Не смогли определить ваш город

Юрист Экспресс
Адрес
г. Владимир, ул. Девическая, 17 оф.1
Режим работы
Пн-Пт 10:00-19:00 по предварительной записи

Юрист Ильина Юлия Сергеевна во Владимире

Юрист Ильина Юлия Сергеевна во Владимире

 Ильина Юлия Сергеевна. Закончила ВлГУ им. Столетовых в 2009 году по специальности "Юриспруденция". Стаж работы по юридической специальности 12 лет, более 10 лет судебной практики. Юрист частной практики с 2017 года.

Ежегодно с участием юриста Ильиной Ю.С. рассматривается порядка 50 дел в судах общей юрисдикции (всех судебных инстанциях) и арбитражных судах. Имеется положительный опыт представление интересов клиентов в Верховном суде РФ.

Более 90 процентов выигранных дел и не менее 5 процентов завершается заключение мирового соглашения, так как предварительно оценивается перспективность судебного разбирательства.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Ильина Юлия Сергеевна — уважаемый специалист в правовых кругах. Клиенты и коллеги ценят его за компетентность, высокий профессионализм и честность в работе, и остаются полностью довольны сотрудничеством. Юлия Сергеевна помогает быстро и эффективно найти решения в любых правовых вопросах и проблемах. Ей доверяют самые сложные процессы, так как она на практике доказала максимальную эффективность своей работы.

Чтобы проконсультироваться с юристом Ильиной Юлией Сергеевной, заполните форму обратного звонка и мы перезвоним Вам в ближайшее время. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона:  

Телефон: +7(920)912-65-19; +7(958)510-65-19; +7(4922)46-65-19 - г. Владимир, ул. Девическая, 17 оф.1Показать телефон

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.