Не смогли определить ваш город

Танцевальный клуб «Арт-Баланс»
Адрес

г. Владимир, ул. Мира, 8

Режим работы
По расписанию занятий
Сайт

Аргентинское танго во Владимире

  мес.

Обучение аргентинскому танго во Владимире

Всегда мечтали научиться танцевать? Хотите танцевать аргентинское танго - танец очарования и элегантности? Танцевальный клуб «Арт-Баланс» проводит качественные занятия бальными, спортивными и современными танцами.
Аргентинское танго - это удивительный танец, который родился в конце XIX века, когда в поисках счастья и лучшей жизни в Буэнос-Айресначали прибывать иммигранты из Европы, терзаемой голодом и войнами. Они везли с собой и свою музыкальную культуру, которая передавала и воплощала весь эмоциональный накал их жизни, силу переживания людей, покинувших родину.
За все движения в этом танце отвечает мужчина. К началу ХХ века аргентинское танго стало завоевыватьь Европу. Сначала - Францию, а затем и другие европейские столицы. Консервативная Европа начала активно обучаться и интересоваться аргентинским танго, устраивать вечеринки с участием оркестров из Аргентины. Дерзкий и бескомпромиссный характер танца вызывал постоянное раздражение и запреты со стороны власть предержащих, однако, попытки остановить развитие популярности этого чувственного танца с его прикосновениями бедрами и переплетениями ног было невозможно. Изменилась даже мода, громоздкие платья той поры стали более легкими и свободными, чтобы подстроиться под аргентинское танго.
Сегодня танго вновь возвращается к нам в том исконном стиле, как его танцевали и танцуют в Аргентине, когда мужчина и женщина заново открывают очарование и удовольствие от танца вдвоем. В танго приходят взрослые зрелые люди, которые, уже многое знают о себе и мире. «Спокойная мужественность», «элегантная женственность» – это сказано о мужчинах и женщинах в аргентинском танго. И подстраивая себя «под танго» (в том числе и путем освоения техники танца) мужчины и женщины действительно развивают в себе эти качества.
Танго постоянно развивается. На данный момент выделяют четыре группы стилей аргентинского танго: милонгеро, танго-салон, танго-нуэво и танго-фантазия.
Аргентинское танго имеет нечто общее с джазом - это импровизация без правил, но подчиненная разным способам и вараинтам.

Откройте себя заного вместе с аргентинским танго в танцевальном клубе «Арт-Баланс»

Набор на аргентинское танго ведется от 16 лет и старше.

Остались вопросы? Звоните нам!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Обучение танцу хастл во ВладимиреВсегда мечтали научиться танцевать? Хастл - парный танец, основанный на импровизации...
Обучение свингу во ВладимиреВсегда мечтали научиться танцевать? Свинг - настоящая подзарядка позитивной энергией. Тан...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто