Не смогли определить ваш город

Танцевальный клуб «Арт-Баланс»
Адрес

г. Владимир, ул. Мира, 8

Режим работы
По расписанию занятий
Сайт

Хип-Хоп во Владимире

Цена: 1 800 р.
мес.

Обучение хип-хопу во Владимире

Хотите научить Вашего ребенка танцевать? Для Вас важно постоянное развитие комуникабельности и здоровья Вашего ребенка? Танцевальный клуб «Арт-Баланс» проводит качественные занятия бальными, спортивными и современными танцами. 
Современный стильный и неподражаемый по ритмичности танец Хип-хоп знают все, даже те, кто никогда танцами не увлекался и даже не интересовался. Однако далеко не все любители и знатоки Хип-хопа могут уверенно сказать, что же на самом деле представляет собой это музыкальное направление и какова его история. А между тем, этот танец намного старше, чем принято считать. История хип-хопа своими корнями уходит в африканские этнические танцы, а точнее в этно-афро-джаз. Это были ночные пляски африканских племен, а для молодых парней и девушек это была возможность показать свое мастерство танца во всей красе. 

Как музыкальный и танцевальный стиль Хип-хоп возник в середине 70-х годов в Бронксе, одном из районов Нью-Йорка. Став продолжением африканского джаза, поначалу стиль имел острую социальную направленность — он был придуман афро- и латиноамериканцами, которые стремились отстоять свои права и выступали против власти. Поэтому, вначале, танец воспринимали, как очередное хулиганство молодёжи. Ребята и девушки носили широкие штаны и с помощью граффити выражали свой внутренний мир. Постепенно Хип-хоп культура превратилась в активное молодёжное движение. Стиль признается танцевальным сообществом в конце 70-ых годов 20 века и в начале 80-х появляется на различных фестивалях, конкурсах, дискотеках. Сегодня это одно из самых популярных танцевальных направлений не только в Америке, но и во многих странах мира.

Помимо пластичности и заряда энергией, Хип-хоп - это отличная зарядка и тренировка выносливости.

Занятия для детей 7-9 лет

Понедельник 18.00-19.00  Пятница 18.00-19.00 

Руководитель - Петухов Сергей Викторович

Остались вопросы? Звоните нам!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Обучение диско во ВладимиреХотите научить Вашего ребенка танцевать? Для Вас важно постоянное развитие комуникабельнос...
1 800 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня