилой комплекс «Заречье-Парк»
Адрес

г. Владимир, п. Заклязьменский

Режим работы

Материнский капитал во Владимире

 

Покупка квартиры с использованием материнского капитала

 

Хотите купить квартиру на материнский капитал? Жилой комплекс ЗАРЕЧЬЕ-ПАРК приветствует оплату материнским капиталом! Наши менеджеры с радостью проконсультируют по всем вопросам связанным с использованием материнского капитала на покупку квартиры в новостройке!


Если Вас интересует такая возможность, мы поможем граммотно все оформить!

Купить квартиру за материнский капитал можно при строгом соблюдении еще одного условия: объект должен быть оформлен в собственность с учетом интересов всех детей с выделением долей по соглашению.

Закон гласит, что получить материнский сертификат разрешается в любое время после появления второго ребенка в семье (начиная с 2007 года), а вот воспользоваться деньгами можно будет, только когда ему исполнится 3 года.

Однако в случае приобретается жилья с помощью ипотеки (или же если у семьи есть жилищный кредит или займ, оформленный раньше), то израсходовать материнский капитал на покупку квартиры можно, не дожидаясь исполнения трехлетнего возраста у ребенка.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Покупка квартиры в ипотекуПредлагаем помощь в офрмлениии ипотеки по выгодным ипотечным кредитам от банков -партнеров ...
Квартира в рассрочку во ВладимиреМожет не надо в ипотеку? Квартиру можно оплатить частями! Преимущество покупки кварт...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня