Не смогли определить ваш город

Жилой комплекс «Заречье-Парк»
Адрес

г. Владимир, п. Заклязьменский

Режим работы

2-х комнатная квартира, 3/8 этаж во Владимире

Цена: 2 563 100 р.
67,45 кв.м.

Купить 2-к квартиру в ЖК «Заречье-Парк» от застройщика 


Купить  2-х комнатную квартиру в новом жилом комплексе "Заречье-парк"  располагающимся в экологически чистом районе на берегу старицы реки Клязьма, мкр.Заклязьменнский, уникальная зона отдыха, сосновый бор, благоустроенный пруд , 10 минут езды до центра города и Загородного парка. Жилищный комплекс будет состоять из 24 кирпичных домов с панорамным остеклением  лоджий, попеременной этажности (6-8этажей).Вид с ЖК на исторический центр Владимира, Успенский собор, Дмитриевский собор и Палаты. Вашему вниманию предлагается первый дом ЖК , сдача которого запланирована на 2 квартал 2020 года. Перекрытия сборные железобетонные, материал наружных стен из мелкоштучных каменных материалов(кирпич, керамические камни , блоки).

Купить квартиру в ЖК «Заречье-Парк» от застройщика

Двухкомнатные квартиры в домах данной планировки состоят из большой кухни в 11,70 м2 и просторной светлой комнаты на 20,7м2 ,спальня 12 м2 ,большая видовая лоджия с панорамным остеклением может использоваться как зона отдыха, сан узел разделен. Количество машиномест вне объекта строительства 6 м/м с западной стороны здания, 12 м/м с северной стороны здания 18 м/м на земельном участке. площадка для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста 83,0 кв.м с восточной стороны здания (скамейки, песочный дворик, детский игровой комплекс, качалка) - площадка для отдыха взрослого населения 30,50 кв.м с восточной и западной стороны здания (скамейки) - площадка для занятий физкультуры 55,90 кв.м с западной стороны здания (скамейки, тренажерная беседка), - площадка для хозяйственных целей 53,60 кв.м с восточной стороны здания (стойка для чистки ковров) .

Почему купить квартиру в жилом комплексе «Заречье-Парк» это выгодно ?

  • Индивидуальное поквартирное отопление
  • Возможность индивидуальной планировки
  • Развитая инфраструктура: магазины , школа, детский сад с бассейном, областная клиническая больница, парк, транспортная доступность.
  • Панорамное остекление лоджий     
  • Высокие потолки 3,30 м
  • Большой удобный наземный паркинг
  • 10 минут до центра города
  • Цены напрямую от застройщика


 
Бесплатное юридическое сопровождение сделки, возможность  использования ипотеки, мат капитала, военной ипотеки, а так же выгодная рассрочка от застройщика.


Застройщик: ООО " Гамма-Строй"
Проектная декларация на сайте гамма-строй.рф       
Разрешение на строительство № 33-000-44-218 от 14.06.2018

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто