Не смогли определить ваш город

Танцевальный клуб «Арт-Баланс»
Адрес

г. Владимир, ул. Мира, 8

Режим работы
По расписанию занятий
Сайт

Сальса во Владимире

  мес.

Обучение сальсе во Владимире


Всегда мечтали научиться танцевать? Сальса — раскрепощенный и страстный танец, танец веселья и флирта. Танцевальный клуб «Арт-Баланс» проводит качественные занятия бальными, спортивными и современными танцами.
Сальса – национальный кубинский танец, один из множества латиноамериканских танцев, содержащий интересные комбинации, раскрепощенные и страстные движения, веселье и флирт, заигрывание друг с другом. Сальса – танец любви и свободы. Сальса доступна людям разного возраста и различной физической подготовки. Это скорее средство общения. В сальсе нет постоянных пар, смена партнеров позволяет учиться взаимопониманию в танце между совершенно незнакомыми людьми. Сальса сумела гармонично объединить типичные народные африканские танцы с кубинским фольклором, бальными танцами и элементами акробатики. Танцуется как в парах, так и в группах. Это танец общения, взаимодействия и флирта.И научившись этому, можно танцевать сальсу в любом клубе мира, общаясь с партнером на универсальном языке танца. Основное, что привлекает и, одновременно удивляет в современной сальсе – это многочисленные хитросплетения рук, бесконечные повороты и виртуозные поддержки. Кажется, танцоры могут «зажигать» бесконечно. И ведь не кружится голова, а руки разрываются и сцепляются вновь во всевозможных удобных, и не очень, позах.
Раскройте новые грани своей личности, окрасьте Ваш досуг яркими красками и новыми впечатлениями.

Набор на сальсу ведется от 16 лет и старше.

Остались вопросы? Звоните нам!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Обучение танцу меренге во ВладимиреВсегда мечтали научиться танцевать? Меренге - легкий и веселый танец, способный по...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто